Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, просто у каждого свой взгляд на этот счет!!!У меня нет возможности нанять няню да и ни к чему она, с мамой живу,поэтому для меня вопрос не актуален :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с Днем Рождения!!!!!всего самого наилучшего!!!здоровья!!!счастья!!!!что бы все сбывалось!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , животик :good:
Спасибо,хоть ты разглядела! Ну ничего потом мы вас догоним! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, где-то км в 100 от тебя :D . На форуме не пишу, так как очень много знакомых еще в планирующих, вообщем не хочется "светится"

Катюхен, ага подготовка к зиме - готовь сани летом... :rotfl:

dusenka, да, мы скоро в шары превратимся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Lastochka, а дома и-нета нет?

vishi, если няня необходимость, т.е. ты не можешь по каким либо причинам уйти в декрет, то это совсем другое дело. Просто я, например, хотела бы заниматься ребенком сама и взяла бы няню только при выходе на работу, но пока и такой необходимости нет, свекровь будет с ребенком. Она может не лучший воспитатель, но с точки зрения безопасности и ухода за малышом, я ей больше доверяю. А по-настоящему хорошая няня стоит достаточно дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну вот, я и говорю, что это от ситуации, а все что-то так активно это обсуждать стали :) Я просто думала, что вдруг у кого-то тоже этот вопрос стоит :pardon:

Спасибо за поздравление :giverose: уже больше половины прожили, а помнишь, еще совсем недавно, в первые недельки как переживали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , животик :good:
Спасибо,хоть ты разглядела! Ну ничего потом мы вас догоним! :D

Лето, у меня ОЖ 84 см, так что ты от нас недалеко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, помню :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!какое наслаждение эти свойские кислые зеленые яблоки проверенные на качество червечками!!!!!никакой гадости))))а с солюшкой вообще закочаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

и в догонку)))кажеться моя грудя решила немного подрасти...начала почесываться немного, иногда поклывает и побаливают соски))))наверно скоро прибавим немного))))или много))))))...милая мила в поле ходила....Муууууууууууу.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!какое наслаждение эти свойские кислые зеленые яблоки проверенные на качество червечками!!!!!никакой гадости))))а с солюшкой вообще закочаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

{Рыся}, яблоки с солью? Оригтнально :Crazy: Первый раз слышу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, очень вкусно))))мы с сестрой всегда занимаемся таким извращением)))но это здорово идет ток на свойские яблоки типа Антоновка (зимний сорт). всякие симиринки не катят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, :blush: вот спасибо. А я просто не знала что так можно... И тоже все думала как другие так лихо линеечки в каждом сообщении суют :) Большое спасибо :) ща попробую сделать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикольно :))))) только щаз везде задвоится моя линейка :) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у тебя получилось вставить))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, млин ну все люди как люди, а я вот экземляр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, это ты каждый раз вручную вставляла линейку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да... :pardon:

Ну давайте все поглумитесь надо мной, самой ржачно, вот я дурень :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да лан, с кем не бывает)) ты ж беременюшка :giverose: я иногда вообще туплю не по-детски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!

Девченочки мои все молодцы, все сегодня поздравили :dance:

принимала поздравления от родных, друзей, коллег, а в этом году еще и форумчанки-декабрятки!

приятно, черт возьми! :clapping:

dusenka, главное, что вовремя выявили, а то бы еще 4 мес мучалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Если ты работаешь и не можешь уйти в декрет, то это совсем другое дело. Но ты об этом умолчала. А выглядело все так, что вы все дома, у вас домработница, ничего не делаете и ещё няню хотите:) Перечитай свой пост и поймешь, почему, я, например, впала в заблуждение.

Мне няня по карману, у нас это не так дорого. Но как не велик соблазн быть бизнес леди, не могу пока. Хотя сидеть дома для меня морально тяжело. Я деградирую. Люблю своего ребенка, ухаживаю, доверить её никому постороннему не могу и не хочу, но и без работы, без загрузки мозгов, строгого костюма и туфель на каблуках мне тоже морально тяжело. Но я на ближайшие 2 года сделала выбор в пользу воспитания ребенка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а я давно заметила, все руки не доходили тебе об этом сказать :grin: А ты столько времени мучалась:) Зато сейчас нафигачишь в подпись ещё линеечки, всякие блестелки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, да уж и правда мир не без добрых людей :) сенькью вери вери

 

А Светка пьянствует :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, если я не ошибаюсь, ты собиралась встать на учет в "семейный доктор". Не путаю, нет? Ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, если я не ошибаюсь, ты собиралась встать на учет в "семейный доктор". Не путаю, нет? Ты там?

Да, ты правильно помнишь :) Ага, встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ты у кого там? :D Это на Тимирязевской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ты у кого там? :D

 

Я в 7-ом филиале, у Байдиной? Ты тоже в Семейном докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...