Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Уря, получилось! Ну я лох....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ура))))) :grin: :friends:

dusenka, с недельками))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuzик! С Днем Рожденья! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья, любви, красоты, долголетия, понимания, мира, удачи! И еще всего того что тебе нужно для счастья!!! За тебя! :drinks:

 

dusenka, С недельками вас! Растите здоровенькими!!! :giverose:

 

Всех маленьких юбиляров с недельками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я все смотрю фотки той семьи в жж.. так здорово..

люди настолько свободны.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, пустырник 1ст.л,

плоды шиповника 2ст.л,

зверобой 2 ч.л,

боярышник(плоды)1ст.л,

листья толокнянки 1 ст. л,

сушеница 1 ст. л.

Смешать , кипятить 5 мин, в 1 л. воды, настоять 20мин, процедить. пить по 100-150г*3раза в день за 30мин. до еды или через час после еды 10дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с недельками тебя!!! Растите большими, радуйте маму. И, главное, здоровья :wave:

{Рыся}, хороший комодик. Чем-то на наш, похож, только у нас по 1 ручке на ящике, а у тебя - по 2. А так даже цвет вишня на наш очень похож :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я все смотрю фотки той семьи в жж.. так здорово..

люди настолько свободны.... :man_in_love:

 

Ага, нет ничего лишнего, напускного, живут в удовольствие - романтика! ))))

а я оглянулась вокруг и поняла, что мы обросли такииииииим огромным списком "нужного и необходимого" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, вот она, звезда пришла и такааааая серьезная, все по делу! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, я видела уже этот фотоотчёт, правда давно. Мне вообще Азия нравится, мы в Тае тоже по полной отрываемся. Но мне, наверное, стрёмно было бы так рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я разменяла четвертый десяток:)

Отмечать не собираюсь, вчером родители приедут поздравят. У меня несколько дней ужасный тонус. вчера уже начала пить изоптин с генипралом каждые 4 часа. Сегодня мне уже лучше. Но стоять у плиты и изнурять себя готовкой нет никакого желания. Да и в ресторан пойти не с кем, кто-то с грудным ребеноком, кто-то на море. У меня всегда так. Август - месяц разъездов:)

Муж с утра не поздравил. :spiteful: Зная своего мужа, предполагаю 2 варианта, либо забыл напрочь, либо готовит сюрприз:) Он у нас любитель этого дела. Меня только смущает, что он не поинтересовался, что я хочу в подарок получить. :spiteful:

Почему-то мне всегда в день рождения грустно. Или это не только мне. Я заранее думала, как же отметить 30 лет, в итоге, дома, сидя на диване :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, вот она, звезда пришла и такааааая серьезная, все по делу! :rules:

ага! :dance: у именницы все серьезно!

Tolstpuz :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Уууу, ну это правильно решение - не готовить! Нефиг себя переутомлять! :) А настроение надо поднимать, негоже молодой мамочке расстроенной ходить! И малой подумает, ну что это за праздник ДР! У меня тоже частенько утром ДР -ия настроение 0!

Включаем любимую музыку, одеваем секси-наряд, и устраиваем танцы (аккуратно!) паеред зеркалом, можно еще и спеть. :drinks:

А мужу дай шанс, поверь что все-таки сюрприз! :) А если и его упустит, то прости! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не поняла, это ты из-за рецепта? Меня Дияна попросила написать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дняяяя!

Tolstpuz, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Здоровья тебе, твоей семье и твоим детишкам!

Ссылки скрыты.

 

АлинаАлина, даже не знаю, что тебе на это сказать. Мне ничего такого плохого не назначили и сказали, что все в норме. Я естесственно этому верю. Завтра буду еще одно узи делать у другого спеца, думаю, картина точно прояснится. А вообще я думаю, что у тебя тоже все в норме. Зря наверное тебя так напугали. Но курантил конечно попей. А вообще я читала, что больше толку от актовегина. Может сразу его. Но он вроде как дорогой очень. А про "носительство ВПГ" мне кажется врач права, что это не при чем. У меня титры G тоже есть, но если я еще и титрами G грузиться буду, то точно крышак поедет. Так что расслабься У тебя все хорошо и у тебя самый здоровый детеныш на свете! :giverose:

{Рыся}, клевый комод! Я точно такой же присмтрела.

Катюхен, а твой по-моему несколько Уже, да? Еще к нему матрасик надо будет купить и так клевенько там козявку пеленать!!! :D а скоро уж и вещички складывать... совсем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я тоже первый год "день рождение на диване", но не жалею.. спокойно без суеты, правда у меня не юбилей!

Муж обязательно подготовит сюрприз! про такую дату невозможно забыть!

Давай расслабься и отдыхай! все будет хорошо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу просмотренных фото, только у меня плацента вызвала такое бееее...? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не поняла, это ты из-за рецепта? Меня Дияна попросила написать:)

 

Аааааа, ты наверное читаешь всю перписку с момента своего ухода, ну лана - подождем када до нужного места дойдешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Sometime, Lenchen, СПАСИБО! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! :)

 

Я вот что подметила, вроде у кого линеечки изначально были синие все с мальчиками? Или мне так кажется? Или все поменяли уже? :scratch:

А у меня изначально была розовая, а когда нам мальчика увидели не стала менять, как чувствовала! :pardon:

А у меня была синяя:) мне больше цвет понравился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня по поводу плаценты смешанное чувство... на вид некрасиво, но я понимаю что этот сгусток кормит моего ребенка и какое-то умиление появляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТКАМ,ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

чтоб тебе свегда сопутствовала удача!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть сбываются мечты!

 

я тут на днях писала что беспокоит низ живота, вчера была на узи, врачиха моя ни чего не увидела, все в норме - тонуса нет. Единственное мелкая перевернулась вниз попой, мож поэтому, пережала мне что нибудь :blink: . Все равно сказали отдыхать пока.

 

еще девочки те кто лежал 10 дней в роддоме имеют право на бесплотное проживание в пансионате на 3 недели, оказывается есть такое, жк молчит, от нее должна исходить инициатива. Ну эт про Питер, про другие города не наю =(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, тоже верно :pardon: Да и все остальные наши внутренности вряд ли выглядят красивее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...