Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, пью не много....соленого вообще не ем.....врачу конечно говорила...вот ходила в ту среду она брусничный лист прописала...разгрузочный день устроить сказала...это я 87 весила сказала придти в понедельник т.е. вчера....пришла..уже вешу 89 кг....ноги как тумбы....лицо как у китайского пчеловода....она вчера немного прифигела...прописала эуфелин..нафиг я не понимаю...

мда, это конечно не очень хорошо.

а моча в норме?? белка нет в моче?

у меня ноги отекают к концу рабочего дня от сидячей работы и то не всегда, а в выходные отеков нет, и когда лицо отекает мне кажется это уже серьёзнее :unsure:

я как раз недавно где-то статью читала как различать отеки.

щас поищу для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, давай пасибо огромное....моча в норме...все хорошо....может я ем не то...картоху нельзя есть а мне ооооооооооочень хочется...... :pardon: мама говорит что кушай чего хочешь.....ну врач вроде не ругается....правда это не моя была а ее заменяющая...вот ща моя придет....а 26 мне на УЗИ и на прием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie всем привет! у меня тоже в последнее время периодически стал самый низ живота каменеть. Я это всегда чувствую, т.к. тяжесть появляется. Отпускает очень быстро. Повторяется раз 5-6 за день. А еще у меня начали сильно болеть тазовые кости(((( прямо жуть какая-то, сидеть больно, а я на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет!

вот это да! как нельзя картоху? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, давай пасибо огромное....моча в норме...все хорошо....может я ем не то...картоху нельзя есть а мне ооооооооооочень хочется...... :pardon: мама говорит что кушай чего хочешь.....ну врач вроде не ругается....правда это не моя была а ее заменяющая...вот ща моя придет....а 26 мне на УЗИ и на прием....

подумай, может ты пищу чрезмерно солишь, попробуй сократить. посиди пару дней на диете безсолевой, все девочки её хвалят -отварная говядина, гречка (не солить) и пить только компот из сухофруктов (без сахара). посмотришь на эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, может это из за того что хожу много??а то этот ремонт выматал уже.....все по магазинам да по магазинам.....да и все говорят мне типа беременным много я ходить должна...не лежать...зато когда я лежала ничего такого не было.....вот только зачем эуфели?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот так...она жидкость задерживает в организме..майонез и прочее..во общем мне сказали одни огурцы есть и брусничный лист пить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня начали сильно болеть тазовые кости(((( прямо жуть какая-то, сидеть больно, а я на работе.

а у меня лобковая кость болит, даже ногу больно поднимать. иногда с утра даже прихрамываю на одну ногу пока не расхожусь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я картошку почти каждые день ем в разных видах, очень люблю ее..

и в майонезе не отказываю..

ужас какой.. ничего нам нельзя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да вот чую придется вообще ничего не есть...а то кольцо обручальное не сымается :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, может это из за того что хожу много??а то этот ремонт выматал уже.....все по магазинам да по магазинам.....да и все говорят мне типа беременным много я ходить должна...не лежать...зато когда я лежала ничего такого не было.....вот только зачем эуфели?! :pardon:

да от ходьбы наоборот не должно быть :rolleyes: . отеки если сидишь, стоишь в одной позе долго. как раз рекомендуют прохаживаться периодически, если работы сидячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!

SvetLANA_1708, С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого-самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот и я про то....а меня на эти продукты только и тянет......вот схожу 26 на УЗИ посмотрю что доктор скажет....надеюсь все хорошо....а в эти два дня постараюсь отдыхать ни куда не ходить....а в четверг опять по магазинам (у мужа выходной,наконец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да вот чую придется вообще ничего не есть...а то кольцо обручальное не сымается :worried:

подождите, гражданочка...

ты попробуй просто вообще ничего не солить, ешь все как обычно, но не соли ни картошку, ни кашу, ну или самую малость. отеки они ж не от еды, а от жидкости в организме, которую соль задерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, так я не соленое ем.....папа даже ругается опять картоху не посолила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, спасибочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :blush: :blush: :blush: Прости...я бестыжая я тебя не поздравила....

Поздравляю тебя с днем варенья (прошедшим) желаю тебе всего всего от чистой души!!!и побольше братиков и сестричек вашей доче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ...и коленно-локтевая поза. До 10(!)раз в день минут по 5 минимум.

Некоторые даже отзывались, что если отеки из-за проблем с почками, то сразу начинаешь чаще ходить в туалет и спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ноги еще ладно отекают, а вот лицо и пальцы-руки, это нехорошо. Странно, что врач так невнимательно к данному факту отнеслась. Прежде всего девочки правы - соль выкинуть из всего, что ешь и готовишь. Пить не больше 1,5-2 литров в день (наверняка с беготней пьешь больше!). Копченое-жараное-колбасы и т.д. тоже все выкинуть. Для выгона воды мне врач говорила разгрузочный день:

- 3 пачки творога

- стакан свареной гречки без соли (уже готовой стакан, не сухой)

- 0,5 литра отвара шиповника на весь день

 

Мой врач сказала, как только не дай бог начну отекать, бегом к ней. Может тебе тоже ей через парочку дней показаться по результатам приема таблеток?

 

И еще Tolstopuzа попроси совета, она оч. хорошо в этом разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я картошку почти каждые день ем в разных видах, очень люблю ее..

и в майонезе не отказываю..

ужас какой.. ничего нам нельзя :banghead:

 

Светик, я тоже картошечку ем очень часто, и вроде все ОК тьфу-тьфу-тьфу. Я правда почти не солю! И майонез вообще не ем уже давно, кетчуп очень редко с пареным мясом только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, так я не соленое ем.....папа даже ругается опять картоху не посолила.......

тогда даже не знаю.

про брусничные листья хорошие отзывы читала, еще брусничные, клюквенные морсики хорошо мочегонят.

а вот про зуфилин этот сказать ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, про картошку вы меня удивили, честно говоря!!! А я её ем, отёками не страдаю, т.к. жара спала, всё окей с этим делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибки! ;)

 

oxic, никак не найду твой мониторинг по бассейнам.

забыла в какой мы собирались, он с серед.августа должен был открыться, и в инете уже вся обыскалась! помоги плиз! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...