Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а у меня и на лица какая-то сыпь вокруг губ, и руки сохнут, и волосы пожирнели ужасно. Но я пока всем этим красотам только радуюсь - раз гормоны дают о себе знать, значит, больше шансов , что все ХОРОШО :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда откроете ссылку, то нажмите мышку и водите по экрану!!! ЭТО ВАМ)))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

красотень !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки - я чувствую насколько сильно я уже отупела. В прямом смысле. Ну такие тупки, и на каждом шагу. И в быту, и на работе. Дали на рецензию диплом - сижу по 5 раз одну и ту же фразу перечитываю - въехать никак не могу. Передачу Гордона стали смотреть - вообще ни в зуб ногой, голова вообще не воспринимает. Могу только даты всяческие высчитывать и форумы читать. Хорошо что скоро конец семестра, а то я для студентов посмешищем боюсь стану :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне даже крем не помогает. Может, другой попробую...

конечно попробуй, а ещё посуду мой в перчатках, от моющего средства может такое быть, особенно при Б...и так гормональные "аномалии", лучше поберечься от химикатов всяких... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с днём варенья тебя!!! :giverose:

oxic, а шевелюшки разве в 8 недель уже начинаются? Мне казалось, где-то недель в 16...

 

С 16ти недель это мамочка начинает чувствовать (и то только со второй беременности, с первой попозже). А акробатить масики начинают НАМНООООГО раньше :grin: Им же надо мышцы наращивать правильно. Ты погоди, вот пойдешь на первый скрининг в 12 неделек, там такиииие кульбиты будут, ууууу.... у меня у подруги и у еще у бывш.жены брата кассеты были со скринингов на 12 неделе. Так им там даже рожицы покорчили бебики. А уж ужимки и прыжки такие... акробаты отдыхают! УЗИсты особенно любят первые скрининги, т.к. бебики еще пока целиком на экране умещаются и подвижность их пока ничего не стесняет. Просто мы не чувствуем еще так рано этих прыжков. Хотя странно почему, там масики реально ТАК скачут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда откроете ссылку, то нажмите мышку и водите по экрану!!! ЭТО ВАМ)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ой СПАСИИИБО!!!! Действительно ОООЧЕНЬ красиво и позитивно!!! Я за такую беременность - позитивную!!!!

Спасибо, ещё раз!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне даже крем не помогает. Может, другой попробую...

конечно попробуй, а ещё посуду мой в перчатках, от моющего средства может такое быть, особенно при Б...и так гормональные "аномалии", лучше поберечься от химикатов всяких... :)

 

А еще больше надо поберечься от всяких очистителей с распылялками. У меня для чистки стеклянной шторки в душевой кабине есть такой гадкий, набрызгаешь его, не дай бог вдыхнешь, спазм начинается, дышать вообще не можешь несколько секунд, как парализует. Вот таких точно избегать надо. Я теперь все только мыльными растворами мою, т.е. только тем, что растворять можно в воде. Ну их пшикалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я вообще убираюсь теперь в повязке бумажной, как у стоматологов которые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, да я вот тоже думала, чтоб такое придумать. А то стекла например чистить, плиту - там же такие средства вонючие, химикатов полно. Теперь точно такую же куплю. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбайтесь)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я сама бы и не додумалась наверное. Стояла в аптеке в очередь за витаминками, а передо мной тетенька эти повязки покупала. И меня осенило, что мне тоже надо. А так бы я даже и не знала, что такое в аптеках бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Львенок!! С днем рождения! Здоровья тебя и твоему малышу!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно всем смотреть.СССРРРРРРРРРРОООООЧЧЧЧЧЧЧЧННННННОООООООО!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я вообще убираюсь теперь в повязке бумажной, как у стоматологов которые.

Хорошее решение, думаю что если кто-то из домашних простуду подхватит, взять на вооружение... Бережёного - Бог бережёт!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождение)))Правда настроения нет :(

 

Сднем рождения!!! :yahoo: У меня сегодня тоже ДР, малышику в животике столько же сколько и вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ПОЗДРАВЛЯЮ.

-----------------()---()—()—()—()

-----------------||---||—||—||—||

--------------{*~*~*~*~*~*~*}

---------@@@@@@@@@@@@@@@

--------{~*~*~*~*~*~*~*~*~*~}

---@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

---{~*~*~*~*~HAPPY~*~*~*~*~*~}

---{~*~*~*~~BIRTH DAY! ~~*~~*~*}

---{~*~*~*~*~*~ *~*~*~*~*~*~*}

---@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------)---------(

------------_____,-----------,____

-----------/_________________\С Днем Рождения=))))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата

Па-здра-вля-ем!!!! Хорошего настроения много улыбок, здоровья и всего самого наилучшего! Здоровья будущему малышу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Юлич, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Злата, с Днем рождения. Здоровья вам и вашим малюткам. Я смотрю апрельских именинников стоновиться все больше и больше. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Lvica25, Злата всего хорошего, здоровых малышей!!!

 

Что у нас новенького? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, привет! Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне очень понравилась статья, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, сегодня хорошо, почти забыла, что беременна :D . Только если не поем, желудок возмущается, так урчит громко!!!

Как ты? Сходила куда хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ага, позитивненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, ой да, еще вчера. всю темку заспамила уже своими переживаниями. Если вкратце - ПЯ на 3 недели от зачатия, без эмбриона и желточного мешка. А должно уже вроде как быть 4 недели, и эмбрион и сердцебиение. Через неделю повторить УЗИ сказали, а пока сдавать регулярно ХГЧ, который своими темпами тоже не очень радует. Но я уже почти настроилась на позитив и почти не переживаю. Вот.

А сегодня еще девочки сходили на УЗИ и все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...