Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, я купила за 1400. В магазине была еще за 1200, но поменьше. 5000 конечно она не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нада чтоб длина подушки по внутреннему краю была не меньше обхвата талии, и ширина минимум сантиметров 25, а то ребенок не поместится), а то я видела такие мелкие, что их разве что на унитаз ложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нада чтоб длина подушки по внутреннему краю была не меньше обхвата талии, и ширина минимум сантиметров 25, а то ребенок не поместится), а то я видела такие мелкие, что их разве что на унитаз ложить)

Анютка, спасибо что про размеры подсказала!!!! :giverose: А то я уж приготовилась кроить! А набивать буду 1,5 старыми подушками :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, я шила по выкройке из журнала...она вообще здоровенная эта подушка... ссылка на выкройку лежит на 1126 странице в этой темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, я шила по выкройке из журнала...она вообще здоровенная эта подушка... ссылка на выкройку лежит на 1126 странице в этой темке

 

Hungry Annie, сейчас ссылку посмотрю, если сшить можно, то конечно дешевле, только вот где брать шарики для набивки о которых писали, или можно как обычную подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изоптин пьют с генипралом за 30 минут до генипрала. Пр сильном тонусе назначают через каждые 3 часа, а потом через каждые 6 часов. У меня в больнице строго по часам было. С генипралом шутить нельзя.

глянула в нете, один фиг- изоптин, финоптин - одно и то же действующее вещество. я не пью, у меня вродь без побочки гинипрал идёт. ттт

 

сочувствую с потопом (((

 

Hungry Annie пасиб, поняла! классная штука :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изоптин пьют с генипралом за 30 минут до генипрала. Пр сильном тонусе назначают через каждые 3 часа, а потом через каждые 6 часов. У меня в больнице строго по часам было. С генипралом шутить нельзя.

глянула в нете, один фиг- изоптин, финоптин - одно и то же действующее вещество. я не пью, у меня вродь без побочки гинипрал идёт. ттт

 

сочувствую с потопом (((

Спасибо за сочувствие :Hello:

Я капельницу с генипралом не переносила. Её часа 4 капают. Перед этим дмедрол колят. И все равно побочные эффекты прявлялись. Во время капельницы спать нельзя, а хочется, а зато потом из-за димедрола хрен уснешь. Он, если вовремя не заснуть, как возбуждающее вещество действует. А состояние ужасное, спать хочешь, а не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, НатаТиша, ну и ужасы вы рассказываете. Уж лучше без лекарств... Хотя иногда без них никак, к сожалению :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анют, а у тебя выкройки нет? так чтобы распечатать и как лекало. А то я далека от этого, а так обвела и сшила. Я еще понимаю там нужен чехол на нее??? В журнале на который ты ссылку дала ниче не ясно :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анют, а у тебя выкройки нет? так чтобы распечатать и как лекало. А то я далека от этого, а так обвела и сшила. Я еще понимаю там нужен чехол на нее??? В журнале на который ты ссылку дала ниче не ясно :(

 

Ссылки скрыты.

dusenka, я тоже не рукодельница :) . Hungry Annie, что из этого всего нужно отнести в ателье, там-то они должны разобраться, я думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, НатаТиша, ну и ужасы вы рассказываете. Уж лучше без лекарств... Хотя иногда без них никак, к сожалению :scratch:

это точно. я в среду пойду опять ко врачу, может отменят гинипрал этот :spiteful: а то ещё кольцо грозились поставить, если шейка в норму не придёт. :( врач моя говорит, период это такой 20-23 недели, переходный..

 

Tolstpuz капельница - это серьёзно, конечно когда тебе эту гадость прямо в вену пускают, попробуй вынеси.. это не по пол-таблетки до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я наоборот шарики не советую..шарики это пенополистирол..тот же пенопласт..а он токсичен, и в теплой температуре выделяет пары не особо полезные, лучше синтепух (синтепон)

 

а в ателье нада отнести выкройку (распечатать листы которые указаны в журнале и склеить их... а потом вырезать саму выкуройку...фух..если разберешся)

там вроде 1,40 м ткани нада, только не помню какой ширини, молнию 40 см и набивку

 

dusenka, у меня только с того журнала выкройка есть, еще есть на форуме osinka.ru лекала, но тут поудобней как по мне, просто что на финском:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня первый день в отпуске. УРААА. (правда мне уже сказали что дергать на работу часто будут :glare: ) Всем удачного дня и хорошего настроения. :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем))))

