Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, ...и коленно-локтевая поза. До 10(!)раз в день минут по 5 минимум.

Некоторые даже отзывались, что если отеки из-за проблем с почками, то сразу начинаешь чаще ходить в туалет и спадают.

ух ты!

надо взять себе на заметку :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, с недельками тебя!!! :giverose:

как же время летит! 25 уже!

Юлич, и тебя с прошедшей круглой неделькой, вчера с этим ДР не усмотрела! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, так я вчера была у нее..практически каждые 4 дня...вот 26 нада.....УЗИ и врач....а ща попробую отвар который Tolstopuz мне дала.....и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас нет инета, так что я, наверное, надолго пропаду! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

:grin:

просто стоять в этой позе по несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, где у вас?

куда пропадешь? как? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, отметь пожалуйста, у нас мальчик, первые шевелюшки в 16недель 5дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ссылки скрыты.

эх ты мать даешь :) Прикинь только за справкойь собралась а тут дождина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет! :wave: давно тебя не видно!

поздравляю с сынулей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и муж у меня сегодня к другу едет на день, :( чет я уже скучаю, вообще люблю когда мы вместе...

К дохтору не пойду сегодня, погода бяка, буду дома, ну и что что никуда сегодня не выходила, завтра у меня много разездов.

Какой бы фильм посмотреть??? че подскажите??? Кто какой может сто раз смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо дорогая! ну ничего время еще есть, успеешь взять.

у вас уже ливанул? у нас на новослободке ток потемнело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и у нас ливанул уже на Тимирязевской :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да я завтра к ней с утра схожу. Только она гадость такая как бы на всякие дура глисты не отправила. Она молодая и пиздадельная. Простите пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

 

В прямом! Встаешь на карачки, на локти и на коленки в очень эротичную позу и стоишь так минут 10-15, хотя бы 3-4 раза в день. А еще мне моя гиня советовала. Сначала стакан шиповника, потом, чере 20 минут в позу, ну а потом шоб туалет не занят был! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы фильм посмотреть??? че подскажите??? Кто какой может сто раз смотреть???

я на днях "Рекрут" смотрела, не плохой фильмец, динамичный. про шпиёнов, аль пачино в главной роли. не сто раз, но посмотреть советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчени дождина льет!жесть!!такое ощущение ночь на дворе гром молнии.......

это я вовремя успела в маг сходить..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

:grin:

просто стоять в этой позе по несколько минут.

гы..а я то уже подумала что тама в коленно локтевой... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

:grin:

просто стоять в этой позе по несколько минут.

гы..а я то уже подумала что тама в коленно локтевой... :blush: :blush: :blush:

шалунья :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забавно девчонки...самое главное что бы мужа в этот момент не было дома...а то не удастся просто постоять... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой, юбилейчик твой просмотрела :banghead: Поздравляю, дорогая! Растите большими, здоровенькими и поскорее соединяйтесь с папочкой :give_heart:

Deidra, что-то ты меня напугала своими отёками :shock: Я читала, что это может свидетельствовать о гестозе. Слава богу, что анализ мочи хороший. Но врачиха твоя как-то халатно, по-моему, относится к вопросу. Тем более что не только ноги отекают, но даже лицо. А до 26 еще полторы недели. Ты поищи информацию в интернете про гестоз. Проверь, те ли у тебя симптомы. Дай бог, чтобы это не оно было. Но если вдруг ОНО, так лечить срочно нужно. А давление у тебя в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забавно девчонки...самое главное что бы мужа в этот момент не было дома...а то не удастся просто постоять... :spiteful:

 

Хи, совместите приятное с полезным )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас ливанул так ливанул :Crazy:

dusenka, тогда давай завтра иди бери справку, и завтра бум звонить записываться.

предлагаю записаться на вторник на 19.00? ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет! :wave: давно тебя не видно!

поздравляю с сынулей!!! :giverose:

Приветик! :wave: да я в больнице лежала полтора месяца. а так периодически захожу, читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты знаешь вот давление она мне вчера не мерела..да и не моя это врачиха моя в отпуске......а о гестозах почитаю...а давление ща попробую в своем бардаке тонометр и померею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Новой Риге тоже ливняк прошёл. Такое было ощущение, что деревья все поломаются :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...