Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen

Ну я же не всю вторую половину ноября буду вещицы покупать! :D Посвящу сразу этому событию два-три полных дня! А чтобы всё запомнить - составлю список и вперёд, Ваня! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ПЯТНИЧНОГО УТРА!!! :wave:

как не хочется на работу, спалось очень плохо .. какие то дурацкие сны, приснился мой бывший, ребенок сестры приснился - мальчишка, в жизни у нее детей нет, не получается все.. и вообще чето всю ночь ревела.. даже утром раньше проснулась, потому что не могла больше на это смотреть :doh:

ну ничего - освежающий душ! и с новыми силами на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я с сегодняшнего дня в отпуске, УРА! Вчера прикупила себе беременные джинсы, что-то у нас резко похолодало, утром + 15, это притом что юг, а я мерзлячка страшная, ну и с почками моими нельзя замерзать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :D мой муж позавчера потерял сумку с документами по работе, вчера утром вскочил и начал ее искать, всю квартиру перерыл и понял что где-то ее оставил... говорит потом: ну и фиг с ними, там ничего важного, восстановлю их и все. а мой муж любимый всегда что-нибудь теряет, но чтоб что-то по работе...., такое в первый раз. потом вдруг звонит и говорит: я не могу, мне надо ее найти, это на моем имидже скажется и как начал психовать :this: а я давно в эту сумку в кармашек положила визитку со своим мобильным на всякий случай... короче на мой моб. тел. сбросили смс, что сумку нашли и муж позвонил и говорит: верните, конечно, за вознаграждение за 5000 р. а парень говорит: мало :( давай больше. короче молодой пацан сегодня отдал сумку за 10.000 р. я вообще в шоке от людей. я бы бесплатно вернула, не смогла бы ни копейки взять. мало ли что в жизни бывает, все теряют... спасибо ему, конечно, что вообще-то вернул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ни чего себе у вас расценки..

 

Девульки всем приветы!

Я потихоньку пересматриваю вещички от старщей дочуры. Пеленок мне точно хватит. Ну так куплю теплых штук 5, для обнова. Распашонок тож более чем достаточно. А вот полузнки покупать надо и кофточек. Всего пары 4 осталось.

тоже к боди склоняюсь больше. Эх, найти бы время хоть погулять по магазинам, хоть посмотреть. С моей работой больно не находишься, а еще ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат, читаю я здесь вас, столько уже вещичек понакупали. Может я неправильная мама? Меня вообще не прёт ещё ничего покупать, я просто смотрю. Не могу купить ничего, рука не поднимается, мне кажется, что ещё рано! :pardon:

Я тоже ничегошеньки еще не купила. Только пару раз ходили с мужем смотреть коляски. Но мне одна бывшая коллега, как узнала что я Б-ая сама позвонила и сказала отдаст коляску свою...честно говоря не уверена в этом( мы с ней 2 года не общались, а тут здрасьте), плюс от двоюродного братика мне с другого города передадут чемодан вещей детских. Не хочу покупать пока. Но думаю боди там не будет, а вы меня убедили что боди лучше. А вообще, у меня муж в этом плане очень суеверный, не дает мне ничего покупать и даже в магазин не пускает. Я кое-как с руганью даже :D уговорила его в декрете начать покупать, хотя руки чешуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а чем боди лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, привет! как я тебя понимаю, у меня работа с ремонтом каждый день занимают как минимум с 9 утра до самой ночи. Приходишь после работы иногда вообще никакая, и каждый вечер что-то скребешь, убираешь, собираешь... и это при том, что к самому ремонту я рук не прилагаю, только если сходить купить-организовать доставку. Но все равно муторно это все, у нас капиталка в каждой комнате (т.е. выносится все, заливается стяжка на пол, переделывается проводка, штукатурятся стены-потолок и т.д.). Устала уже от пыли, грязи и беготни...

 

Но на моих покупках сынуле это никак не сказывается, я перед ремонтом основные все покупки сделала ;) осталось буквально мелочи - коляску да кроватку :D Кроватку уже решила, какую, а с коляской еще не определилась совсем. Ну и конечно там еще несколько бодиков-ползунков (но это за раз можно купить, главное, что все места уже знаю, куда и за чем ехать). ну и повязать-пошить еще кое-что, но на это и после ремонта времечко еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что на спине у ребенка не будет складочек когда он елозить будеть, и не задереться к верху, как распашонка например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ничегоне покупаю дшя ребенка - но уже вышиваю. Есть идея - сделать двуслойный х/б пледик с маленькими десткими вышивками. (Я вышиваю, а мама моя шьет суперски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Наконец-то пятница и последний рабочий день перед отпуском!!! завтра улетаю к родителям на 10 дней - отдохнуть, что-то устала очень за последнее время, все-таки возраст влияет на Б.

