Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

гы гы!!зачнм скорпионов обижать!у меня сестра скорпион- пробивная, бойкая, палец в рот не клади)))всегда за себя (заодно и за меня) может постоять)))ну и справедливая)))не нытик))канешно есть небольшие заморочки, но кто же не без этого)))))я думаю характер не только от знака зодиака зависит, но и от воспитания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, 2,5 кг,вроде немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки SvetLANA_1708, Lvica25, Катюхен, ***Лето с недельками Вас и ваших малышек!!! Чтобы все было у вас круто!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

Я вчера впервые увидела, именно увидела кто в пузе живет. Что то вылезало из живота, но так и не поняла что, похоже на попку или на головку :) А вечером после Твикса ваще расколбас начался :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да никто никого не обижает, я ж про конкретного человека написала, хотя многие скорпионы, мои знакомые, действительно капризные, а их достоинств никто не умаляет, пробивные и на язык острые... Я вот, овен, тоже тот ещё фрукт!!! ;) А по поводу воспитания, согласна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет, поздравляю с первыми выпираниями, а мы тихие что-то вчера футбол смотрела, так после моего крика: ГОООООООЛ!!!!!! он попинался канечно, но не поняла, толи возмутился, толи со мной болел :pardon: :grin: А в основном спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да, пузик большой уже! :good:

Юлич, согласна, двери должны быть одинаковые, мы тоже сейчас хотим делать в санузел дверь, но привязаны к соседней двери, которая ведет в нашу спальню, а там хотим раздвижную перегородку, но надо как то заказать чтоб одинакого дизайна были. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как то обсуждали темку насчет дверей выдвижных. Вопрос к тем кто сталкивался с ними. Меня интересует как плотно они закрывают комнату ( щелей нет?). Я плохо пока представляю этот механизм, но нужно ставить дверь, а простая не пойдет. Нужно только такую. А в комнате ребенок будет обитать, не хочется лишний шум туда запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тут такую неприличную тему для разговора хочу начать. Когда я была в роддоме на сохранении, наблюдала такую картину , как у приходящих в приемный покой девочек со схватками спрашивали ,выбрито ли у них там гладенько. Если нет их медсестра брила :worried:

Мне не нравятся кода там лысенько, я обычно делаю линию и немного постригаю. На дня пыталась проделать дома "интимную стрижку" и поняла что из живота ничего не вижу. У меня сегодня возникла идея , начать все брить наголо , чтоб кожа привыкала. Хотя бритвой я тоже там не достану, думаю может крем попробовать, чтоб не мучатся. Но вроди говорят, что они вредные для беременных.

И еще многие девочки кто пролежал со схватками пару дней и у них начало все отрастать, ходили по палатам и спрашивали у кого есть одноразовые станки. Не забудьте на всякий случай их с собой взять!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девули! :Hello:

Как ваше самочувствие?

 

Недельчатых с недельками, всего самого-самого прекрасного, приятного и замечательного вам и вашим малышам! :giverose:

 

Я тоже стала уже уставать от беременного состояния. И внимания со стороны окружающих. Иногда чувствую себя белой вороной :scratch:

И очень хочется уже на малютку свою посмотреть и подержать и поцеловать. Мммммм... :give_heart:

 

А вчера насмотрелась всяких разных фильмов про роды, так еще сильнее захотелось!

Хотя пожаловаться особо не на что. Чувствую себя нормально, да и время (и правда) стало быстро лететь! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Нормально. А я наоборот в минусах. Становилась в 7 недель был вес больше, а сейчас на 21 неделе минус 800 грм.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я сбриваю всё.Правда позавчере было уже тяжеловато :Crazy: ,но я с этим справилась.Крем туда вообще нельзя,даже не во время беременности насколько я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :good: красавцы))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тут такую неприличную тему для разговора хочу начать. Когда я была в роддоме на сохранении, наблюдала такую картину , как у приходящих в приемный покой девочек со схватками спрашивали ,выбрито ли у них там гладенько. Если нет их медсестра брила :worried:

Мне не нравятся кода там лысенько, я обычно делаю линию и немного постригаю. На дня пыталась проделать дома "интимную стрижку" и поняла что из живота ничего не вижу. У меня сегодня возникла идея , начать все брить наголо , чтоб кожа привыкала. Хотя бритвой я тоже там не достану, думаю может крем попробовать, чтоб не мучатся. Но вроди говорят, что они вредные для беременных.

