Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

У меня сегодня день рождение)))Правда настроения нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic , точно. Пойдем все на узи а там наши карапузы вот такие рожицы УЗИстам строить будут: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да, правильно нас ругаешь. будем исправляться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 , с ДНЮХОЙ тебя!

Я тебя старше на 1 день, и моя кроха страше твой на 1 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, Двойня это хорошо,но тяжело :rolleyes: Тем более на работу собираюсь с февраля выходить,если всё будет хорошо.А при двойне какая работа???

Ой, спасибки, буду иметь ввиду, но морковный сок со сливками ОООчень люблю!!! Будем ограничиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поздравляю :giverose: Здоровья, здоровья и позитива, позитива :wave:

 

И правда девочки, что-то мы тут многие совсем уж скуксились. Гормональный фон конечно да, но надо стараться все равно, oxic права! Весна в конце концов, солнышко. Воздух сегодня уже стал другой, весенний. И сразу кажется, что чтобы ни было, а в результате все равно все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, я в пятницу УЗИ делала, так что к субботе как раз уже можно. Иду к рекомендованному врачу :good:

Кстати, девочки, ни у кого такого нет? У меня в последнюю неделю руки ужасно сохнут, как будто аллергия какая-то. Раньше вообще никогда таких проблем не было. Я вот думаю, может, гормональное?... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, хотела написать старше на 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))У меня начинаются радости материнства)))ТОКСИКОЗ :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25

Поздравляю с днём рождения, здоровья крепкого, положительных эмоций, лёгкой беременности и скорого разрешения! Здоровья мамюсе, пусть радует мамусю своими будущими успехами!!! Побольше позитива и всего-всего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, да,интересно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Так, девочки, все надели деньрожденечьные колпачки, взяли дуделки, в стаканы наливаем что угодно, и вместе с весенним воздухом - порцию счастья и эндорфинов нашим масикам! Празднуем день рождения Lvica25 и наше мамское счастье!!

Sometimeчик, а нам с тобой уже можно будет буквально на днях дискотеки устраивать, наши пупсики на 8 недельке начнут уже двигаться :friends:

 

Вы подумайте, уже через несколько неделек на нас все девочки на улице будут с улыбкой смотреть, завидовать нашим пузикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Соланж, спасибо девочки!!! Чтоб я без вас делала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, точно гормональное. У меня с ногами та же беда. Так я прочитала (опять же в своей французской книжке), что это и вправду от гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда откроете ссылку, то нажмите мышку и водите по экрану!!! ЭТО ВАМ)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с днём варенья тебя!!! :giverose:

oxic, а шевелюшки разве в 8 недель уже начинаются? Мне казалось, где-то недель в 16...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иех... Хорошо с вами... Мммммм. Так бы и сидела весь день! :giverose:

Пойду я поработаю хоть чуть-чуть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, я в пятницу УЗИ делала, так что к субботе как раз уже можно. Иду к рекомендованному врачу :good:

Кстати, девочки, ни у кого такого нет? У меня в последнюю неделю руки ужасно сохнут, как будто аллергия какая-то. Раньше вообще никогда таких проблем не было. Я вот думаю, может, гормональное?... :blackeye:

У меня тоже кожа сухая стала, а к вечеру чесаться начинаю, но постепенно проходит, а несколько дней назад чувствовала себя павианом блохастым :grin: . Руки мажу кремом, тоже помогает, наш отечественный с ромашкой и пахнет хорошо и впитывается быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, аж слезы навернулись от этих слов. Как я раньше на всех бер-х таращилась и ничего с собой поделать не могла.

"Вы подумайте, уже через несколько неделек на нас все девочки на улице будут с улыбкой смотреть, завидовать нашим пузикам!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, точно гормональное. У меня с ногами та же беда. Так я прочитала (опять же в своей французской книжке), что это и вправду от гормонов.

 

ой, oxic, успокоила ты меня. А то я уж нервничать начала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне даже крем не помогает. Может, другой попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки и до Б-сти постоянно сохли. Без крема никак. По 30 раз на дню мазала и мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдотик для хорошего настроения)))Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:

- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!

Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:

- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?

Вовочка:

- 9!

- Правильно! А сколько будет 6 х 6?

- 36!

- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!

Марь Иванна:

- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?

Вовочка (подумав):

- Ноги!

- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?

Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:

- Карманы!

Училка:

- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!

Директор:

- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иех... Хорошо с вами... Мммммм. Так бы и сидела весь! :giverose:

Пойду я поработаю хоть чуть-чуть :grin: :grin: :grin:

 

Я тоже одним глазом на форуме, другм - в работе. В 5 часов совещание, а я ещё и не готовилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, меня масло детское спасает Johnson Baby с ромашкой. А крема уже никакие не помогает. А маслице прям на влажную кожу, оно хорошо впитывается. Я сегодня утром проснулась, прям удивилась, что кожа на ножках такая мяяяягкая-мягкая. А раньше прям беда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...