Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки у меня такой вопрос, для тех кто сейчас работает . До какого срока работать будете до 30 недель , т.е где до октября , или раньше уходят? Я просто раньше думала буду хоть сокращенно , но работать потихоньку, но с каждым днем все труднее и труднее собираться на работу,( не знаешь что одеть, лень красится, люди в транспорте раздражают, на работ какая то дохлая хожу). Сейчас решила наверно свалю и буду дома сидеть, буду спать в обед, в парке гулять, мужу всякие вкусности на ужин готовить и тп

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос, для тех кто сейчас работает . До какого срока работать будете до 30 недель , т.е где до октября , или раньше уходят? Я просто раньше думала буду хоть сокращенно , но работать потихоньку, но с каждым днем все труднее и труднее собираться на работу,( не знаешь что одеть, лень красится, люди в транспорте раздражают, на работ какая то дохлая хожу). Сейчас решила наверно свалю и буду дома сидеть, буду спать в обед, в парке гулять, мужу всякие вкусности на ужин готовить и тп

[/img][/url]

я также, раньше думала по дольше поработать... из-за денег... у нас ипотека и конечно очень тяжело без моей з\п будет. но теперь смотрю что самочувствие вряд ли позволит дольше работать, очень тяжело целый день сидя проводить, спина сильно болит. в общем пойду в декрет как положено в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос, для тех кто сейчас работает . До какого срока работать будете до 30 недель , т.е где до октября , или раньше уходят? Я просто раньше думала буду хоть сокращенно , но работать потихоньку, но с каждым днем все труднее и труднее собираться на работу,( не знаешь что одеть, лень красится, люди в транспорте раздражают, на работ какая то дохлая хожу). Сейчас решила наверно свалю и буду дома сидеть, буду спать в обед, в парке гулять, мужу всякие вкусности на ужин готовить и тп

Ссылки скрыты.

 

Вот те же саме мысли у меня были, а щас уже точно определилась, ухожу в 30 и буду наслаждаться семейной жизнью и масиком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :swoon: не, забывай о таких ужинах и ночных похождениях!!! Ты что! Конечно оно в вес все идет... ты же спишь потом, а жирок завязывается. Так что поела до 18... а потом перекусики легкие-легкие, посмотришь, что тебе даже самой будет легче! Мой муж приходит после 20, так я ем без него, потом кормлю его, сидим, общаемся, я могу пожевать виноградик либо черничку:)) ночью тоже хочется кушать... не без этого, терплю, а с утра у меня всегда персик, пупса накормлю и потом могу поваляться в постельке еще:)

ну, ты молдчинка, действия наметила нужные, приступай!!! Прям сегодня! и держи в курсе что там у тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да это так....вечером у нас ремонт а утром пораньше на работу.....я просто вот на вас всех смотрю все у вас так ровно и гладко а у меня одни кочки.....

Lvica25, вот вот и неговори...я вообще вычитала что к роддому уже с 25 недели надо готовится,малоли что....я вообще так боюсь всяких уколов и боли....все друзья смеются ты медик и боишся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Funny23 , ты тоже каждый раз вставляешь линеечку в подпись к сообщению? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ой и я персики по утрам люблю точить......ок!спасибо тебе обязательно буду держать в курсе вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

Сегодня решила сменить .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, добавь в табличку, у меня шевелюшки 18,4 недельки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да и мне сказали что непоседа будет.......

