Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, ну и как ты думаешь, как удобнее? Когда снимается или трансформируется? Если например, есть где хранить, то лучше, когда снимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, SvetLANA_1708, спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, на вещичках, конечно оторвемся!!!! :dance:

Мы решили, что в отпуск летом (поедем в Минск, конечно же) сыночка нашего в кимоно оденем настоящее, чтобы было видно откуда :grin: (это для друзей и родственников), здесь такая красота!!!! Присматриваемся, начали уже потиху покупать:) выбор здесь шикарный, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :good: покажи потом обязательно кимоно, которое присмотрите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, трансформеры я однозначно отмела. Мне у них люльки не нравятся. По сути, это прогулка, разложенная в горизонтальное положение и с пристёгнутым на ноги мешком. Для зимы как-то совсем не очень... А когда снимается, там всё понятно. Это практически то же самое, что купить отдельно люльку, а потом отдельно прогулку. Только у тбея в таком случае 2 шасси будет, а если брать 2 в 1, то шасси одно. Только это шасси, конечно, будет не такое, как у классических люлек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, обязательно:)) Я бы могла и привезти кимоношки для пупсиков, но так в Минске же никого нет из вас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, согласна с тобой, по поводу трансформеров, я тоже от них отказалась, только 2 в 1 буду брать!!!

Ну и строчите вы, сходила в магазин, а тут уже несколько страниц!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, эх жалко, что я не минчанка :D А почем там кимоношки детские? Прицениться кочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да, жалко, что ты не москвичка! :D

 

Юлич, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас выложу наши распашенки и пеленку для пеленания ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, женского счастья, здоровых детишек! :giverose: :giverose:

Всем привет :wave:

Девочки у кого сегодня кругденькие недельки, поздравляю! Растите здоровенькими.

`Gaika`, у нас тоже после стационара дают направление в санаторий в Анапу. Многие девочки побывали, очень хорошо отзывались. Правда летом не слышала чтоб давали, в основном когда нет сезона. Хотя, утверждать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слишком большая... на поменьше перешить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё-та нашила... но вроде удобно

Ссылки скрыты.

... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, классно! А я вот все никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, прикольно, молодец! Хороший пример Ани заразителен. А это сынишка твой? А еще мне понравилось, как игрушка вместо дитенка воспользована. Шкодненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, ага, удобно. Но я всё равно никак не решусь на эту подушку. Вроде, стоит недорого, но куда её потом девать?... Ну, сейчас поспать пару месяцев, потом покормить ещё полгода. Потом-то куда её приспособить? Будет ведь место занимать, пылиться... А на вид она такая довольно объёмная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :good: :good: :good: классссссссссссссссссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, есть разные, смотря какие покупать, есть совместные для крошек, есть отдельные... для малышек - :give_heart: , повзрослее - вообще с бантами красивыми. Для пупсов стоит 10-20 баксов:) зависит от мягкости хб и фасона:)

SvetLANA_1708, ну лететь-то мы будем через Москву... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо, вроде полегче, кашель особо не мучает, насморк тоже, а вот темпиратура с утра 37,1, блииин, надоело болеть! Вчера на ночь напилась горячего молока с малиновым варением, пропотела, а толку 0, сегодня с мёдом попробую, терпеть не могу ни горячее молоко, ни мёд, но деваться некуда, ради малыша и здоровья, готова на всякого рода экзекуции!!!

Геннадьевна85, привет! Чудесные вещички!!! Ты молодец, а я грежу комодом, жду выходных!!! А я всё тоже шапочки ищу, но что мне нравится, всё со швами внутри, а пупсам ведь швы наружу нужно брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, ага, удобно. Но я всё равно никак не решусь на эту подушку. Вроде, стоит недорого, но куда её потом девать?... Ну, сейчас поспать пару месяцев, потом покормить ещё полгода. Потом-то куда её приспособить? Будет ведь место занимать, пылиться... А на вид она такая довольно объёмная.

Сшили вчера с Вовкой из 1,5 старых синтипоновых подух... Сёня буду перешивать на поменьше... А то Макунин ворчит, что как будто ещё кто-то в кровати 3-ий место занимает. :Crazy: А потом я её (подушку) назад перешью на обычные думочки или на 2 средненькие подушки, а то у нас постоянно кто-нибудь в баньку на выходные с ночёвкой приезжает... прям проходной двор :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо, вроде полегче, кашель особо не мучает, насморк тоже, а вот темпиратура с утра 37,1, блииин, надоело болеть! Вчера на ночь напилась горячего молока с малиновым варением, пропотела, а толку 0, сегодня с мёдом попробую, терпеть не могу ни горячее молоко, ни мёд, но деваться некуда, ради малыша и здоровья, готова на всякого рода экзекуции!!!

Геннадьевна85, привет! Чудесные вещички!!! Ты молодец, а я грежу комодом, жду выходных!!! А я всё тоже шапочки ищу, но что мне нравится, всё со швами внутри, а пупсам ведь швы наружу нужно брать![/quo

Юлич всеравно под шапку чепчик будешь одевать,а шапочки я видела нормальные в нашей маме и хэппиче)))я тоже хочу комод,но места нет совсем незнаю куда его запихнуть,а эти рапашоночки такие мягкие внутри байковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, ой, ну это хорошо, что ты такая рукодельница. А мне вот только покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Привет! :friends:

А ты не думаешь, что это (37 с копейками) может быть нормой для Б? Надо в инете порыскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАШИ СЕМЬИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...