Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, красотка! :giverose: особенно хорошая на первой фотке в неглиже ;) а про подругу я не поняла. Это которая на фотографии с тобой беременна? Что-то не похоже :confused:

Дияна, с сыночком поздравляю! :giverose:

нет это просто лучшая подруга)))у нее дочке 5 лет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

В Сб была у гини - она мне спец-но назначила на Сб, чтобы никого не было ( она дежурила в этот день) и сделали мне обменную карту. Я думала это что-то типа карточки будет - а это большой листочек сложенный втрое

 

Lastochka, :shock: у меня вот так обменка выглядит. Я думала, это стандартная форма в виде книжечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Светик, с днем рождения тебя!!!! :giverose:

Мы с сынулей тебе посылаем тебе кучу позитива, море улыбок и кусочки яркого солнышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поняно. я так и подумаль, что явно не она :grin:

SvetLANA_1708, о, мне аж два раза спасибо :grin: Да не за что. You deserve it :giverose: (в смысле заслуживаешь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у меня тоже не такая как у тебя, а тоже листочек А4 сложен втрое. Я взяла сходила, т.к. в субботу улетела в командировку, решила что с ней спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а у меня все данные и назначения после каждого приема в обменку записывают (ее на руки отдают) и дублируют в карточке.

Девочки, поместила в профиль фотки своего пупа. Это просто ужас, а на фотографии так еще страшнее, чем в жизни :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry ой не могу у меня почти такой же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в моей обменке нет назначений. Только диагнозы, даты и результаты анализов помимо всяких отметках о датах, предыдущ. заболеваний и т.д.

Учитывая, что на моей обменке написано, что выдается в 32 недели, а сейчас выдают раньше, может это просто бланки старые либо у нас, либо у вас в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, oxic, спасибо мои дорогие!

 

Kolibry, ты следующая после Tolstpuzа!

у меня тоже не как у тебя обменка, а лист а4 в 3-е сложенный, бланк от каких то там витаминов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну что ж ты сделаешь :pardon: потом станет как был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поместила в профиль фотки своего пупа. Это просто ужас, а на фотографии так еще страшнее, чем в жизни :shock:

мне комментарий понравился "пупок как у грузина" :D

у меня тоже пузо оволосело, но правда волоски светлые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тааакой клевый пуз! И большой! У меня поменьше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто едет к донову 22 числа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Геннадьевна85, и правда у вас пузяки одинаковые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня тоже поволосело. Но слегонца. И волосики светлые - не разглядишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, поздравляю и я тебя с Днем Рождения!!! Пусть в жизни тебе всегда и во всем везет, ничто и никто тебя не огорчает. Чтобы красота твоя (ну эт правда) и оптимизм который тебе присущ заражает окружающих и в ответ дарит тебе много хороших и приятных моментов. Самое главное желаю простого женского счастья (муж чтоб был с каждым днем все лучше, краше и богаче :) И малышка твоя здорова и весела. Обнимаю крепко

Ссылки скрыты.

Напьется сеня, везуха :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, не, я не из Питера, Северный Кавказ. Все же странно, что разные, у меня написано "учетная ф. 113 (спец)" :pardon:

SvetLANA_1708, ага :wave: , как-то время быстро летит

Lvica25, ну да ничего не сделаешь, но это же караул :D

КорабЭлка, светлые хоть не так видно :pardon:

Lenchen, спасибо :blush: ! Главное, чтоб малыш на почке не вис, а то в прошлый активный рост в больницу попали, так как передавливать начал, но мы вроде бы с ним договорились :grin:

 

Пойду собираться к подруге в гости, у нее 2 девочки: 5 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо дорогая! :friends:

очень приятно слышать такие слова! :blush:

и не говори везуха! я только слюньки глотаю на его пиво..

и я хотела сегодня винца выпить красного капельку ради такого случая, но вечером посмотрю по настроению..

когда мы с тобой в бассейн? он наверное уже открылся?

у меня дилема: купальник закрытый надо или можно в обычном?

для беременных совместные купальники дорогие, не нравятся они мне, еще и деньги на них тратить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, так ну ты чиво :) выпей конечно и не заморачивайся. Я тут с подругой школьной встречалась сто лет не виделись и честно говоря маленькую бутылочку короллы уговорила, и так она хорошо утромбовалась мммм :) раньше мне бы одной было мало, а сейчас кайф. Тем более если пиво живое то даже полезно, бутылочное не желательно только из за консервантов.

За справкой я тогда завтра пойду :) Купальник привезла с дачи раздельный, думаю в нем. Щас гардероб перебираю и уже на лицо признаки невлезания даже в ранее свободные вещи, думаю не стоит в совместном мучится. Есть совместные для беременных, но тож покупать не хочется. Лучше загнать то что есть, а потом прикупить че нить новое :) Думаю я не одна буду с целлюлитной попой :) у меня к сожалению тоже повылезало сейчас такое :(

А в сам бассейн давай пойдем после 23 числа (это воскресенье), у меня чет на этой неделе куча дел разных в разное время. Как ты на такое смотришь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а меня вот в бассейн не пускают :cray: не нравится терапевту учащенность моего сердцебиения (дома пульс у меня от 70 до 86 обычно, я считала, что это норма). Сказали гулять побольше. А я и так уже по 2-3 часа в день гуляю, но не устаю совсем.

 

Правда, вот в командировке отрываюсь :spiteful: хожу каждый вечер поплавать на море! Так классно, и сынуле ОЧЕНЬ нравится! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой какая пузеня хорошая :rotfl: Это у тебя масик в зиму утепляется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой какая пузеня хорошая :rotfl: Это у тебя масик в зиму утепляется )

 

 

ой ой ой :shock: что же творится с нашими девственными телами.... ой ой ой...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен незнаешь кто из наших к донову собирался 22 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а где именно ты живешь? Я тоже с юга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...