Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, с Днем Рождения тебя, дорогая!!! :giverose:

Здоровья тебе , любви, счастья и благополучия вашей семье!!!

и пусть детишки только радуют мамочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, эуфиллин работает как мочегонное. мне тоже назначали во время первой беременности. А я бы тебе советовала в стационар полежать, пусть тебя прокапают и разгрузят. Слишком рано ты в тумбу превращаешься, как бы до гестоза не дошло :spiteful: А картошку я стараюсь не есть. после неё пить хочется ужасно. И ещё, если не знаешь, когда слишком мало воды пьешь, то вода тоже в организме задерживается. Убери из рациона колбаски, сосики. Я все это уже проходила, даже один тоненький кружочек колбасы копченной на 3 дня тебе даст отеки. Во второй половине беременности почки не справляются, вот потому все и отекают, кто больше, кто меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, привет! :D Хорошо, что все хорошо. Матка наверное просто тянулась или мало ли еще что. Главное, ничего плохого не обнаружили. Я смотрю, ты как и Света тоже хочешь Инглесину купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня комод шириной 60 см. На картинке он намного уже кажется, чем есть на самом деле. {Рыся}, а у тебя какая ширина комода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, с недельками тебя!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Lvica25, `Gaika`, АлинаАлина, СПАСИБО!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, присоединяюсь ко всем, уже "прозвучавшим" поздравлениям!

Конечно же здоровья, спокойствия, хорошего настроения и много-много радостей от детей, мужа, родственников и друзей!!! Оставайся всегда молодой, красивой, цветущей и ЛЮБИМОЙ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всех неделешных с мини праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ширина моего комода 84 см, когда раскладывается длинна столика получается 64см. в собранном виде 42см, высота где то 82 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо.

 

Да оч хочу Инглесину - нашла самый дешевый вариант через Москву с официального сайта. Коляска моей мечты =)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, самый дешевый - это за сколько? Когда покупать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да можно было бы не париться совсем..

Но как говориться много знаешь,хуже спишь"..медицинское образование не дает покоя :grin: не сталкивалась бы с этим,может и не волновалась бы.. да и мнительности прибавилось после неудачного опыта :this:

да курантил тоже вроде не дешевый:) в пересчете на дозировку с актовегином,получается не намного дешевле,плюс курантил снижает гиперкоагуляцию крови,что мне нужно.

капельно конечно актовегин лучше,но пока стационариться не очень хочу...

 

ПЫСЫ. купила подушку для кормления КОМФИ биг россия с шариками..довольна до ушек..сплю в обнимку руками и ногами всю ночь :Crazy: муж уже косо поглядывать на нас стал :Crazy: купила у девочки(ей на не подошла для кормления дочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо :)

{Рыся}, какой комод замечательный, я даже не знала, что такие раскладывающиеся бывают, теперь тоже такой хочу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, поздравляю, с хорошими рез-тами узи!

точно карету ты выбрала такую же как мы!

только рекомендую более обновленный вариант Inglesina Sofia Vinaccia !

вот такой

Ссылки скрыты.

могу описать, чем отличается от твоей, если надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя пошире комод. У нас бы такой не влез в то место, которое мы для него отвели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz,

С днем Варенья тебя!!!! :drinks: :friends: Желаем тебе всего самого хорошего здоровья , семейного счастья и легких родов !!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ЛЮЛЬКА INGLESINA VITTORIA (инглезина витория) + СУМКА: 9850 руб. (доставка бесплатная) по МСК и если выбрать шасси за 3600 то получится 13450, у нас дешевле 17 не видела и то только в интернет магазинах, в детских еще дороже. А я ее закажу доставкой до мск друзьям домой, а они мне ее поездом передадут. 3 - тыщ по любому с экономлю. Покупать буду не раньше конца октября наверное, а так уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, отличный комодик, у нас вот ставить не куда будет поэтому решили брать кровать - манеж 3 в 1. Прям влюбилась в него. говорят удобная штука

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, я тоже довольна подушкой, такую же взяла, очень удобно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, с недельками))я тож не знала раньше что есть такие, пока в магазине не встретила мебельном. сразу подумала что ребенка оч удобно на нем будет пеленать а уже потом посмотрела в нете что эти комоды специально для этого)))а то мы думали стол-книжку привозить на время пеленания и выкладывания на животик, а в однокомнатной оч не развернешься с мебелью)))так что этот вариант нас очень устроил)))

Катюхен, 60 см тож вполне хватит дитя запеленать. вот если выкладывать на нем. то будет немного узковат. но для выкладывания на животик можно и стол обеденный использовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, я пила курантил с аскорутином,мне выписывали на 21 день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :dance: :drinks:

Здоровья, хорошего самочувствия и настроения тебе, твоему малышу и всем родным:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да на такой же период и написали по 2 таблы 3 раза в день.

 

У нас тоже Инглезина виттория только 2008 года,где ручка регулируется по положению.хорошая коляска,колеса и люлька для зимы,капюшончик тихий,очень милая коляска.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ну да, сэконоишь прилично. А по поводу кроватки-манежа - мне тоже вроде приглянулись. Но они по-моему все металлические? Ты про такую говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...