Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Apple, в каком смысле коленно локтевая поза,простите???что в ней делать?с почками все ОК!пью брусничный лист и бегаю каждый час......

 

В прямом! Встаешь на карачки, на локти и на коленки в очень эротичную позу и стоишь так минут 10-15, хотя бы 3-4 раза в день. А еще мне моя гиня советовала. Сначала стакан шиповника, потом, чере 20 минут в позу, ну а потом шоб туалет не занят был! )))

Эта поза вобще беременным полезна, даже если отеков нет, и пол советуют тоже на коленках мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот сегодня я пол на коленях и буду мыть - на кухне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю, все на аватарки свои фотки поставили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а только полы можно в этой позе мыть????? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а только полы можно в этой позе мыть????? :blush:

И это тоже можно! :grin: :grin: :grin: Короче, не важно чем ты бкудешь заниматься в этот момент - главное поза! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже хороший ливень на рязанке прошел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Светлана батьковна, давай завтра тьфу тьфу получу справку и запишемся на вторник как ты и предложила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, по поводу коляски - брать люльку, а шосси оставлять - это идея, спасибо, возьму на заметку. Колясочка

Ссылки скрыты.

мне понравилась, выглядит очень даже :good:

 

Дияна, ответила в личку :blush:

 

Funny23, повышенная активность малыша может говорить о гипоксии, особенно если сидишь на работе. Умный малыш начинает делать массаж, дергать за пуповину, чтобы обеспечить себе кислород. Попробуй встать из-за компа, пройтись хотя бы 5 мин по свежему воздуху

 

Hungry Annie, Funny23, у меня периодически треники возникают, по крайней мере очень похоже на то, что вы описываете - каменеющий живот. Я недавно спрашивала, что-то ни кого не было еще.

 

Deidra, просто не солить пищу не достаточно при таких отеках. Нужно СОВСЕМ исключить соль, т.е. не есть продукты, которые могут ее содержать - колбасу и т.п. Полумеры не подойдут. И коленно-локтевая по 10-15 минут не менее 5 раз в день очень помагает. Брусничный лист является мочегонным и кол-локт не заменяет, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это как в фильме "Служебный роман". Что это? Клубный пиджак. Это в клуб что ли ходить? Ну...., туда тоже можно! Главное стоять в этой позе. Можешь просто телефизор смотреть. Правда, не очень удобно, я пробовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, будим тренироваться.......совмещать приятное с полезным не все же полы мыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раньше думала, что это у меня дитё так шебуршится. А теперь вот задумалась, может, это треники?... Внизу живота бывает такое ощущение, что колом дитё встаёт. Нет ощущения, что матка напрягается, а именно что там неудачно кто-то повернулся в этот момент. Длится это всё минуту-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...забавно......вот не думала что полезно на коленочках и локотках стоять.....

А у нас кстати в Тушино уже солнышко светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с занятий для Б. Очень мне понравилось. Во-первых, почувствовала, что за пол-года потеряла форму, во-вторых, после занятий подъем сил, в-третьих, после занятий была лекция по этапам родов. От лекции я вообще в восторге, хотя я много читала, услышать из уст перинатального психолога со спец образованием, и практикующим присутствие на родах, совсем другое дело. В следующий раз будет тема о взгляде с другой стороны, со стороны малыша, что происходит с ним на каждом этапе родов. Я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с занятий для Б. Очень мне понравилось. Во-первых, почувствовала, что за пол-года потеряла форму, во-вторых, после занятий подъем сил, в-третьих, после занятий была лекция по этапам родов. От лекции я вообще в восторге, хотя я много читала, услышать из уст перинатального психолога со спец образованием, и практикующим присутствие на родах, совсем другое дело. В следующий раз будет тема о взгляде с другой стороны, со стороны малыша, что происходит с ним на каждом этапе родов. Я довольна :)

