Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, привет. как ты сегодня? не тошнит?

Чего то сегодня здесь тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а вчера тож как то не густо было)))у мну все сегодня вроде нормально))

наверно все работают, хлопотушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, два моих мужчины :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, девочки его пока не особо интересуют. Но вот мы его в начале сентября на выставку в Сочи отправим. Пусть посмотрит, что такое без мамки да папки жить с чужими тётями. Глядишь, поспокойнее станет. На это вся надежда. Его бы ещё на кусачки водить (на дресировку, в смысле), но у нас на это совсем времени не хватает. Он за городом с папой моим живёт, в Москву не навозишься. Каждые выходные на даче дел полно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, какие они у тебя замечательные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, SvetLANA_1708, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибки! и вас тоже с недельками!!! :giverose:

А вы с мужем чем то похожи :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, нам все говорят :) Часто спрашивают это твой брат???На что я отвечаю в каком то смысле да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

23недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, хорошие какие у тебя мужчинки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, с недельками!!! :giverose:

Интересно кто ж из нас ровесников раньше родит? и действительно ли девочек?

Lvica25, Катюхен, ***Лето ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, время покажет :grin: я много розового накупила.И именно на девочку,и если узи ошиблось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, время покажет :grin: я много розового накупила.И именно на девочку,и если узи ошиблось :(

А я готова быренько все на голубое поменять!

Только обрадуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, Нормально звучит:) У моей дочки тожн буква Р и в имени и в отчестве:) У меня тоже так. Так что, я поддерживаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне Донов прям всё показал - и половые губы, и всё остальное. Ошибиться там сложно, наверное :pardon: А вот насчёт сроков, кто его знает. Я первого на неделю раньше срока акушерского родила. А со сторым мы идём без опережения по размерам. Так что, возможно, и до ПДР дохожу. Перехаживать, конечно, не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить вас как вам имя Лорена. У нас так называют девочек. Но имя не избитое. Правда моим не нравится. Считают, что слишком грубо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, хорошее имя, а ещё мне нравится Сюзанна, а сокращённо Сюзи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, с недельками :giverose:

Я уже мечтаю в ноябре родить. Первую я на 1,5 недели раньше родила. Если честно, то я сомневаюсь, что вторую до 40 доношу.

А с другой стороны, я уже привыкла, что мы декабрятки, и уже хочется соотвествовать :grin:

Дочка при любом раскладе мартенком получалась. А тут ПДР слишком близко к ноябрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, хорошее имя, а ещё мне нравится Сюзанна, а сокращённо Сюзи...

У нас часто путают Сюзанна и Сусанна, возможно это одно и то же имя, но произносится по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и разные, я не в курсе, у нас в Москве, такое имя - редкость, но у одной знакомой так дочку зовут... Tolstpuz,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то тоже думаю, что раньше срока 13 декабря рожу. По крайней мере данные по росту плода опережают данные по линеечкам. Мне если исходить по УЗИ 23-24 неделя. Чтоб еще можно было к НГ немного очухаться и чувствовать себя получше к праздникам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, на понедельник замерщика вызвала, бум двери межкомнатные менять...решили с них начать ремонт в спальне, а то у нас старые, со времён сдачи дома в эксплуатацию, а было это 30 лет назад...Решили все поменять, а то потом ищи-свищи такой же дизайн в другие комнаты, а я люблю когда двери одинаковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а я наоборот думаю, что позже, просто мне так кажется почему то...хотя, кто знает, в ноябре тоже нормуль будет, главное чтоб стрелец, не хочу скорпиона, у меня бабушка с этим знаком, жуткий характер, очень уж капризная и много внимания к себе ТРЕБУЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Красивый у тебя животик. А мы еще так не выпираем. Ты сколько уже набрала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Меня тоже муж предупредил если будет скорпион , капризный будет . :D Говорит, как ниб постарайся чтоб не был этого знака

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...