Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а есть среди вас те, у кого ДР в декабре? у меня 7 декабря и я оч хочу стрельчонка родить...

Не-а, у меня в августе, но я бы предпочла стрельчонка, чем скорпиончика, характер у этого знака тяжеловатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, у меня в августе. А вот у сестры мужа 28 ноября. Как раз в этот день рождественский пост начинается. Так что я вполне могу ей в это день подарочек в виде племянницы приподнести.

У мужа 22 марта. С дочкой мне ставили ПДР на 23 марта. Он так надеялся, что она с ним в 1 день родится. Я тоже хотела. Но до овна не дротянула, родила рыбку 14 марта :) Теперь унас 2 рыбы в семье - свекровь и моя дочка. Они и внешне похожи, да и по характеру. А я над мужем издеваюсь, говорю, что дочка у него такая родилась, чтобы он свою маму никогда не забывал:) А вот свекр скорпион, жуткий характер, если малыш поторопится, то можно ещё и в скорпионы угодить :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я лев, и единственный знак, который меня может вывести из психического равновесия, это скорпион :Crazy:

Самые преданные дети - рыбы :)

Я бы себе львеночка родила. Но не могу. У меня этот период аллергия, и если во время беременности все же какие-то препараты от аллергии можно принимать, то во время кормления грудью, ничего нельзя. Вот и оба раза планировала так, чтобы на август не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, у мужа 4 декабря др:)

Геннадьевна85, рыбка - ням-ням :good: и полезно!

Tolstpuz, да, бывает всякое, в Беларуси указ спасать малышей которые больше 500 грамм... уж не знаю как на деле получается у врачей, техника у нас старовата для таких крошек...

А вообще - у нас у всех все ОК!!! И малыши наши тоже ОК!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вполне может козерожка родиться, я конечно ничего против не имею, но у нас в семье пока только огненные знаки (муж лев, я стрелец) хочется продолжить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я лев, и единственный знак, который меня может вывести из психического равновесия, это скорпион :Crazy:

Самые преданные дети - рыбы :)

Я бы себе львеночка родила. Но не могу. У меня этот период аллергия, и если во время беременности все же какие-то препараты от аллергии можно принимать, то во время кормления грудью, ничего нельзя. Вот и оба раза планировала так, чтобы на август не попасть.

А я дева ранняя, со скорпионами нормально, но все же не хотелось бы. Им кажется порой самим от себя тошно, такие они противные, особенно женский пол. Хотя знаю некоторых женщин-скорпов с очень хорошей стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Tolstpuz, мы с вами августята! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Tolstpuz, мы с вами августята! :friends:

Ага, мне уже 29 будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Tolstpuz, мы с вами августята! :friends:

Ага, мне уже 29 будет :scratch:

 

и мне в декабре 29))) а мужу сегодня 39...задумчивый с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, да задуматься есть над чем, моему будет 35 в октябре, наверное, тоже задумается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

 

Проснулась сегодня болит живот, может не так сильно но уже не только в правом боку. В общем всеми консультациями с геникологией по телефону, вызвали мне скорую. Вот сижу и жду. Чет со всеми этими замутами, вроде как и легче стало...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а я дыню))))))) ток в туалет не бегала)) продавец нам запретила покупать арбуз)) сказала, еще рано и они вредные для берем)) и купили дыню на 500 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Ого это что у тебя второй день живот болит? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хм... но в любом случае лучше, конечно, что врач посмотрит. Думаю, что все ок у тебя, у меня у самой были боли внизу, даже не понятно какие, пошла срочно к врачу, так мне сказали, что уже кости таза расширяются... и тянет там поэтому.

Так что ты не переживай, врач приедет - успокоит. а что-нибудь еще болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

 

Проснулась сегодня болит живот, может не так сильно но уже не только в правом боку. В общем всеми консультациями с геникологией по телефону, вызвали мне скорую. Вот сижу и жду. Чет со всеми этими замутами, вроде как и легче стало...

 

Ссылки скрыты.

 

держись! это наверняка ерунда какая-нибудь несерьезная. у нас же сейчас все внутри тянеться пережимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да оно сейчас всё вредное :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет, ну ты даёшь мать, давай переставай болеть, чего за моду взяла? Жди врачей, если всё хорошо будет, отпишись, да в любом случае будем ждать от тебя известий и переживать!!!

Девочки, а я сейчас августят читаю, многие уже родили, схватки считают, в роддом всей темкой собирают, вот думаю, что скоро и мы начнём этим заниматься, тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Про роды хорошо расписывают, есть и трудности и прелести свои и смеюсь и плачу, но рожать пока не передумала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Я тоже вчера августят читала, так захотелось , чтоб и у нас побыстрее время пролетело. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Отпишись потом обязательно!!!!! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, зайчик, умничка, что скорую вызвала. В любом случае выяснят, что с тобой. Или успокоят, или полечат. Удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, Qwinna, хорошие стройненькие мамочки! Qwinna, японка-врач явно со своей колокольни судит о наборе веса.

Kolibry, джинсы - просто класс! Мне бы тоже что-то такое седня прикупить. А то тоже колотун. Вечером на прогулку с мужем одевать нечего :pardon: А ты за сколько приобрела сие чудо для беременных ножек и пузика?

Hungry Annie, я прекрасно понимаю, что никто из нас не может понять, как ты себя чувствуешь и насколько тебе страшно. Но мы все-все точно знаем, что все будет хорошо. Просто поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мы все держим за тебя кулочки :friends: Всё будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, Qwinna, хорошие стройненькие мамочки! Qwinna, японка-врач явно со своей колокольни судит о наборе веса.

Kolibry, джинсы - просто класс! Мне бы тоже что-то такое седня прикупить. А то тоже колотун. Вечером на прогулку с мужем одевать нечего :pardon: А ты за сколько приобрела сие чудо для беременных ножек и пузика?

Hungry Annie, я прекрасно понимаю, что никто из нас не может понять, как ты себя чувствуешь и насколько тебе страшно. Но мы все-все точно знаем, что все будет хорошо. Просто поверь.

Lenchen, спасибо! Стоят 2390 р Там были еще такие классные штанишки с кофточками, очень милые, но к сожалению, моего размера не было. Оказалось, что у меня несмотря ни на что 44 :dance:

dusenka, держись, ждем от тебя вестей @@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...