 

 

Ох, девчат, читаю я здесь вас, столько уже вещичек понакупали. Может я неправильная мама? Меня вообще не прёт ещё ничего покупать, я просто смотрю. Не могу купить ничего, рука не поднимается, мне кажется, что ещё рано! :pardon:

Я тоже ничегошеньки еще не купила. Только пару раз ходили с мужем смотреть коляски. Но мне одна бывшая коллега, как узнала что я Б-ая сама позвонила и сказала отдаст коляску свою...честно говоря не уверена в этом( мы с ней 2 года не общались, а тут здрасьте), плюс от двоюродного братика мне с другого города передадут чемодан вещей детских. Не хочу покупать пока. Но думаю боди там не будет, а вы меня убедили что боди лучше. А вообще, у меня муж в этом плане очень суеверный, не дает мне ничего покупать и даже в магазин не пускает. Я кое-как с руганью даже :D уговорила его в декрете начать покупать, хотя руки чешуться....

 

 

я тоже пока из вещичек для масяньки ничего не купила, с родителями рядом сестра живет - заберу у нее что осталось от племянницы (скорее всего ползунки, распашенки), наведу инвентаризацию вещей, потом уже будут начинать прикупаться. единственное только - сегодня покупаем коляску - уже выбрали, вписали счет, муж в обед съездит на склад и заберет. после отпуска приеду - займусь кроваткой. а потом уже и к вещичкам приступлю.

Когда в прошлые выходные были в Совенке - видела суперский конверт из тонкой овечьей шкурки (3 цвета - голубой, розовый и коричневый с клевой вышитой таксой), но муж не дал купить - сказал, что 28.08 сходим на узи, подтвердим пол, тогда и купим, вот теперь жалею, надо будет все-таки съездить его прикупить, но это уже теперь в конце августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия и дня!!!

Были только что на приеме плановом, УЗИ делали... Сказали нам, что в пузике живет СЫНОК :give_heart: !!!!

муж мой в ауте от счастья:) Я тоже радуюсь:) Хотя по мне - все равно кто, лишь бы здоровенький ребеночек :giverose:

По УЗИ нам 22,3 недельки, но эт нормалек:) мы и раньше чуток опережали.

Все, завтра идем сыночку покупать подарки (как я вчера ему и обещала перед сном, прося, чтобы рассекретился сегодня) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, поздравляю с сынулей! :giverose: В нашем полку женихов - прибавление! УРАААА :yahoo:

Ты говорила, что японцы не говорят пол. Они на исключение для вас пошли, что раз вы не японцы, вам можно сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, дааа, хорошо парень на вас заработал...

 

oxic, да ремонт, это жесть! надо выбрать, купить, установить.. это все время.. да еще когда там же живешь.. тыжело, сочувствую. тем более такой ремонт как у вас - капитальный. Мы с одной ванной уже не знаю сколько возимся, все выбираем, покупаем.. а потом еще спальня предстоит..

"осталось буквально мелочи - коляску да кроватку" - хорошо сказано! :good:

 

Lastochka, согласна с аргументами в пользу бодиков, ползуночков на завязочках или на кнопочках на плечиках.. короче то, что не будет собираться на спинке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, СПАСИБО БОЛЬШОЕ:))))

Да муж мой их достал:))) покоя не дает на каждом приеме - выпсрашивает пол:))) сегодня врач специально посмотрела, показала нам писюнчик с яичками :grin: :Crazy: Муж прям летает от счастья:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! :)

 

Qwinna, С Сынулей вас!!! Здоровья мамочке и богатырю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, поздравляю с сыночком и что все хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, поздравляю с сынулей! :giverose:

японцы наверное не говорят про девочек, а мальчишкам там только рады!

как у вас там земля тресется? вчера слышала по телеку что уже до 7 баллов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ливень у нас!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ливень у нас!!!! :banghead:

и у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ливень у нас!!!! :banghead:

и у нас, а еще потемнело жутко и похолодало :this:

девочки! а еще сегодня медовый спас! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ливня, у меня родители в Смоленске, мама говорит у них второй день такая погодка, а вечером такая гроза с молнией была, что даже электричество вырубалось. а ветер-то оттуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас прочитала, что самый ранний срок преждевременных родов с 22 недель :scratch: девочки, неужели такого маленького малыша можно выходить? или это все вранье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Как москвичкам сегняшняя погодка? Жесть, правда!?

А я что-то простыла, видимо продуло дома, на днях такая духота была, ну я все окна и раскрыла, а окна в квартире на три стороны дома выходят, вот и просквозило меня, в носу и горле свербит, напилась вчера чая в малиновым варением, "АкваМарис" опять в ход пошёл, надеюсь быстро поправлюсь!!!

Qwinna, поздравляю с сыночком! Растите большими, добрыми, мужественными, естественно умными и послушными!!! :giverose: :giverose: :giverose:

SvetLANA_1708, мы вот тоже приближаемся к ремонту, медленно, но верно! В понедельник приедет рамерщик межкомнатных дверей, из спальни потихоньку выносятся вещи и мебель, ещё надо шкаф заказать, купить обои, ковролин, плинтуса, гипсокартон, краску для потолка...пипец одним словом!!!

И по поводу боди, я тоже от пеленания собираюсь отказываться, только бодики - это очень удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа звал нас на выходные с собой в Бологое, он в командировку поехал. Посмотрели погоду, хоть и не очень поверили прогнозу, но решили лучше дома остаться - правильное решение было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...