И еще многие девочки кто пролежал со схватками пару дней и у них начало все отрастать, ходили по палатам и спрашивали у кого есть одноразовые станки. Не забудьте на всякий случай их с собой взять!

 

Я тоже последнее время об этом все больше задумываюсь... Я тоже не люблю голенько совсем, я оставляю короткие-короткие волоски. А подстригаю эпилятором - там насадка такая есть специальная, как на машинке для стрижки, или на мужской бритве. Ей же можно и под ноль сделать. И видеть ничего не надо, можно наощупь, она безопасная.

А брить для меня вообще жесть, я в отпуске не так давно побрила, так потом вся на свете прокляла, такое раздражение пошло - кошмар! :tease:

 

А вообще, если будут проблемы, я папу нашего попрошу и он мне поможет, тем более и на родах он тоже будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, не будет там щелей, если совсем уже не съэкономить. Просто купить хорошую дверь. Мы в субботу планируем в магазин за такой, потом отпишусь.

 

Funny23 , даже не старайся, кожа не привыкнет, а вросшие волоски и постоянная езда отрсших по белью вызовет только зут и раздражение, да и муж в ужасе от красноты будет. Пока лучше оставь как есть или как можешь, а ближе к делу будешь выбривать начисто :) А кремом лучше не мазюкай, все таки место интимное, да и волоски пардон растут и на губах и на попе. Так что если еще и не слишком обильная волосатость просто потерпи

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Нормально. А я наоборот в минусах. Становилась в 7 недель был вес больше, а сейчас на 21 неделе минус 800 грм.

 

Я в непонятках по поводу своего веса. Всю время (до Б) была 50+-1 кг. Но во время начала Б мне кажется я немного поправилась. Взвесилась первый раз только на приеме у гинеколога в 11 недель вроде. Она мне поставила недобор веса.

На прошлом приеме мы весили 60,300 - у меня челюсть отпала когда я цифру увидела. У меня такого веса вообще никогда в жизни не было :scratch:

А гиня мне сказала, ешь что хочешь, я тебя пока не ограничиваю. Вот и как это понимать?

 

Я набрала примерно 8 кг уже, это ведь много? Хотя не очень понятно где они все? :scratch:

Может надо уже на диету садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уже брил как то , подошел к этому делу серьезно, даже очки одел ( хотя он в них только за компом) а меня жуткий смех пробрал от его умного вида. Он постриг что то сам где смог, говорит дальше сама бери, я посмотрела, а там как будто трактором с косилкой кто то прошелся, ужас просто :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а я всегда всё начисто выбриваю, так, мне кажется гигиеничней! А в роддоме всё так же выбривают, я знаю, что многие мужей или маму просят побрить, самолй в 9-ть месяцев это сделать нереально!!! Вот думаю, сможет ли мой муж это сделать, я его спросила как то, он сказал, что попробует, но ему страшно! Про кремы тоже слышала, что вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уже брил как то , подошел к этому делу серьезно, даже очки одел ( хотя он в них только за компом) а меня жуткий смех пробрал от его умного вида. Он постриг что то сам где смог, говорит дальше сама бери, я посмотрела, а там как будто трактором с косилкой кто то прошелся, ужас просто :grin:

Ну под ноль-то не ошибется! Что называется - "Убрать ВСЁ!" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, А вы генеральную репетицию проведите! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Я до беременности весила 48 кг-49 -а сейчас была неделю назад 56.6 , пока ничего врач не говорила. Но на попе появились уже такие белые полоски, наверно это растяжки? :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я тоже 8-9 уже набрала, пипец ваще, хотя не сказала бы что у меня где-то кроме пуза и груди сильно прибавилось!!! Надеюсь, что большая часть уйдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23,

у нас вообще история была..привезли девочку ..толи преждевременные у нее были, толи внематочная... так акушерка бегала и выпрашивала у нас бритву.. хоть какую-то, пусть даже БУ :shock: мы если чесно были в шоке..отак не дай бог с тобой что-то случится а потом тебя еще чужой бритвой побреют (а девочки в гинекологии лежат со всякими болячками, вплоть до сифилиса)

 

а чтоб раздражения не было, если брить станком, нада просто подобрать станок подходящий.. потому что у меня например на все станки раздражение кроме одноразовых женских голубых Жилетт, за несколько лет кучу перепробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну да придётся потренироваться! :grin:

Funny23 , не, растяжки когда появляются они сразу красные, а светлеют потом...так что, скорее всего это старые растяжки показались, т.к. вес прибавился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...