Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

vishi, привет! а мы тебя ждем ;) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшечки:) всем доброго вечера!!!

я к вам:) читаю-читаю уже несколько десяток страниц, а все еще своему счастью не верю:)

нам 4 недельки и 3 дня:) хгч это подтвердил:) на 14 ДПО - 225,2:)

не тошнит, иногда тянет животик, а так все отлично. Привыкаю:))) давно ждали это чудо :friends:

всем хорошего протекания беременности:)

Один вопросик. на 7 недельке Б придется лететь оооочень далеко и очень долго. часов 12... что посоветуете в самолете делать? ходить-бродить... боюсь с токсом (он уже к тому моменту должен начаться) это будет не очень-то легко :bad: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, главное запасись водой и сосательными конфетами. А также бери с собой аптечку, которую надо собрать с гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, добро пожаловать! мы тут уже понастрочили, конечно :pardon: Но ты вливайся, мы тут каждый день новенькие вопросы обсуждаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи. Видела моего маленького. Эмбриончик 6 мм. Я все остальное не стала запоминать, у нас все хорошо. Сердечко, маленькое такое, бьется. Развитие точно на 6 недель и 3 дня. Малыш уже стал отрываться от желточного мешочка. В следующий раз нам на осмотр 1 июня. Токсикоз, она сказала, что очень хорошо что есть. Только сказала, что легким считается токсикоз, когда по утрам рвет не больше 3 раз. А если как у меня просто тошнит и мутит, то сказала вообще не жаловаться, что это самый слабый вариант. Сказала что пик токсикоза приходится на 8 недель, а потом к 12 вообще пройдет.

Я очень устала от поездки и совсем засыпаю. Она много чего сказала, но сил сейчас писать совсем нет, потом расскажу.

Как я рада, УРРРАААА :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, здорово! поздравляю! Рада за вас ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, oxic, девочки, милые! спасибо за такой прием:) я все не решалась к вам примыкать:))) уж так тяжело было поверить в это счастье:) муж до сих пор не верит. хочу пойти на узи в пятницу. будет 5 неделек, чтобы по-быстрому глянуть, маточная ли Б:)

аптечку обязательно буду собирать со своим гинекологом... только вот я вообще жить переезжаю с мужем в другую страну на 3 года. Вся боюсь. Языка не знаю, что делать, к кому там идти - тоже. так что медикаментами я запасусь, наверное, по полной программе:)

Девочки, но с вами буду общаться постоянно. Интернет там точно есть!!!!

vishi, в 6,3 недельки уже сердечко увидели? супер:))) а токс вообще когда должен начаться? пока даже никаких намеков у меня нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, oxic, Спасибо! Я пока не читала еще, столько страниц... oxic, у тебя все хорошо? масик показался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мне врач сказала что токс начинается в 5 с половиной недели. (так туплю, что не смогла сообразить как 5 с половиной пишется цифрами :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага :grin: и сердечко показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :grin:

прочитала твое сообщение, и тоже пару секунд думала: а как же по-другому можно написать "5 с половиной" недель? :taunt:

:)ясно, короче, недельку можно ходить спокойно:)

Рада за тебя и за вашу кроху:) я вообще за всех беременных всегда радовалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, в любое время токс может появиться в течение 6 и 7 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что если токса нету, это плохо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, может еще успею улететь?:)

да ладно, все это ерунда по сравнению с обитателем живота:))) лишь бы ему хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, не парься, это значит тебе повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Поздравляю вас с масей!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо :) ЛЮДИ,что от токсикоза делаете???Ещё голова кружится ужасно((( :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, да ну, ты что! у меня вот ни у мамы, ни у бабушки никогда не было токса. У меня тоже уже 7 недель и ничего. А между тем сегодняшнее УЗИ показало, что все ОК! Токсикоз - это способ организма освободиться от токсинов либо намекнуть, что вот это мне не надо, когда ты съедаешь или вдыхаешь что-то не то. По крайней мере если я что-то съедаю, что не к душе лежало сразу, мутит безбожно. Только я вот теперь не ем то, что масик не хочет. Слава богу, он хочет все только самое полезное. Например, сегодня у нас был зеленый салат со шпинатом, помидорами и сельдереем.

 

Нас тут в декабрятках достаточно много без токса. А врачи как нам бестоксикозным говорят, что это хорошо, так и девочкам с токсом, что токс - хорошо. Наверное, они так успокаивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, тут sometimeчик свой рецептик давала где-то на вчерашних страничках по-моему. Я с ней полностью согласна, только для себя я еще добавила есть только то, к чему душа лежит. Для меня работает на все 100%!

 

а вот с головой ничего не поделаешь... только стараться не вставать резко ни со стула, ни с постели. Ну и голодной не ходить. Пусть яблочко, но съешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а вам именно сейчас надо лететь? хотя бы до 12 недельки никак не переждать? мужу например сначала улететь, а потом и ты. Ты уточни у своего гинеколога, но вообще на ранних сроках не советуют летать :this: в самолете перепад давления + радиация повышенная по сравнению с землей. Незначительно, конечно, но я бы у врача спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Поздравляю, пускай у вас с масей и дальше все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ты когда на повторное УЗИ пойдешь?

Думаю, числа 24 апреля, или даже позже, 27-го...мне сказали через 2 недели прийти, получается, что 24-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...