Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, Funny23 , да был бы у меня в животе син, сидел бы там тихонько с паяльником и сигаретку покуривал :Crazy:

:D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Меня в пятницу положили на подозрение с пиелонефритом в больницу, а сегодня выписали, так как анализы хорошие. Врач так и не поняла, почему меня направили!

Сделали вчера УЗИ, моя интуиция меня не подвела, будет мальчик - пока вес 574 грамма. Имя давно было на уме, папе тоже вроде нравилось, наверное так и оставим. Будет Мирослав. А недавно подруга восторгалась о поводу того, какие мы молодцы и как удачно подобрали имя. Я - Ирина, наш папа - Слава. Получается имя сына будет сочетать наши имена. А я даже и не подумала сначала! Теперь имя нравится мне ещё больше! :yahoo:

И ещё слышала, что буква Р в имени играет очень большую роль в жизни человека.

У нас на прошлой неделе родилось 18 девочек и ни одного мальчика! Вот так выбора будет - один малинник! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, сегодня я себя чувствую гораздо лучше, хоть и появился кашель, но сразу откашливаюсь, не сухой и слава богу! Что за чудо эти конфетки "Др. Тайс"!!!! :good: Правда темпиратуру не мерила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, приветик! :wave:

ничего не пили, зажгли свечи и пассивно провалялись весь вечер в кроватке, вот оно счастье после рабочего дня! гостей не было.. в этом году все спокойно :pardon: муж подарил букет роз - 21 шт., приятно! :give_heart:

в вых. к родителям поедем и там посидим отметим.

первый год не собираю друзей, обычно в прошлые годы был выезд на природу с шумной компанией...

 

Funny23 , у меня тоже девчушка сегодня ну очень активная, сижу на работе за животом наблюдаю.. так здорово :good:

 

Юлич, а я за 2 года так и не приобщилась к спорту..

голос коментатора спортивных каналов раздражает..

серьезные матчи конечно смотрим, а когда канал "спорт" круглые сутки - раздражает.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, поздравляю с сынишкой и имя подобрали очень хорошее!!!

SvetLANA_1708, не, мы круглые сутки спорт не смотрим, я установила лимит на это дело ;) !!! А из коментаторов только Васю Уткина люблю, а Гусева терпеть не могу, наверно от мужа передалось, хотя он очень много ляпов допускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, поздравляю с сынишкой и имя подобрали очень хорошее!!!

Спасибо, дорогая! А у меня Владимиром папу моего зовут - мы его и Вовчиком, Вальдемарчиком, и Владыкой мира - как только не зовём! :D

Только вот у меня срок родов по УЗИ теперь 17 декабря поставили...странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну и хорошо!

ты все равно не расслабляйся раньше времени! продолжай лечение.

 

Девочки, насчет схваток хотела спросить. Эти Брекстона на что похожи? У меня в последнее время бывают, какие то внезапные ощущения, не с того не с сего, как будто прокалывает внизу живота, может 1-2-3 раза проколоть, всегда по разному.

это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! :)

 

Я вот что подметила, вроде у кого линеечки изначально были синие все с мальчиками? Или мне так кажется? Или все поменяли уже? :scratch:

А у меня изначально была розовая, а когда нам мальчика увидели не стала менять, как чувствовала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня были на приеме, за 1 неделю +1,3кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот я тоже интересовалась..я думала они на схватки похожи..а в книге пишут что нет...

мне кажется что мои напомниают мне тонус.. схватывает какую-то часть живота.. она твердеет неприятно... но потом ее попускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, поздравляю с сынулей! :clapping:

 

Юлич, Funny23 , да был бы у меня в животе син, сидел бы там тихонько с паяльником и сигаретку покуривал :Crazy:
:good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! :wave:

че врать еще говорит? а ты делала узи с доплером?

 

Hungry Annie, не, у меня на тонус не похоже явно..

скорее прокалывания..

а ощущения схваток я не знаю, поэтому не знаю с чем сравнить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

У меня тоже такое чувство , что внизу каменеет тянет, я подышу глубоко и через 2 мнуты отпускает . Хотя гинеколог сказала , что это входит в тонус и это не схватки , сказала пить магний, валерьянку, а если не поможет переходить на генипрал.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Funny23 , да был бы у меня в животе син, сидел бы там тихонько с паяльником и сигаретку покуривал :Crazy:

А так сидит евочка ногтики попиливает да позирует перед тетей-узисткой. Вся в маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки, всем привет!

