Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, выздоравливай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет, как твоё самочувствие, больше ничего не беспокоит?

Геннадьевна85, привет, с праздничком :giverose: , как самочувствие, настроение как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.

недельчатых с юбилейчиками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо, я стараюсь, мне к четвергу надо поправиться, а то мне к генику ползти и там ещё в очереди не меньше 3-х часов тусоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая красотка :giverose: И такой пузик аккуратненький:) (ттт)!

Дияна, мы с тобой идем ноздря в ноздрю:)))))) у нас тоже сынок, и у мужа тоже др в декабре:))))

Юлич, а я за выходные заболела:( так что теперь мы друзья по маленькому несчастью:( горло, нос... тоже пью молоко с медом, чай с малиновым вареньем, полоскаю горло... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, приветик.Где пропадаешь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет, как твоё самочувствие, больше ничего не беспокоит?

Геннадьевна85, привет, с праздничком :giverose: , как самочувствие, настроение как?

Юлич приветы! :wave: да нормально,болею с тобой вместе насморк и кашель легкий,ща пойду в аптеку,настроение супер,особенно после вчерашней выгулки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna спасибо стараемся!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мы с тобой еще и по весу нога в ногу идем. Я была 62, а сейчас 65,5. Моя Г пока молчит. Но я думаю, это не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :give_heart: Очень красивая беременюшка!

первые наши покупки сыночку.

Ссылки скрыты.

 

а это мы с мужем на токийском пляже вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!! :giverose:

Как живете? как малышики?

У меня сегодня день незадался :cray: : утром когда оладьи на завтрак жарила, стрельнуло в меня масло со сковородки. Да не как обычно, а сильно, теперь рука вся в мелких ожогах от капелек масла, болит...

Сегодня ходила на УЗИ (бесплатное, со всеми прелестями типа молчаливой врачихи, ненавидящей пап в принципе, поэтому соответсвенно мне пришлось мужа оставить ожидать коридоре). Хорошо, хоть с малышом все в порядке, все косточки и размерчики соответствуют 24 неделькам, весим уже 642 гр, подтвердили сынулю :give_heart:

Но не без ложки дегтя оказалось: поставили преждевременное созревание плаценты, уже 1 ст, хотя в норме только с 27 недельки такая должна быть. :cray: Теперь вот вздыхаю и мучаюсь, что будет дальше. У меня с дочей тоже так было, она родилась немного раньше хоть и доношенная.

Предвкушаю капельницы с актовегином дорогущие, курантил и т.п. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, такие фоточки здоровские! :giverose:

Правда мы уже настоящие мамулечки снаружи, животики, все как положено. ТТТ на вас, крепчайте с доченькой!

Геннадьевна85, Qwinna, Юлич, вы чего это разболелись? лечитесь, девоньки, масиков берегите! и себя тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, как мне тут наши девочки написали, то это нормалек!!! И ничуть не много:) Так что не волнуемся, а наслаждаемся:))) :good:

Eviva, да все же хорошо! Девчонки тут писали, что вроде созревание плаценты 1ст. - это нормально.... иногда глючат так аппараты узишные старые... Тем более, что доченька доношенная у тебя:) Так что рано расстраиваться! Меня вчера медуза "укусила", а потом я еще на ежа морского наступила, так что тоже не удался вчерашний день:) Такое бывает:) Выше голову! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки все у нас не слава богу,но это не страшно только позитив!!!!!!!

Eviva ничего у меня подруги поставили в 23 недели плаценту 1ст,на капельницы походишь все будет хорошо!!!!главное положительный настрой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо тебе за поддержку, а то совсоем духом пала уже. Собиралась завтра к родственникам мужа сорвать на недельку, отдохнуть,а тут такое! Боюсь, что гиня меня теперь не пустит. Вечером к ней с УЗИ сдаваться собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, приветик.Где пропадаешь??? :)

ой, работы столько было, что голову поднять некогда :glare: .

но теперь вроде по спокойнее должно быть.

как вы тут? как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а подруга-то еще Б или уже родила? на ребеночка никак не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, просто здесь уже много кто писал про созревание плаценты... Может к хорошему врачу на консультацию? пусть скажет что да как... Хотя я уверена, что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну вот и ты заболела, надо лечиться вместе!!! Тьфу-тьфу-тьфу, всё пройдёт, а чем горло полоскаешь?

Qwinna, и покупочки у вас хорошие и пара вы замечательная, красивые оба, представляю какой малыш красивый будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я думаю что отпустит, почему нет то? Или то, что плацента 1, то это угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, прикольные покупочки. И вы очень красивая пара! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva у нее срок 27 недель,вроде все хорошо,Юлич ничем только покупала леденцы от горла для беременых и все,а нос ингалятор доктор мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юлич с недельками :giverose: !!!!!!и всех остальных девочки тоже,у кого недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем приветикус!

У меня выходные были чудесные. Настроение соответственно тоже.

Qwinna, вы оооочень красивая пара! И любовь в глазах видна ;)

Eviva, привет, солнышко. У меня та ж самая фигня, что и у тебя в 23 недели по узи. Я тут несколько страниц назад описывала свое возмущение. Но с той разницей, что мне про это ничего плохого не сказали и если бы я сама не заметила, не стали бы говорить. Отпишись обязательно, что тебе по этому поводу гиня скажет. Я пока спокойна, раз ничего не говорят. Но в четверг пойду на УЗИ внепланово (Урря) к хорошей узистке, убедиться еще раз, что все в порядке и про пол нашей козявки мож узнаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, КорабЭлка, :giverose: спасибо!!!!!!!! Очень приятно! Все детки, которые по любви, красивые всегда-всегда получаются!!!!!!!!!!! Так что у всех нас пупсики самые суперские:) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...