Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, веселые животные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, клёавя собака!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, и про моих котов тоже этот стих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши обновочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет, клевые вещички :D такие умильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, могу ошибаться,у тебя стаффик?а наши вот))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки.

Была сегодня в ЖК, договорилась с врачом. У меня отпуск заканчивается 19 августа а в декрет с 1 октября. Так я эти полтора месяца на больничном буду. УРА, я бездельница :) Надовали мне кучу анализов, дала рецепт на халявную инъекцию какого то глабулина с моим резусом, будут вкалывать на 28 недели. Ехать за ней хоть и не далеко, но нужно во льду чтобы не попортилось. Государство съекономило мне на нем 10 000 руб. Клево...

dusenka, везет тебе. А мне больничный еле-еле дали, когда я с болями пришла повторно и сама уже выпрашивала. Сегодня мне больничный закрыли, завтра на работу, а с послезавтрашнего дня я в отпуске до самого декрета (24 сентября).

dusenka, мне интересно будут такую фигню колоть?У меня тоже резус-конфликт :scratch:

Lvica25, при резус-конфликте обязательно колоть нужно, так как потом могут быть проблемы с последующими беременностями, и обязательно после родов, причем в течение определенного времени, если не ошибаюсь. Но это только если конфликт есть, иногда ведь ребенок берет резус матери, тогда все ОК. Лучше не полагаться на врачей, почитай на форумах.

Кот у тебя смешной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да,стафик. :)SvetLANA_1708, вещички прикольные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!что то мну так тошнит!!!прям :bad: , ща мужа из ванны выйдет и пойду пристроюсь к белому другу поудобнее...как иногда неудобно иметь совмещенный санузел...и вроде же ничего плохого и гадкого не ела...хоть бы уж стошнило что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, вот это фота!!! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!что то мну так тошнит!!!прям :bad: , ща мужа из ванны выйдет и пойду пристроюсь к белому другу поудобнее...как иногда неудобно иметь совмещенный санузел...и вроде же ничего плохого и гадкого не ела...хоть бы уж стошнило что ли....

{Рыся}, тошнота на этом сроке не есть гуд, ты врачу говорила? У нас у девочки на работе до самых родов тошнота и рвота была, врач была не АЛЁ, не лечили, теперь у ребенка аллергия, сказали, что из-за позднего гестоза нелеченного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сайт с именами. Читаю. Столько хрени тут написано, а нормальных имен раз два и обчелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 недель так время медленно тянулось. До 23 уже быстрее. А сейчас, я думаю, вообще пролетит незаметно. А если честно. Вчера мне было так хреноГо, тонус, нога от судорог болела. Первернуться в кровати было тяжело. Нервы ни к черту. Так вот, что-то я подустала от своей беременности, вернее от беременного состояния. А сложности только начинаются. :glare: Живот ещё кг на 3 потяжелеет. Осень, зима впереди. Не думаю, что хоть одна куртка на мне застегнется. Мне бы на плечи натянуть, а о пузе я и не мечтаю. Радует одно. В суровую зиму пуза уже не будет:))))) И я очень надеюсь, что пуговицы застегнуть смогу:) Итог: родить бы уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага,мелкая теперь такая уже))

Ссылки скрыты.

а была такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, какая красоточка :friends: приезжайте в Киев ,вас ждет кавалер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :D да красивый мужчина))) а еще есть фотки?)) люблю таких собак)

ей кстати всего пол годика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Tolstpuz, я тоже что то устала уже, родить бы скорее. Хочется быстрее увидеть "конечный результат" малявочку свою.Какая то неправильная беременная. А дальше еще тяжелее будет. Сегодня, кстати, приснилось что у меня мальчик родился. Завтра на УЗИ, проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, привет! Может и вправду мальчик?

Мне тоже снилась моя девочка еще на ранних срока. Так и оказалось.

Опять я про имя. Зарина Ринатовна как звучит? По звучанию, не слишком твердо для девочки. Так хочется уже определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, Я в умной книжке читала, что зимние дети упрямые и т.п. и надо давать мягкие имена если "твердое" очество. Хотя моё мнение, что по нашей жизне это отнюдь не отрицательное качество излишняя твердость (а то на шее будут всю жизнь ездить). У нас вот Елисей Владимирович :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас тоже получается мягкое имя, но зато твердое отчество :)

ПОЛИНА РОМАНОВНА! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :D Какие классные собачатины. Так я их люблю, прям ужас! Но у нас вот корс шкода такая, что хоть на стенку иногда лезь. Во-первых, землеройка, всё время подкопы под забором делает и бегает на улицу народ смотреть. Он-то смотрит, ему прикольно, а вот народ в разные стороны разлетается с воплями. А ещё после 10 месяцев стал обувь грызть, ну и прочие всякие пакости. В общем, гадло. Всё надеюсь, что с возрастом поумнеет )

А вот кот наоборот нормальный. Ну, только стены иногда пытается обдирать. А в остальном - нормалёк.

А я сегодня что-то плохо спала, мне всё казалось, что грудная клетка болит :(

Lvica25, SvetLANA_1708, с недельками вас :giverose: Мне тоже уже поскорее родить хочется. Беременность меня не напрягает, просто уже хочется поскорее малявку потискать. У меня и в первую беременность такое было, а потом думала, господи, хоть бы поспать спокойно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки мои!!!

Неделешных с празничком, растите здоровыми, удачливыми и чсастливыми!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я у нас имя полное - Владирим Андреевич, помоему очень хорошее сочитание!!!

Дияна, бум ждать, когда с УЗИ придёшь, сон твой проверять :grin: ..

Мне мой сыночка тоже снился, когда ещё не знала кто и ждала дочку, а папе нашему снилась девочка...

А сон такой интересный был...типа прихожу я на УЗИ, пол узнать, моя врач мне говорит, ложись на кушеточку, ща посмотрим...я не успела дойти до неё, она на стол мальчика выкладывает и пуповину ему обрабатывает, а мальчик то крупненький, вот я и подумала как теперь УЗИ делают интересно, сразу выдают ребёнка!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!всех недельчатых с недельками,растите здоровыми и крепкими! :giverose: поеду сейчас опять штаники беременные искать,заодно что-нибудь малышке прикуплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро1мну сегодня выдрыхлось))))

Kolibry, не,это наверно что то все таки плохо пошло, вспомнила потом про молочный коктель, гистоз же вроде выражается еще и в белке в моче...

Катюхен, можеть твоему псу девочки не хватает что бы повзрослеть?))))что бы он почувствовал себя мужчинкой и подкопы делать стало не солидно))))

Юлич, прикольный сон)))))))))

кстати. да, у меня до 12 недель время просто тянулось, до 20 медленно шло, а щас как то веселее поперло))))так то и рожать скоро придется)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...