Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, ой, по-моему, перебор там с одеждой. Один из тёплых комбинезонов явно лишний. Я думала, при такой упаковке хотя бы конверт не будет упомянут. Однако ж и он там, да ещё меховой. Я своего гораздо легче одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа не помогает :( ну не в больницу же ехать... так связки болеть же не могут

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, где то девочки писали телефон бесплатной консультации гениколога, может позвонишь и спросишь что это? Ты давай берегись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, классный комбезик.

он плюшевый?

я наподобие такого смотрела в одном из магазинов, ну прям влюбилась. Подошла к одной из мамочек и спросила, можно ли его носить зимой, ну может в конверт или еще во что?

она мне ответила нет, это на теплую осень, или даже сейчас в холодную погоду.

 

потом дня через 2 пришли уже с мужем в этот магаз, я ему показала эту прелесть, он тоже в него влюбился, вцепился в него, берем, говорит и все! я ему объясняю, что мне сказали он не на зиму.. он - нет пошли у продавца спросим!

ну подошли - ответ тот же! он не для зимы :pardon:

вот так и не купила я его :D ну такой он клевый!

 

ну ты не переживай, мы такие к весне купим! когда малыш уже подрастет, и там по раз-ру сориентирумся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне тоже кажется там много, ну я на заметку беру, а там по своим малышам уже ориентироваться будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я все не могу успокоится по поводу утепленного комбеза такого

Ссылки скрыты.

Думаю из роддома забирать малыша, в распашонке ползунках, потом в такой запихнуть, а уж после либо одеяло либо еще чего. Не могу определиться нужен или не нужен такой... и какого роста брать... Видела то ли Геннадьевна толи еще кто такой тоже купил, какие виды на него были???

 

я купила мазекеевский утепленный на синтапоне (фотка в профиле), планирую потом в нем малыша выгуливать, правда не такой как ты показала, там размер New Born, то есть 50й (до 4,5 кг) .. надеюсь хоть каким то местом влезем в него и недельку походим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кстати да... наверно ты права, я тоже если бы щас купила, то на вырост. Но их такое многообразие как в цене так и в качестве, что голова и правда закружилась. Успокоилась только тем, что хоть эта и любовь у меня тоже с первого взгляда, думаю весной она тоже появится :) тогда и куплю.

 

Юлич, Я однажды дура позвонила в подобную. Мне мужик какой то перезвонил и давай ЛЕЧИТЬ меня по телефону. Мол че я вопросы задаю идиотские у него ж нет на столе моих анализов и бла бла бла. Приезжайте сейчас к нам и будем разговаривать. Правда вопрос у меня был вот какой (Насколько показательны результаты второго скрининга от первого. Слышала что второй менее показателен. И если это так, то зачем сдавать повторно)... Я вообще предполагала что это литарический обобщенный вопрос, а не конкретно про меня и мои анализы.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, у вас клёвый комбез, мы тоже к такому присматриваемся!!! Мне они очень нравятся и то что капюшоном и с "ботиночками"...очень прикольный!!! Я вот такой хочу купить, потом в конверт и в каляску, мне кажется нормально будет, не жарко, а под комбез ползунки и бодик с длинным рукавом, ну и носки конечно пёпленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а где такой дешевый купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, нее, там чисто телефонные консультации, никуда ехать не попросят, ответят на вопрос и всё! Я бы всёравно позвонила, за спрос, как говорится денег не берут, а вот понять, что происходит надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Юлечка спасибо тебе за беспокойство, я думаю посижу мужа подожду если лучше не станет тогда поеду в больницу. Надеюсь только что мне полегчает. Все таки сложно определить че со мной по телефону. А еще услышать что беременность сразу скажут в больницу. Это логично, нефиг заниматься самолечением

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, и я такой хочу! :good:

ну правда размер побольше наверное - 56 как минимум, а то и 62.

я пока такого не видела, хотя и спрашивала, а то, что мне показывали наподобие были большие.. :pardon:

такой мне кажется на зиму вполне пойдет, в такой комплектации как Юлич, написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну давай, крепись, мы с тобой, всё наверняка нормально, просто переутомилась может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а 50 грн, это сколько рублей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а где такой дешевый купила???

 

в бутике :lol: это Б/Ушка, по виду как новенький :blush: поэтому и размер маловатый, но за такие деньги не обыдно будет если мало поносим, потом для куклы будет

 

Hungry Annie, а 50 грн, это сколько рублей?

 

де-т 200-250..смотря какой там сейчас курс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ничего себе у вас и цены....

 

SvetLANA_1708, мне кажется если будешь брать бери 72 и больше, потому что ребенок, плюс вещи и он (комбез) тоже не в притык должен быть... Пересмотрела свои виды, девушка я непостоянная:) думаю нужно как у Нюки купить...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, dusenka, я подобный пушистый комбез купила в Париже. Только он кофейного цвета, с таким же мишуткой на пузике, но не мазекея и стоил 19 евро. Мы с нашим папой взяли его на 3-6 месяцев возраст, т.к. нам продавец тоже сказала, что его только на весну-осень (как раз для нас будет март-май)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, у меня почти такой же, только светло голубенький. Вот в нём мы всю зиму и гуляли + меховой конверт. Там удобно, что и пинетки на нжки есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, нюка - это кто? простите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Нюка - это Hungry Annie, мне так кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Нюка - это Hungry Annie, мне так кажется!

Я в принципе так и предположила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да да да, я тут осмелилась Hungry Annie Нюкой назвать... Сестру свою так же зову. Мы с ней как то с ума сходили и наболтали, Говнюки не Нюки - Нюки не Говнюки (ударение на букву Ю) :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я что то не поняла где у этого комбенизона застёжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, передняя панель(если присмотреться ее видно) там где мишка на кнопочках с двух сторон ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...