все стали молчаливыми, забились по углам)))

а меня вчера муж выгулял так. что я думала что до дома не доковыляю с непрывычки)))мы от свекрови до дому пешком шли. неспешным шагом, в общем где то минут 40 ковыляли)))заразы!!!весь лес повырубили. тащились в общем то по полю, по бывшим огородам. потом частный сектор смотрели, домики выбирали(наша местная рублевка была с котеджами)))))если в следующий раз пойдем надо сказать что бы тащились по лесу, правда дорого наверно займет с час , если не больше))))

зато я спала хорошо, когда в туалет вставала (подлый арбуз :grin: ) быстро засыпала снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

В Сб была у гини - она мне спец-но назначила на Сб, чтобы никого не было ( она дежурила в этот день) и сделали мне обменную карту. Я думала это что-то типа карточки будет - а это большой листочек сложенный втрое. Ну да ладно. Суть не в этом. Когда я была неделю назад у неё на преме, она мне сказала что узи мне делали в больнице в 19 недель ( то есть месяц назад) и что след.не раньше сентября она назначит. Я удивилась , говорю - полное предлежание ведь, а вы хотите такой интервал сделать - она мне - так надо! А в эту Сб сказала чтобы я ждала звонка с больницы - либо меня сегодня вызовут сразу на узи - либо завтра идти за талончиком. Я говорю - вы ж сказали в сентябре? А она - ты что деточка????У тебя же полное предлежание??!!?? Вот и пойми этих врачей. Зато м.б. скажут кто там прячется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!мы вчера тоже так нагулялись,нафоткались так классно,сто лет так не гуляла!!!!!вчера поела макдак все зареклась больше не есть такая изжога,все кишки бурлят жесть и мелочь притихла((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому интересно я фотку в профиль загрузила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. Наконец-то я дочитала что вы тут понаписали!

Мы в пятницу были на УЗИ. У нас все хорошо, врач к моей беременности претензий не имеет. И нам сказали что у нас будет СЫНУЛИК!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какая я счастиливая. Мужу прям показали все принадлежности к мужскому полу, в общем - сюрприза не будет. ПДР 20 декабря +-4 дня. У мужа ДР 17 декабря, вот бы подарочек ему сделать!!!

Еще мы купили кроватку, комплектик в нее, обои в комнату и дверь. Довольная такая!!!

Насчет примет мальчик-девочка: у меня токсикоза не было, сладкое ем хорошо (до Б не очень жаловала), пузо медленно, но уверенно покрывается волосами, пигментной полоски нет, и пуп у меня стал как воронка, прям провалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна поздравляю с сынулей!наконец-то женихи появляются))))зашла сейчас к сентябрятам они уже рожают с ума сойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пузик хорошенький :) фотки класные,так красиво!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пузик хорошенький :) фотки класные,так красиво!!! :good:

спасибо солнце,фоток много,а нормальных несколько))))солнце вчера светило блин сильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

 

Геннадьевна85, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!

Девочек у кого тоже недельки, тоже поздравляю :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

 

Геннадьевна85, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!

Девочек у кого тоже недельки, тоже поздравляю :)

 

Ссылки скрыты.

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Как вы тут выходные провели, почитала вроде без особых происшествий!!!

Неделешных с праздником!!! Растите крепкими, здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я за выходные нифига не выздоровила, как планировала, походу начинается кашель и темпиратура сегодня с утра 37,3, блин!!! В субботу хорошо себя чувствовала, даже темпы не было, подумала, что пронесло и не разболеюсь, ага фигушки!

По поводу примет, у меня никакого токсикоза не было, пигментная полоска есть, прям до груди поднимается, сладкое как не ела, так и не ем особенно, люблю мясо, но его и до Б ела с особым обожанием. И у нас парнишка будет, муж постепенно привыкает, что скоро продолжатель рода появится ;) и наконец-то поймал пиночки, летает на крыльях!!! Пупок стал круглым и глубоким, а раньше был вертикальной узенькой полосочкой, моя мама сказала, что у неё за время Б, он не вылез а просто сровнялся с пузом и всё, потом вернулся в своё привычное состояние. Так что такие делишки, продолжаю гонять чаи с мёдом или малиновым вареньем, капаю в нос, ещё хочу начать полоскать горло содой и солью с йодом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...