Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , Спасибо:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, здорово!

молодцы девочки у кого руки "из того места растут" и время есть!

 

Геннадьевна85, прелесть! я прям помешана на этих детских вещичках, хочется покупать, покупать и покупать! :dance:

а Макунин это муж? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :drinks: спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, о точно! правильно подметила!

сегодня же большой Праздник!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!!давайте жевать яблоки!!!!!я ела сегодня и компот сварила прям в тему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Lastochka, dusenka, Спасибо!!!!

Я не успеваю читать поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто собирается покупать не деревнные, а пластиковые кровати-манежики. Вы их воочию видели? Они очень легкие, и мне кажется легко перевернуться вместе с ребенком, который уже встает. То есть пока дите сидит - то нормально, а как встанет - то опасно в такую кроватку его ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на яблочный спас родилась, а на медовый крестилась:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, приняла эстафету от тебя. Сегодня проснулась, уши заложены, нос тоже, температура 37,3 - в общем чудненько. И приходится сидеть на работе. Так и здохнешь, а никому дела до тебя не будет.

С праздничком всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, они, по идее, продуманы в плане устойчивости. Когда ребёночек побольше, там дно опускается, и перевернуть не так просто. Я в живую конкретно не смотрела, но отзывы читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, ну что ж вы прям все разболелись! ты там давай лечись сразу!

и работу в сад.. здоровье дороже! ты не только за себя сейчас отвечаешь! вас двое, для ребетенка каждая болячка мамы очень опасна!

иди домой и лечись! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, привет. я видела и щупала и трогала. ее вес 14, 5 кг И так тяжёлая вполне. Люлька там до 6 мес, потом снимается, получается тоже самое, когда в обычной кроватке опускаешь дно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!как дела?как пузики??

У кого недельки с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки я вот по вашему совету решина на диету сесть...но чуть не выдержала с утра одну булочку съела и кифиром запила :pardon: :cray: :blush: так кушать хочу не могу ща сижу на персики смотрю с творожком....что можно есть?????

ах да а семечки можно грызть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, творожок наверно можно!бедненькая!!!семушки вроде можно. в них же много полезности...а вообще то не знаю как на твоих отеках они действуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Дияна, девочки, выздоравливайте давайте, что ж это вы всё болеете. Лето на дворе. Пока ещё... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Если черные - то нельзя, они самые калорийные . Может какой салатик тебе можно съесть , на подсолнечном масле с огурцами и помидорами?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет!

тебя с недельками! :giverose:

не есть как ты нельзя, потом еще хуже будет когда сорвешься.

свари гречки себе или риса покушай, яблоко съешь,

понемногу есть можно, без соли, без копченностей и прочих жирностей..

творог думаю даже нужно с чаем попьешь и полезно и сытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоночки не знаю....вчера начиталась что бы не порваться и что бы не резали масло подсолнечного надо больше потреблять.......по прежнему пью чай с листом брусничном.....и муж вчера меня боченком назвал :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: пол ночи не спала все думала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, даж не знаю похудею ли я...вчера передачу смотрела с Малаховым так там женщина пришла 250 кг. весу...родила сына здоровенького в 29 роддоме рожала......а я как подумаю о своих 90 так плакать хочу.......да и вроде чай этот пью но в туалет как обычно хожу.......не вот что бы каждые 5 мин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не переживай так, ну ты что? SvetLANA_1708 права. Нельзя совсем не есть, а потом заглатывать всё, что видишь. Ты понемножку кушай, только правилные продукты. Вот почитай статейку про питание при отёках

Ссылки скрыты.

. И с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, похудеешь! не намного, намного тебе и нельзя!

жестких диет никаких нельзя сейчас..

но просто постарайся ограничить многие вещи, пересмотреть свой рацион.

просто научись есть понемногу, не переедать, и поменьше соли и сладкого, жирного и копченного, печенностей..

возьми себя в руки и у тебя все получиться! :friends:

 

и не парься особенно, не всем же быть стройняшками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Привет! :friends:

А ты не думаешь, что это (37 с копейками) может быть нормой для Б? Надо в инете порыскать...

Ну, я конечно подумала об этом, но в субботу то у меня нормальная темпиратура была! Вот и парюсь, надо почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, я тут подумала, у нас ведь третий триместр на носу! Я так поняла, его разные специалисты с разного срока считают. Кто-то с 24 недель, кто-т с 28. Но в основном с 27 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Дорогая привет, не хочу тебя расстраивать, но у Донова УЗИ+доплер стоит примерно 4000 руб (2800/2600+1400-доплер). 2600 3D УЗИ без записи на диск, 2800 с записью. Только что нащла это на сайте "Забота" (Консультация врача 91 страница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я когда в больнице лежала, спрашивала у врача, может ли моя температура быть из-за беременности. У меня где-то 27,5 была. Она сказала, что нет. Срок уже не тот, да и температура высоковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...