привет,а сколько стоят курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с занятий для Б. Очень мне понравилось. Во-первых, почувствовала, что за пол-года потеряла форму, во-вторых, после занятий подъем сил, в-третьих, после занятий была лекция по этапам родов. От лекции я вообще в восторге, хотя я много читала, услышать из уст перинатального психолога со спец образованием, и практикующим присутствие на родах, совсем другое дело. В следующий раз будет тема о взгляде с другой стороны, со стороны малыша, что происходит с ним на каждом этапе родов. Я довольна :)

здорово то как! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раньше думала, что это у меня дитё так шебуршится. А теперь вот задумалась, может, это треники?... Внизу живота бывает такое ощущение, что колом дитё встаёт. Нет ощущения, что матка напрягается, а именно что там неудачно кто-то повернулся в этот момент. Длится это всё минуту-две.

Вогт именно колом когда мне кажется это малая переворачивается. Я в такие моменты прям прощупать ее положение могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты как себя чувствуешь?

dusenka, договорились, мне гиня сразу справку дала, сказала: "не то что разрешаю, я рекомендую, конечно иди, плавай!"

Kolibry, насчет колясочки я не так много их смотрела, ну с этой - то ли консультант хороший попался, знает свою работу, ну так ее расписал нам с мужем, что мы готовы уже ее были купить, а возможно и на самом деле она на столько хороша. но судя по отзывам в инете, недостаток - только скрипучие колеса, но скрип исчезает при смазывании, поэтому это все мелочи по сравнению с положительными сторонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе вы строчите!? Я отвлеклась совсем на чуть-чуть, добрался таки замерщик дыерей до меня!!! В пятницу говорит возможно уже привезут, а в выходные поставят, ураааа!!!! :D тьфу-тьфу-тьфу, пусть эти сроки и останутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тебе еще и в личку кинула. Я завтра к терапевту в нашу бесплатную медицину пойду, если не удастся то у гинеколога попрошу. Просто сразу не хотела у нее. Она мне угрозы пишет и на больничном буду с завтрашнего дня до декрета, вдруг распищится что мол куда тебе плавать. Но плавать я по любому хочу, дело только в справке тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вогт именно колом когда мне кажется это малая переворачивается. :scratch:

 

+1

Насчет тренировочных схваток не знаю, но иногда живот внизу не то чтоб каменеет, но напрягается сильнее обычного, вместо мягкого твердым становится - на минуту, две. Тут надо расслабиться - довольно быстро проходит.

 

Девочки, а что у вас с общим анализом крови? В частности с лейкоцитами? Гляньте, плиз, у кого копии анализов на руках. Вроде норма для Б - их повышение, а у меня наоборот меньше нормы. Врач проигнорила как-то этот факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя каким то изгоем..все у меня ни как у всех.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что у вас с общим анализом крови? В частности с лейкоцитами? Гляньте, плиз, у кого копии анализов на руках. Вроде норма для Б - их повышение, а у меня наоборот меньше нормы. Врач проигнорила как-то этот факт.

Вчера сдавала анализ, меня как раз сегодня выписали из больницы. Лейкоцитов - 10 700, а неделю назад было 60 тысяч :blackeye:

чувствую себя каким то изгоем..все у меня ни как у всех.....

Deidra

А что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это не курсы. Я ходила на йогу для беременюшек, это был мой первый раз и я попала на день, когда после занятий проводились лекции для Б, тем же тренером. Занятие 300 р + лекция 300 р, дороговато, но я не пожалела

 

SvetLANA_1708, а какие именно плюсы, можешь написать? А то я столько по и-нету бродила, одна каша в голове, так и не могу общую картину в голове собрать, что должно быть у коляски из функциональных характеристик :scratch:

 

joy, у меня были повышены лейкоциты в начале Б, когда, по сути, этого быть еще не должно. Думаю, тебе не стоит париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну просто отекаю а так вроде не на что жаловатся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

Норма уровня лейкоцитов 4.5 – 11.00. Повышенный или пониженный уровень лейкоцитов может свидетельствовать о наличии в организме воспалительного процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...