Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, Катюхен, спасибо за заботу, так приятно :) . Убегаю домой, лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты давай выше нос. Правильное питание и оптимизм - вот наши козыри. А ныть - не надо. Ты главное мужу пореже напоминай, что тебе кажется, что ты толстая. Мужики же такие, поверить могут :pardon: И не надо Sometime ни к какому дохтору. Пусть не парится. Болели - значит все хоккей. Даже думать забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибки большое. Будем бороться. Ты тоже давай выздоравливай. Хватит болеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, так я ему вообще не говорю что толсая...мож моя ошибка в том что я говорю ему сколько вешу??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, 830р. просто допплер?

и напиши координаты врачихи? какая больница, как записаться? и т.д.

спасибки.

 

Короче история такова. Я позвонила спросила сколько будет стоить УЗИ 2-го триместра с доплером, мне ответили 1300 + 100р за каждое фото. А врачиха на приеме уже написала, что визит повторный и какой-то там код услуги и я заплатила 830. Нам все померяли, пол поглядели, все рассказали, фоточки сделали, я все сама видела - монитор второй над головой. Все сосудики посмотрели, померяли.

 

Диамед на Шереметьевской, напротив Ашана (бывший Рамстор).

Рижская (маршрутка №19, автобус №19), ВДНХ (троллейбус № 69, 13, автобус № 24), Новослободская (троллейбус и маршрутка № 69), Цветной бульвар (троллейбус и маршрутка № 13, автобус № 24), Белорусская (автобус и маршрутка № 12)

Тел.: (495) 618-2077, 742-3271

 

Звонишь, записываешься и уточни чтоб врач была именно Татьяна Сергеевна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на здоровье, дорогая:)

ну, не до конца беременности гречку кушать (я ее ваще не люблю), просто попытайся для вашего с малышом блага не кушать вредности... фрукты-овощи, морсики, вареное мяско, без соли... тут уже писали. но на ДИЕТУ нельзя тебе!!! ты что! пупса лишишь полезных веществ! а мужу наоброт хорошо: есть за что тебя сейчас подергать :grin: , временно, но разнообразие какое! Мой меня за сиськи каждый день дергает и просит показать:))) уже очень непривычно для него, а я и рада :Crazy: . Мы же должны быть разными для них, вот пусть и наслаждаются сейчас!

Катюхен, ну да, я тоже подумала, что для "беременной" темпиратуры уже срок вышел, у меня с утра 37,1..короче - жопа :( , но я рук не опускаю, ем яблоко и загадываю желание на выздоровление!!!

Всех с яблочным спасом, девочки!!!

у меня тоже такая температурка:( и это НЕ нормально. еще и кашель с мокротой:( но я стараюсь, делаю ингалляции, полощу горло, стараюсь лежать побольше(хотя в магаз бегала сегодня), нос, горло уже ОК :good: , теперь с кашлем справиться надо. Ну и пить побольше полезного, + витамин С!

Девочки, миленькие, нам нельзя болеть:) Что это мы все? Не понос, пардон, так золотуха :scratch: . ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! Потому что от этого зависит здоровье малюток в пузиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Я в отпуске :grin: Отлеживаюсь. Ем... сплю..... ем... сплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и про вес ему знать тож не обязательно. Пусть эта информация будет только для твоего размышления :D Все будет ха-ра-шо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да и мой просил пока я не сказала что 89 кг вешу....мож я накручиваю себя????он работает все время приходит с работы в 9 вечера и за ремонт.....устает много..........вообщем мозг у меня уже воспалился...начинаю думать что я ему не интересна стала.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Юлич, Дияна, а ну-ка быстро выздоравливайте! :giverose:

4ypa-4yps, поздравляю с отпуском! Давай переходи к активным действиям. А то так малыша раскормить недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, конечно нельзя говорить! Ты что! мужики-то часто даже не замечают целлюлита, растяжек, лишнего веса, пока им не сказать об этом! ТЫ сейчас такая ну и что? все равно любимая для мужа. так что ласки побольше и нежности... и молчок о том, что у тебя где-то что-то выросло, кроме пуза. А остальное - так и надо, женские формы:) особенно при беременности, ты же мамочка уже :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, стараемся:)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Юлич, Дияна, а ну-ка быстро выздоравливайте! :giverose:

4ypa-4yps, поздравляю с отпуском! Давай переходи к активным действиям. А то так малыша раскормить недолго.

