Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, я рассматриваю вот эту коляску, тольку люльку без прогулки

Ссылки скрыты.

есть какие то отзывы по ее поводу?

я пока в коляски не вникала совсем.

нам друзья предлагают после своего малыша отдать коляску, мы пока в раздумьях, как-то новую СВОЮ хочется, но и их предложение заманчиво, у них хорошая чикковская, в хорошем состоянии...в общем думаем пока... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты меня прям заинтриговала своим местопроживанием! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, привет!!!!! :wave: я до сих пор помню твои гастрономические пристрастия в пик токсикоза)))

Привет! Я тоже помню, муж сейчас все время спрашивает - странно как-то что ты ничего не хочешь.... Ем только неограниченно яблоки да персики сейчас.

Я тоже яблоки и персики и ещё сливы кислые. Персики хорошие мочегонные. Потому их ем. Яблоки и так хороши, а ещё в них железо, для моего гемоглобина. А сливы просто ем, нравится кислое лопать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ты как то писала что можно попить от отеков. Не могу найти. Если не трудно,продублируй. Пью много, а в туалет возвращаю маловато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а я спокойно стала относиться к чужим в доме. Их не замечаешь как-то. Но живут они у нас в отдельной пристройке. В один туалет с ними мы не ходим и за одним столом не сидим. Дистанция у нас соблюдается. А на клязьменском водохранилище - это вообще суппер :good: Мы совсем около Москвы, до воды нам далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: У кого недельки с недельками :giverose: Скоро пойду за анализами в поликлинику и поеду к своей врачихе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я тоже сегодня к гине поеду своей, вопросов накопилось, хотя плановый прием только к концу авг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не во всех 2в1 прогулки высокие, я сейчас с высокой только Roan Marita вспомню... мне там прогулка совсем не нравится, а люлька очень даже ничего

наверно у твоей Инглесины такой же случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет! Я инглезину как вариант не рассматривала. Но про неё читала где-то не очень хорошие отзывы. По-моему, основное нарекание в том, что колёса у неё скрипят. Но, может, это не у всех моделей...

vishi, ну, если в отдельной пристройке, то это, наверное, проще. А то у наших знакомых прямо в доме тусуют, за стол могут плюхнуться. Если честно, напрягает слегка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про 2 в 1 тоже не соглашусь. Не во все прогулках высота на том же уровне, что и люлька. Они как раз на разную высоту крепятся в основном. Например, в Peg Perego так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще не понимаю, чем плоха высокая посадка коляски? я всегда это за плюс считала - ребенок меньше пыли глотает, ему как-то более удобно все рассматривать, да и маме меньше наклоняться тоже удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да, про скрипучие колеса я отзывы читала, но все пишут, что смазали и больше не вспоминали об этом.. так что не считаю это таким огромным минусом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, значит, не ошиблась я про колёса )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, значит, не ошиблась я про колёса )

ага, не ошиблась :grin:

ну чес говоря, если был бы вариант покупки у знакомых хорошей люльки б/у, так бы и сделала, зиму откатать, а потом купить хорошую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чес говоря, если был бы вариант покупки у знакомых хорошей люльки б/у, так бы и сделала, зиму откатать, а потом купить хорошую прогулку.

мне тоже такой вариант кажется наиболее привлекательным, но люльки не у кого нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали Роан Марита только из-за люльки!Люлька там отличная :good:и спинка регулируется. А прогулочную купим летом легенькую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вы уже купили? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я ж говорила!!!и коляску и кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

SvetLANA_1708, голова не болит? как все прошло? ;)

 

А у меня тут по поводу колясок мысль вкралась. Все таки насколько рационаналько покупать коляску за 30 000, даже если на 2 года она по 15 000 в год вроде и нормально, но все же это только коляска. Думала выбрать дорогую коляску и присмотреться к ней в жизни, а потом попробовать купить такую б/у без дифектов. Все ж там не поросят возили, тем более в хороших колясках все можно снять и постирать. Но такой вариант только в случае везения и нахождения коляски, иначе будет новая и из магаза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, видно я пропустила..или моя беременная голова все забыла)

а кроватку какую купили? почему до сих пор нет фоток :club:

 

я вот не знаю покупать коляску сейчас или нет..а то курс бакса растет и чувствую, что цены тоже вверх полезут, еще и выборы эти на носу, думали купить в августе, но я предпочла отдохнуть в Карпатах :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

Я еще не думала по поводу коляски, да честно говоря ничего не покупала. Была в пятницу у врача , сказала что все хорошо растем , только я уже 10 кг за б. набрала , говорит кушай осторожно , сейчас говорит начнешь еще интенсивней поправляться.У нас уже 24 недели . Линейка немного отстает. Сегодня утром сдала кровь и до 1 сентября не буду там показываться) Потом сказала потом буду тебя уже к декрету потихоньку готовить.

Девочки , у меня такой мальчик активный, целыми днями ногами болтает, я сейчас не могу на работе на кресле сидеть, уже затолкал меня ножками. Не знаю как мне доработать до декрета с таким футболистом)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Неделешных с празничком, растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Funny23 , у меня тоже сегодня активничает, а ещё я заметила, что он как и папа наш - болельщик, мне приходится с мужем футбол смотреть, я правда за 6 лет привыкла и даже разбираюсь в нём и почти всех футболистов знаю, так вот и прибавится мне ещё один "ненормальный" футболист!!! А пупсу видимо нравится, когда мама кричит громче папы: ГОООООЛ! А я, когда была помоложе, говорила, что никогда за бобельщика замуж не выйду, вот уж действительно: "никогда не говори - никогда" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подметила, вроде у кого линеечки изначально были синие все с мальчиками? Или мне так кажется? Или все поменяли уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Funny23 , да был бы у меня в животе син, сидел бы там тихонько с паяльником и сигаретку покуривал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...