Ой девчонки я вчера начиталсь про роды и схватки.....так мне страшно стало :worried: со стороны так все просто кажется..а как подумаю,да и подружки расказывают что волком выли от боли....... :wacko: :wacko: :wacko:

Не бери в голову, у всех всё поразному, даже у одной женщины роды разные! Я тоже читаю про роды сейчас, есть очень сложные случаи, но меня это не пугает, мне важнее результат и боль меня не страшит! Ты, если читаешь про роды, делай акцент на то, какое девочки потом счастье испытывают или вообще не читай, зачем заранее себя пугать и настраивать на тяжёлые роды? А ещё лучше узнай, как рожали тебя, обычно как мама рожала, так и ты будешь! Вот моя меня родила за 2 часа от первой схватки до моего появления, если бы не тупая акушерка, то ещё быстрее родила бы, я просто головкой в таз упёрлась, а она вместо того, чтоб руку подсунуть и немножко мне её преподнять на маму орала тужся, ну и дотужилась что сосуд в глазу лопнул и глаз кровью заплыл, хороша она была при выписке!!! Схватки описала как боль при месячных, ни орала, ни стонала, я на такое же настраиваюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а если очень сильно вечером будет хотеться есть, налей себе стакан кефира и не пей его, а ешь чайной ложечкой, и наешься и не потолстеешь! Такой метод тут один диетолог рассказал, сама хочу попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты медик???У меня к тебе вопрос у меня очень низкий болевой порог,вот задумываюсь что делать???Как рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я пока планирую работать. Если здоровье позволит, до до самых родов.

Deidra, ну что ты опять себя накручиваешь, а? Вот смотри, кто-то на сохранении лежит по полтора месяца, я с отравлением и обостроением пиелонефрита в больницу загремела, кто-то вообще с папочкой расстался. А ты говоришь, что всё гладко. Это ты сама себе такой настрой создаёшь, сама же себе переживания и придумываешь. Позитивнее нужно ко всему относиться, думать о хорошем, представлять, как ты с маськой возиться будешь. А не проблемами голову забивать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вообще мама мне вчера сказала что когда меня рожала (я вторая) думала как бы книгу дочитать и не заметила,даже не помнит как было...спина болела....ну а у меня месячные очень болезненые были.....просто ужас..я в обморок падала...и только 5 кубиков баралгина в/м помогало.......а потом стала принимать ок и боль ушла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Так вставь ее в подпись раз и навчегда, чтоб каждый раз не вставялть! :friends:

Моя страничка-Сообщения (слева)-Профиль (вкладка)-Подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, добавь в табличку, у меня шевелюшки 18,4 недельки ;)

Оки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, добавь в табличку, у меня шевелюшки 18,4 недельки ;)

Оки! :good:

пасиба :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну смотри, позвонила я туда, врач Окаряченко Татьяна Сергеевна.

цены: 2д узи - 1300р., если узи+доплер 1900р. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ага есть такой диплом......сама не знаю как рожать буду......наркоз думаю не выход т.к. не уверенна что врачь правильно иглу введет....а спинной мозг это не игрушка!не дай Бог что рука дернится и ты инвалид.........а еще боль можно уменьшать дыша кислородом......глубоко глубоко.....думаю можно будет попрасить кислородный балон с маской....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот и незнаю.Буду с врачом потом разговаривать.Потому что обмороки у меня от боли частые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, оо про кифир круто,пасиб надо попробывать...а сколько процентов я 3,2 люблю....

Катюхен, ну я стараюсь...наверное я просто устала..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну смотри, позвонила я туда, врач Окаряченко Татьяна Сергеевна.

цены: 2д узи - 1300р., если узи+доплер 1900р. :scratch:

Ну странно... В регистратуре с тебя деньги сразу не возьмут, а оформят то, что врач скажет. Заходи к врачу и говори, типа беспокось, можно ли мне доплер сделать? Хочу убедиться что у малыша все хорошо! Она очень радуется, когда малыша ждут и любят! А доплер без УЗИ невозможен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вот я расказывала как однажды кровь сдавала...в обморок упала мне моя врачиха сказала что я слабачка!!!мне так обидно стало яж не виновата....ну думаю твой врач тебе предложит эпидуральный наркоз.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, наверное, ты просто с ремонтом этим угорела уже. Вот и переживаешь из-за всего. Ты давай, расслабься, всё ты успеешь отремонтировать, муж тебя любит, а все набранные килограммы скинешь после родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать:) у нас скоро десять... Вам всем хорошего настроения, самочувствия и общения здесь!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...