Как не странно тянет есть помидорки и т.п. (обычно тянет на шоколадки) :D в субботу еду на УЗИ, первый раз беру мужа с собой, пусть поглазеет на малявочку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :giverose: так и сделаю......больше ниче говорить не буду...а что сказать насчет того что я многое перестала есть?????если я скажу что решила правильно питаться не поверит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибки!

пойду к твоей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему говорю, что столько-то набрала, он пока не возражает, особенно то и не заметно, только грудь и пузо растут...жена его друга недавно родившая, за всю Б набрала 25кг!!! И ничего, все довольные, хотя по размеру её пуза я думала она бегимотика родит, ан нет, даже до 3-х кг не дотянули, что и хорошо совсем не разорвалась! А вот кушать конечно нужно стараться не усугублять, так вот раскормим, ладно себя, потом скинем, а вот если плод крупный, то не хочется порваться на олимпийскую ромашку и чтоб зашивали потом 2 часа!!! Ни тебе сесть, ни встать, а к пупсу постоянно вставать, даже если и спокойный будет, хотя меня все настораживают, типа зимние детки очень поначалу беспокойные на погоду сильно реагируют, животики их беспокоят, особенно мальчишек! Морально готовлюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ой поздравляю, папуля наверняка довольным останется, мой после УЗИ всегда пару дней на крыльях летает, как будто на руках ребёнка подержал!!! Удачки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибки!

пойду к твоей.

 

На здоровье! Главное не стесняйся, во время осмотра ей задавай вопросы, и попроси распечать именно те фоточки какие хочешь - я просила именно пол распечатать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а зачем что-то ему говорить? Скажи, что теперь нужно другое есть, потому что витамины нужны определенные ребенку, минералы... и что врач тебе посоветовала определенное питание, а сладкое, булочки - для зубов вредно, а копченое и соленое - для печени и почек... Короч, скажи, что здорового малышика выращиваешь в пузе! :good: И все:) и вы же не круглосуточно дома с мужем, сама пишешь, что он работает много, в 9 приходит... я бы тебе в такое время уж точно не советовала бы кушать... какими-нибудь ягодками перекусить и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да и мне сказали что непоседа будет.......

Ой девчонки я вчера начиталсь про роды и схватки.....так мне страшно стало :worried: со стороны так все просто кажется..а как подумаю,да и подружки расказывают что волком выли от боли....... :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну да а ужинали мы обычно в 22 часа и я с ним..так еще и ночью подтачивала.......все теперь не буду !!скажу что так надо и все!И вообще главное масик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки!я вот этого чаю напилась теперь сижу мокрая как мышь!!!я помоему не писать (простите) бегаю а потею как слоненок!!!это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а ну-ка отбросить упаднические настроения! Конечно, он не уделает тебе много времени, он же ремонтом до ночи занят, а утром на работу бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну да а ужинали мы обычно в 22 часа и я с ним..так еще и ночью подтачивала.......все теперь не буду !!скажу что так надо и все!И вообще главное масик!!!

а вот это ты зря, такие поздние ужины, еще и ночью кушаешь, не удивительно, что лишний вес к тебе липнет.

давай бери себя в руки и последний прием пищи не позже 19,00, а дальше только что-то легкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, А я как почитала,что девочки рожают и в 29 недель,но Слава Богу с детьми всё хорошо!!!Но не по себе как-то стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...