Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

всем привет!

а я в УЗИ никогда ничего не вижу)))

ходили с мужем по магазину-рынку, купили мне беремчатые штанцы на осень)))я решила что зимние можно будет не покупать, так как всегда можно под низ одеть гетры))))хотели еще и кофту купить, но блин еще 1400 на какую то кофту тратить жалко. в общем прохожу в том что есть или купим подходящее на рынке. но явно не затокую цену.

втореую ночь сплю ужасно, по часу-полтора часа ночью не сплю. а мужа сегодня разбудил рано и терь мну вырубает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет!

да девченка твоя явно засветилась, ни с чем не перепутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки как думаете врач по моей просьбе отправит меня на доплер??Или скажет ждать до 30 недель?Я просто была на узи 22 и 29 июля.Хочу всё-таки сходить на доплер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, кто ж знает, что решит твой врач!

ну ты конечно спроси!

я в хочу сама на сентябрь в платную записаться и сделать узи с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну,если не отправит сама схожу,для успокоения души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет!

да девченка твоя явно засветилась, ни с чем не перепутаешь!

 

Ага! :pardon:

 

Ни форма животика, ни сильный токсикоз - не подтвердило предположения о сынишке. А вот то что меня на сладкое сильно тянуло и тянет - подтвердило.

 

Девочки, у кого еще что "сработало"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :Hello: Я слышала, что на доплер по показаниям отправляют вроде с 27-ми неделек. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня тоже, я считаю, пуз пацанский!

но сладкое тоже стала есть много, а мясо видеть не могу..

а токсик как то тоже на пол указывает? у меня его практически не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне моя гиня говорила, скорее всего у меня мальчик потому что токсит сильно. Говорит мужских гормонов много и мой организм с ними борется. Получается фигня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да конечно фигня! надо мамочкам чем то развлекаться, вот и гадаем по приметам!

даже узи ошибается, что уж говорить, о приметах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, меня тошнило,но не сильно.А вот маму мою все 9 месяцев,и две девочки.Подруга родила мальчика,у нее токсикоза вообще не было,и на сладкое тянуло.Сестра родила мальчика токсикоза не было только один месяц и ела мясо.Я думаю,что тут кому как повезет!!!Я думала что мальчик ,а оказалось девочка.Ну еще посмотрим позже.Вдруг пиписька вырастит ;) шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Sometime, Привет девочки! Я ходила на УЗИ с доплером, мне почему-то сказали, что нужно его сделать на 22-24 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну и как???Где пропадаешь??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-купила сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Я настолько перемучалась с токсикозом, что к компу даже подходить не могла. Сейчас уже все прошло. Мы были на узи в июне и нам сообщили что у нас мальчик. Потом еще несколько врачей подтвердили, что ждем мальчика. Все родственники в один голос говорили, что у них интуиция - что пацан, а в 22 недели, на УЗИ, нам со 100% уверенностью сказали, что девочка :pardon: Мы с мужем в шоке пребывали несколько дней. Настолько сильная у нас была уверенность. Вообщем будет у нас дочка. :give_heart: Имя еще не выбрали, ничего не покупали, детская пока работает складом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Какой класный :) Я прочитала, что почти все уже во всю закупаются, а мне кажется, что как-то рано еще. Хотя понимаю что время сейчас очень быстро пролетит и что пока есть силы по магазинам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а когда родится мальчик будете ещё в большем шоке:))))) Рано ещё быть 100% уверенной:) У меня почти та же история. Сейчас сказали дочку. Я не пребываю в шоке. Муж тоже, т.к. в первый раз я скрыла от него, что узи мальчика показывает, посчитала, что слишком маленький для этого срок. А теперь жду узи 32 недели. Тогда может и получше разглядят. Сейчас пока малыш в тазовом предлежании, половые органы нельзя хорошо рассмотреть, но писюльку не увидели, то ли её нет, то ли не разглядели:)... Я на парюсь. Думаю над девчачьим именем и уже настраиваю всех потихоньку на девочку, т.к. родня ждет мальчика. Пусть морально подготовятся:) А если родится пацан, то они будут вдвойне рады, а мне если честно без разницы. Лишь бы нормальные роды и здоровый малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, vishi, с недельками вас! :giverose:

 

Lvica25, какая прелесть! тк и не терпиться в нем малыша увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, У меня курточка есть похожая, я её тут выкладывала пару дней назад. Мне штанишки и комбинезончик к ней нужен, не могу найти. Там, где ты покупала штанишек отдельно не было? Просто хочется знать, еслить ли они в природе и кто их выпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, не видела :pardon: куртафан прикольный :good: мне оч.понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Спасибо большое:) Мы уже взрослые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, муж у меня, кажется, стал проникаться тем что будет папой девочки. Все чаще заводит разговор, что замуж ее первому встречному не отдаст :grin:

А один раз утром вообще смешно было. Мы живем за городом, у нас на соседней улице есть сосед, наш друг, у него мальчику 1 годик. Так вот, просыпается мой муж и начинает размышлять, что дочка наша чаще всего с этим мальчиком будет общаться, что и на детской площадке вместе и на все праздники и т.д. И что будет он, наверное, ее другом. А потом подумал и говорит, так... а потом они подрастут и гулять вместе начнут, а еще он ее в лес поведет гулять и там вообще непонятно что будет... и так мой муж возбудился от всего этого, что готов был идти и драться уже с нашим другом за развратное поведение его сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже был в шоке когда сказали, что девочка будет..наверно думал, что как и в прошлый раз будет мальчик, все еще ждет повторного УЗИ чтоб опровергли слова предыдущие...

 

кстати про приметы.. я прошлую Б ела по торту в неделю а вынашивала 2х мальчиков, в этот раз сладкого намного меньше ем

только в прошлый раз у меня была пигментная полоса на животе, а сейчас только волосяная есть, а пигментной нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Sometime, Привет девочки! Я ходила на УЗИ с доплером, мне почему-то сказали, что нужно его сделать на 22-24 неделях.

 

Я так и делала, но думала что меня рано отправили, потому что в инете видела другую инфо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :) как дела?

Hungry Annie,

кстати про приметы.. я прошлую Б ела по торту в неделю а вынашивала 2х мальчиков, в этот раз сладкого намного меньше ем

только в прошлый раз у меня была пигментная полоса на животе, а сейчас только волосяная есть, а пигментной нету

лопаю сладкое со страшной силой :cray: ношу девочку. а пигментная полоса у меня уже к груди подбирается.

 

vishi, муж зажигает :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...