Dhak-Dhak, поздравляю с сынишкой! А 18 девочек это где родилось? В роддоме, где ты была? Вот это да! Видимо войны, слава Богу, не предвидется.

SvetLANA_1708, dusenka, молодцы, что в бассейн собрались - это круто! Я сегодня оттуда. ООчень нравится! А вообще девочки москвички могли бы и встречку организовать, вон как ноябрята. А мы бы потом на ваши фоты поглазели ;)

dusenka, так жалко мне тебя стало, как представила, что ты каждый раз линейку в подпись вставляла :grin: Ну ничего, я тож без чуткого мужниного руководства такого напортачить могу :D Но мир не без добрых людей. Tolstpuz прямо глаз алмаз! И все то она замечает :good:

 

А я вот в колясках ну ничего не понимаю. В комодиках, кроватках вроде разобралась. А в колясках - ... Дело еще в том, что хотелось бы недорогую. Ну там в пределах 10-12 тысяч. Кто-нибудь знает, бывают ли такие нормальные. Или все дешевые - совсем стремные? А кто будет покупать комодик с пеленальным столиком? Я себе уже присмотрела. Думаю, что вещь нужная.

Ну и напоследок: угощайтесь витаминками с дачи. Мы их с малышом целыми днями трескаем :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо, я лечение и не останавливаю, буду до полного исчезновения симптомов всё делать, не хочу потом опять свалиться! В эти выходные решили на дачу не ехать, а поехать и купить комод для пупсиных вещей! А сейчас жду замерщика межкомнатных дверей, вчера у него машина, блин, сломалась! Если сегодня тоже не приедет, я его съем!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , странно.. на многих форумах именно как окаменение кратковременное эту штуку описывают...нада будет у своей спросить если не забуду на что оно похоже

 

Lastochka, да, позировать любит, на УЗИ личико подставляет и попкой крутит, правда все УЗИсты мужчины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, привет Ромашка :) Да такое со мной случилось, если бы не Толстопуз хана просто... Я вообще не славлюсь тупизмом компьютерным, все таки без ложной скромности никогда с техникой проблем не испытывала, просто уже на потоке было это вставление что даже не напряжно :)

 

Юлич, прив! сразу была синяя, сразу знала - Мальчишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Lenchen,

Спасибо, девочки!

Дефачки, всем привет!

Dhak-Dhak, поздравляю с сынишкой! А 18 девочек это где родилось? В роддоме, где ты была? Вот это да! Видимо войны, слава Богу, не предвидется.

Ага, у нас в роддоме за последние 5 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, отметь,пожалуйста, что у нас мальчик, шевелюшки с 18,3 нед.

Dhak-Dhak, поздравляю с сыночком :giverose: . Наши ряды мальчишек пополняются! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, отметь,пожалуйста, что у нас мальчик, шевелюшки с 18,3 нед.

Оки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! :wave:

че врать еще говорит? а ты делала узи с доплером?

 

:Hello:

Ну, все никак не отстает от моего гемоглобина, прошлый раз был 112, сейчас 113. И терапевт туда же. Я сопротивляюсь, но с сентября сказали все равно начну пить препараты железа :scratch: Типа лучше поддержать щас, чем вытягивать потом, а малой щас только начинает "нас потреблять" :pardon:

Еще ее насторожила плацента 35 мм, и пофиг что за день до этого она (на другом УЗИ) была 31. Толстовата говорит, бум следить.

 

Да на доплер мы ходили, все ОК. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!как дела?как пузики?Соскучались??????

У кого недельки с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я со своим ремонтом совсем заматалась......устаю жуть....

У меня вот какая проблема:девочки я очень отекаю....вешу уже 89 кг....не знаю как быть волнуюсь оооочень :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема:девочки я очень отекаю....вешу уже 89 кг....не знаю как быть волнуюсь оооочень :cray:

приветик :wave:

 

как много пьешь жидкости, ешь соленого? что именно у тебя отекает?

слушай, а ты врачу говорила про отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, пью не много....соленого вообще не ем.....врачу конечно говорила...вот ходила в ту среду она брусничный лист прописала...разгрузочный день устроить сказала...это я 87 весила сказала придти в понедельник т.е. вчера....пришла..уже вешу 89 кг....ноги как тумбы....лицо как у китайского пчеловода....она вчера немного прифигела...прописала эуфелин..нафиг я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...