Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ Я СПАТЬ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Еще некоторые не учавствуют в переписке, а только ведут профиль. У нас в табличке есть такие. :)

А пусть все читают, нам же ж не жалко? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вот ты про врачей рассуждаешь.. А я когда все планировала сидела на сайте forumok.ru вроде Так там среди таких же глагольств типа наших написал гость. Коротко выглядило так - Девочки, как хорошо что есть такой сайт и форум как у вас. Я уже давно наблюдаю за своей женой и ее живым интересом ко всякого рода болтовне в интернете. Я и не думал насколько для нее это важно и как вы друг друга поддерживаете и делитесь советами. Я среди вас нашел свою жену и понял как я был на этот счет не прав и как же ей сейчас нужна моя помощь, поддержка - ну и все в таком духе. Девочки его поблагодарили, комплиментов навешали, а меня это тронуло. Ведь правда мужчины порой все это воспринимают как глупости, или что еще хуже невнимание к себе любимым. Мой когда тут почитал немного, я не ныкаюсь у меня всегда когда комп включен Декабрятки висят (поэтому я почти всегда в сети)... так вот она сказал, блин вы такие там милые. И то что вы пишете это искренне и жалко что в жизни то что вы тут пишете и делитесь вы не всегда показываете нам (мужчинам). Короче моя жизнь тут для него изумление... А врачам и правда полезно, про наши сопли с анализами скринингами и просто их не внимание почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, канешн не жалко :) я ваще за мир во всем мире :friends:

 

SvetLANA_1708, спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сладких снов! :)

Мы тоооожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Да, уменя тоже все время открыт, часто что-нибудь зачитываю вслух или показываю фотки :)

Когда с какими-нить знакомыми начинается спор по поводу беременности, мой перебивает и говорит - она получше врачей знает (про меня) - бэбиплан рулит ))))))

Мы баиньки! И вам спокойной ночки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Sometime, dusenka, споочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи Крошки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, сказали ,что для срока 22 недели это рано 1 степень зрелости.в идеале с 30 нед( с 27 - допустимо)..увидели микрокальцификаты(я их сама видела тоже),сразу говорю УЗИ датчик не допотопный,ошибки быть не может :glare:

Причина(возможно)обострение хр. вирусных инфекций,которые у меня есть (ВПГ)титры антител G высокие..и не снижаются совсем,хотя капала пентоглобин :scratch: Врач мой говорит что "носительство вируса" тут не причем..но я сомневаюсь. иммунитет слабеет,герпес уже 2 раза вылазил за бер. а плацента на себя берет удар.. и справляется тьфу тьфу тьфу т.к. с малышом все в порядке по узи и доплер.. я очень надеюсь что плацента справится с этими инфекциями :beg:

еще одной из возможных причин может быть нарушение гемостаза(увелич свертыв крови,тромбоз,гиперкоагуляция). буду на этой неделе сдавать кровь на гемостаз.

Главное,надо обязательно следить в динамике за состоянием плаценты, делать узи и доплер.

Мне назначили курантил,далее если будет ухудшение, капельницы с актовегином,магнезией...но надеюсь все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки всем доброе утречко!

Событие дня! Поздравляем Tolstpuzика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Tolstpuz!!! Желаю тебе и твоей семье всего самого светлого и безоблачного!

Чтоб все были здоровы и детишки вас радовали с мужем!

 

ВСЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болтушкам - ДОБРОЕ УТРО!

 

Tolstpuzик!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, благополучия, здоровья! Всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Tolstpuzик

с Днем ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам привет!!

На днях делали УЗИ, подтвердили девочку :clap: но есть одно НО, 1 степень зрелости плаценты :glare: читала тут у кого то такая же ситуация..тьфу тьфу тьфу с ребенком все в порядке и доплер хороший..учитывая свою прошлую неудавшуюся беременность,все таки побаиваюсь немного :(

АлинаАлина, не переживай. Зрелость плаценты ставят чуть ли не каждой второй, я убедилась на своих подругах и знакомых, потом было все ОК! Понятно, когда имеешь какой-то неприятный опыт, то больше беспокоишься, но думаю, что ничего страшного

 

