Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, так у меня комод точно так же раскладывается, как и твой. Там верхняя панель откидывается и получается пеленальный столик. Я бы и на кровати всё делала или на кухонном столе. Мне, в общем-то, именно комод был нужен. Но раз уж вместе с пеленалкой купила, то тем лучше.

АлинаАлина, а твоя подруга не сказала, почему подушка ей для кормления не подошла? Я вот как раз для этих целей брать её собираюсь.

`Gaika`, а что за кровать-манеж вы будете покупать? Мне тоже такая штука на дачу нужна, но я пока с моделью не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, с недельками))я тож не знала раньше что есть такие, пока в магазине не встретила мебельном. сразу подумала что ребенка оч удобно на нем будет пеленать а уже потом посмотрела в нете что эти комоды специально для этого)))а то мы думали стол-книжку привозить на время пеленания и выкладывания на животик, а в однокомнатной оч не развернешься с мебелью)))так что этот вариант нас очень устроил)))

я тоже все думала, стол приспособить или комод покупать, но комод меня больше привлекает, особенно такой, который потом может стать не пеленальным, а вполне удобным в обиходе.

буду искать ;)

спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: И всех недельчатых тоже:))))) :Hello:

не уследишь тут:)))

Комодики такие красивые!!!! :give_heart:

У нас и не влезет в комнату:)) а я бы хотела... да и вообще отсюда никакую купленную мебель в Минск обратно не потянем же... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, сказала.. ;) Ее малышка все время плакала когда клали на подушку,потом ей подарили подушку для кормления "кокон"..доченька так и не захотела лежать в нихт,олько на ручках у мамы.. :dance: так что тут как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, КорабЭлка, с очередной счастливой неделькой! А также всех, у кого они сегодня еще!

Ссылки скрыты.

Qwinna, ну да, вам неудобно будет явно оттуда под мышкой все переть :)Но ничего, будете покупать самое необходимое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Катюхен, не знаю как вставлять картинку уж простите :pardon: даю ссылочки, но я еще не определилась с выбором магаза пока.

 

Ссылки скрыты.

 

стоят от 5500, 3 в 1. там и люлька до полугода, и столик иеще какие то прибамбасы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, все понятненько. Ну я похожую видела. Но мне все же удобнее будет классическую деревянную кроватку и комодик. А если вам для экономии места - это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, мне очень нравятся такие.Хотела брать,но муж с мамой были не в восторге,поэтому купили геоби!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела классическую деревянную кроватку с ящиками , которые не только два под кроватью. но еще и с боку(в изголовье, ну или в ногах. смотря с какой стороны подойти))

только вот таку кроватку как поставил так наверно и будет стоять, неудобно наверно будет двигать, что бы , например, на ночь пододвинуть поближе к себе. хотя мне оч понравилась такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну пока так решили, посмотрим мож че еще интересное накопаю =)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!!!нашла в инете такую)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да, это трансформер. Но тебе такая к чему? Это для тех, кто отдельно комодик не покупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно столько всег найти, на вкус цвет для каждого, ток выбирай и плати. Вышли с подругой на сайт mothercare.com там у них так вещи можно купить дешевле, коляски стоят на 70 процентов дешевле, качество супир и т д мне там оч понравилось. У нас в Питере есть такой же магазин но там все накручивают. =)))))у нас люди зарабатывают деньги.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Apple, Kolibry, Спасибо вам большое:) я только сейчас дошла до этих сообщений:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, просто нравится мне такая))а вообще мне кроватка новая не светит)))у меня 2 советские кроватки есть)))на одной следы моих зубов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, о, вот этот манежик как раз у меня в списке тех, из которых я выбираю. Вот ссылка на интернет-магазин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ага, Sometimчик правильно предположила, что читаешь с последнего своего прочитанного сообщения! добросовестно "от корки до корки" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага:))) не увезем под мышкой! хотя нам можно отдельным грузом оплачиваемым гос-вом где-то 150 кг отправить домой после окончания командировки... Но блин не кроватку же и комодик... захочется что-то японского, нам дом надо будет обставлять по приезду:))) хотя здесь столько красоты для малышей :give_heart: ... мы только ходим с мужем и умиляемся:) Поэтому я сейчас здесь у девочек смотрю на красоту, которую они покупают для пупсиков своих:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне всегда в день рождения грустно. Или это не только мне. Я заранее думала, как же отметить 30 лет, в итоге, дома, сидя на диване :pardon:

Tolstpuz, не грусти! :giverose: Правда, у меня тоже так, поэтому стараюсь д/р отмечать не день в день, отсиживаюсь где-нибудь, а потом с друзьями в выходные встречаюсь.

{Рыся}, кроватка-трансформер мне очень понравилась, как раз отдельно комодик мне ставить некуда, а такая, наверное, влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, правда, она без маятника :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас в "Детях" она сейчас со скидкой идет, но мы все покупки для малышки перенесли на конец октября. Но за ссылку спасиб =)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то сейчас вспомнила, вопрос был про коляску прогулочную. Я не знаю, буду ли на лето отдельную покупать. Если возьму, то какую-нибудь трость недорогую. А так планирую купить хорошую прогулку и на лето и на зиму.

И про трансформеры или 3 в 1. Разница в том, что у трансформера люлька трансформируется в прогулку. Она не меняется на прогулку, а именно сама трансформируется. А у 3 в 1 или 2 в 1 люлька снимается, а прогулка надевается. Это 2 разных блока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, оч симпотишный вариантик! :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, не, ну на вещичках-то вы там оторветесь. Их-то купите вдоволь? Я вам вообще белой завистью завиидую. Как представляю, какого размера там магазы. А выбор, а качество.. Клаассно! Почему-то Япония мне кажется страной оч больших возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...