Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Дияна, ну вот, что-то ты по плохому решила пройтись, уж лучше бы по хорошему, поправляйся, бери больничный или отгулы!!! Здоровья тебе большого при большого!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4ypsпривет я тоже в субботу к донову иду)))ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, 37,5, конечно же... ну балда я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!

Срочный вопрос! Тока что позвонил с работы наш папа, сказал, что у них сегодня не вышла на работу одна сотрудница, у нее ветрянка. А вчера они весь день работали в одном кабинете? Это опасно для меня? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоночки спасибочки вам!! :giverose: :giverose: :giverose: не знаю вот что то в голову тюкнуло и все надо похудеть а то муж на меня как то косо посматривает...а точнее не посматривает...... :cray: ну вот говорю сутра точнула одну булочку с кефиром........ :cray: но больше ниче не ела.....ща творожок с персиком поем запью брусничным листом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, если ты ее болела то нет а если нет то опасно!!!это я тебе как доктор говорю....если не болела надо идти ко врачу и все расказать,она скорее всего отправит в инфекционную б-цу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты не болела в детстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вроде бы, ветрянка через третьих лиц не передаётся. У тебя муж болел ей раньше? Если нет, то инкубационный период 21 день. Мог и подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера у своей г. спросила насчет доплера, все ж 24 нед. практически..

она как то неоднозначно мне промямлила, типа рано еще, да у тебя ж узи недавно было, все ж нормально у тебя, не надо доплера, не показателен еще.. рано и т.д.

ну короче я ниче не поняла.. надо или не надо :scratch:

в инете же пишут, что допплер делают в 22-24 нед.

думаю, схожу сама к донову сделаю узи с доплером, позвонила сейчас записаться к нему..

2800р. - 3д узи с зап. на диск + 1400р. - допплер = 4200р. :shock:

накладно! теперь думаю, а оно мне надо? :confused:

вообще в обычных жк делают эти доплеры или как? насколько обязательна эта процедура!

кто в курсе подскажите, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Ветряная оспа - преимущественно детское заболевание, но не болевшие в детстве взрослые также могут заразиться этой инфекцией. Ветрянка вызывается вирусом, который обладает очень высокой способностью передаваться воздушно-капельным путем от больных к здоровым не болевшим детям. Поэтому если в течение последних трех недель (инкубационный период - от 10 до 21 дня) ребенок мог контактировать с больным (например, в детском саду, школе, поликлинике, в гостях, в транспорте, других общественных местах), то вероятность диагноза значительно повышается. К сожалению, ветрянка становится заразной еще до того, как появляется сыпь, поэтому не всегда можно точно определить, был ли такой контакт. Больной начинает быть заразным для окружающих за 2 дня до появления сыпи и заразен еще в течение недели после ее появления. Сыпь появляется как маленькое пятнышко, увеличивающееся в размере, на любом участке тела (в том числе на волосистой части головы), затем превращается в узелок (то есть приподнимается над поверхностью кожи), затем образуется наполненный жидкостью пузырек, который либо засыхает (превращается в сухую корочку), либо вскрывается (образуется маленькая язвочка). Поскольку сыпь сопровождается зудом, дети часто расчесывают кожу. Характерно появление новых элементов сыпи на фоне уже существующих старых, поэтому сыпь имеет разный вид на одном и том же участке кожи (и пятна, и пузырьки). Аналогичные изменения могут быть на слизистых и конъюнктиве, что причиняет довольно сильную боль. В первые несколько дней характерна температура, головная боль, плохое самочувствие, отсутствие аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты такое чудо в пузе для мужа носишь... так что пусть он косо на других посматривает... а на тебя только с любовью! :give_heart: И сама не думай, что ты тумбочка:))) глупости! Придешь в норму после родов! Главное, как тут девочки писали, придерживайся опред.питания и не ешь бяку (булочки в том числе!).

Все ГУД!!!! :good: Мы все красотки!!!!!!!!!!!!!!!! И малыши наши должны это чувствовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну да, я тоже подумала, что для "беременной" темпиратуры уже срок вышел, у меня с утра 37,1..короче - жопа :( , но я рук не опускаю, ем яблоко и загадываю желание на выздоровление!!!

Всех с яблочным спасом, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде болела, помню как ходила вся в зеленую точку... А папа наш уже позвонил маме уточнить болел он или нет...

ЧТо же делать-то? Домой его не пускать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я вчера спрашивала про доплер у своей гини,она сказала что его делают по показаниям,а у меня всё нормально,поэтому нечего заморачиваться :( Я просто на узи схожу через недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, так ты болела уже, почему ж не пускать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Я делала за 830 рублей!!!! Сходи к моей врачихе для успокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, так если ты болела этой гадостью, то тебе ничто не грозит. а если еще и муж в детстве поболел, то вообще вроде бы голову не стоит забивать.

вот я точно знаю что ветрянкой нее болела и краснухой тоже.а вот сестра болела краснухой когда мать мной беременная ходила, но не подцепила. может она тож ей в детстве перебаливала. но все обошлось)))хотя ее даж на аборт направляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер у нас в ЖК Сказала что на 32 неделе уже пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо тебе солнышко за поддержку..... :giverose: :giverose: :giverose: я ему тоже говорю вот рожу сам будишь рыдать и мою пухлую попу искать..... :blush: я теперь буду стараться правильно кушать......

а что до конца беременности теперь так??я конечно гречку очень люблю .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, домой конечно пусти это уж совсем радикально.....но на профилактику надо к доктору....человек может ее просто принести даже переболевший на вещах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, так если ты болела, то уже не должна заразиться. У тебя иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, 830р. просто допплер?

и напиши координаты врачихи? какая больница, как записаться? и т.д.

спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, {Рыся}, так значит, если я болела, то для нас это уже не опасно? :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я вообще 2 раза краснухой болела... :blush: вот нонсонс.......

а бережёного Бог бережет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, меня моя гиня отправиляет на доплер, я уже писала. У нас в ЖК его делают, по талончику, бесплатно. Вот завтра иду как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...