А у кого нить появился или обострился целлюлит с началом беременности? Что делать чтобы хуже не было? Массаж вреден, диета тож... :( млин откуда он взялси

dusenka, целлюлита нет, а вот старые растяжки стали более заметными. Их немного, они белые, но все же. Я после того, как их заметила, купила спец крем, до этого просто мазалась маслом Дж.Беби

 

Sometime, об этих родах я читала уже давно, мне все понравилось, а потом прочла, что роды в воду не так уж и замечательны, как принято считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuzик , с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лопнувшие сосудики на груди - это растяжки, или нет? Появилась парочка очень маленьких лиловых "веточек" - бледных, до сантиметра. Но они вертикальной направленности, а мне всегда казалось, что растяжки сугубо горизонтальные должны быть, ну может чуть наискосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuzик с Днем Рождения!Счастья,любви,здоровья тебе и твоей малышке,друзей побольше,улыбок! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :)

Tolstpuz, с днём рождения тебя! Пусть детки твои всегда тебя радуют!!! :giverose:

Девочки, вопрос по поводу доплера у Донова. Я точно не знаю, как эта процедура выглядит. Могу сказать, что красно-синие показатели на экране были, смотрел он что-то. Это и есть доплер? Делала за 2 600 р. Только он мне про доплер в заключении нигде не написал, поэтому меня моя гиня отдельно на доплер отправляет. Говорит, обязательно нужно сделать с 22 по 24 неделю Так что если Доново доплер вам сделает, обязательно попросите у него какую-нибудь бумагу по этому поводу. Вдруг в ЖК спросят...

Ещё про комод был вопрос. Мы недавно заказали через интернет-магазин вот такой комодик

Ссылки скрыты.

. Я не планировала специально с пеленальным столиком брать, но так получилось. Взяла специально заранее, чтобы уже разложить туда вещички, которые нашла у себя, отсортировать их. В принципе, комодов довольна. И по ширине он у нас как раз влез идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Tolstpuz, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ardgi, давно тебя "не видела" сейчас все нормуль?

Пишу ответы на то,что запомнила - уровень лейкоцитов не знаю свой - врач ничего не показывает - говорит все в норме и все. Отеков нет. Целюлита "берем-го" нет, только свой родной. И вообще у меня странно както все происходит - набрала 4 кг, а попа и ноги худеют. Муж уже прикалывается-разговаривает с попой и просит её вернуться :grin: В объеме в бедрах до Б была 104 см, сейчас 98см.

Kolibry, про изменения голоса во время Б, не знаю, но моя родная тетка потеряла голос во время родов. В смысле он у неё стал грубым, мужским и так по сей день. (уже 18 лет). так что девочки особо сильно не кричим на родах :grin:

А теперь самое главное - мне назначили на сегодняшний вечер узи - может я наконец-то узнаю кто там у меня. Г сказала брать с собой мужа, а муж тока устроился на новую работу не хочет отпрашиваться - хех. В общем, я дитёнка уговариваю сейчас чтобы уже не стеснялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, а как вы делаете что у вас в письме несколько человек выделены жирным. (Теперь я буду тупые вопросы задавать... :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Толстопузик, поздравляю тебя с Днем Варенья. Оставайся такой же милой, внимательной! Здоровья тебе и твоим малышкам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: И нас с малышом тож :give_heart:

Ток вернулась из ЖК, опять разодрали все руки, крови попили много, наелась варенья и вся такая покоценая и гордая почапала баиньки. Мне сеня еще в ЖК к дохтеру, буду рассказывать и жалиться как мне фигово живется с больными ребрами и боками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

Tolstpuz, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого наилучшего!!!здоровья, счастья и самых замечательных детишек!!!!!! :drinks:

Lastochka, ну...на ник щелкаю одного человека, потом второго и тд))и поэтому несколько ников выделено)))

а мне всю ноченьку снилось что я Б)))то есть сон идет своим чередом. но в этом сне я постоянно была Б)))

выложила в профиле фотки своего комода. качество не оч, так как фотала на телефон, так как фотик у сестры.правда на нижнем ящике уже кусочек отбит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с недельками тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka с недельками дорогая!!!!растите крепкими и здоровенькими!!!!чтоб больше животик не болел!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тест

dusenka, тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...