Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, походу они!!!

это вообще нормально? что-то рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не дают еще вещи детские покупать,говорят рано еще,чуть позже.....да и вообще родственников и знакомых куча надарят всего...вот уже ванночку подарила стульчик для кормления...пару вещей,качельки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, они с 20 недели бывают.....а что ты еще ощущаешь?боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 104\60, пульс 91, голова болит, мне кажется, что сегодня я разваливаюсь совсем! Темпиратура 37,2, пупс колбасится, уже устала от этого!!! Мужа нету, с работы только выезжает, подступает депресняк, начинаю себя жалеть!!!! :bye:

Юлич у меня пульс 99,110/65

 

мне кардиолог сказала, что для беременных пульс до 100 норма,т.к. объем крови увеличивается, у меня тоже все время пульс 90 и давление 100\60

 

Юль, не болей, ты чем-нибудь лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедняжечка... ты хоть лежишь? что совсем лучше не становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, они с 20 недели бывают.....а что ты еще ощущаешь?боль?

ничего кроме того что живот напрягается, боли нет... но все равно странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет! Давай так сразу пугаться не будем. Анализы эти были в понедельник? Ну плохо, что плохие. Но сейчас-то ты ни на что не жалуешься, кроме поясницы или все еще тянет где-то? Узишку желчного сделай. Хотя наверняка там все в порядке. И главное - спокойствие! А прибавка в весе - нормальная себе прибавка. Все мы так прибавляем.

Kalisa, поздравляю с "наверное девочкой"! Бандаж не ношу, никак на него не сподвигнусь :pardon:

Юлич, в депресняке главное найти себе какое-нить дело, оч важное и интересное. И жди мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

мне вот не дают еще вещи детские покупать,говорят рано еще,чуть позже.....да и вообще родственников и знакомых куча надарят всего...вот уже ванночку подарила стульчик для кормления...пару вещей,качельки.......

Я вот тоже решила сильно вещами детскими не увлекатся, а то и правда нанесут полным полно будет. Самое необходимое куплю, и все. Вот кроватку уже присмотрела, постелька у мамы в запасах есть, сегодня комод присматривала. Скажите, а почему нельзя пеленать на кровате взрослой? Многие так эту достку хотят для пеленания... :scratch: Я вот себя пока готовлю к похолоданиям, купила себе теплые штаны и кофту длинную вязаную, как мини пальтишко. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня рези в районе лобка ,что это может быть??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, сильно режет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 104\60, пульс 91, голова болит, мне кажется, что сегодня я разваливаюсь совсем! Темпиратура 37,2, пупс колбасится, уже устала от этого!!! Мужа нету, с работы только выезжает, подступает депресняк, начинаю себя жалеть!!!! :bye:

ну ты чего?! :rolleyes:

давай съешь что-нить вкусненькое и в кроватку, какой-нить фильмик приятный посмотри.

давление это низкое для тебя?

нет, для меня это высокое давление, вот голова и болит! Моё рабочее 90\60, а если верхнее переваливает за 100 то голова болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я думаю все ж пеленание на кровати не совсем удобно.. хотя бы потому что наклоняться над ребеночком надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да так прилично!Успокаивает только то что не часто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я думаю все ж пеленание на кровати не совсем удобно.. хотя бы потому что наклоняться над ребеночком надо..

понятно...но я думаю, это не большая проблема, можна на пол возле кровати сесть на коврику или на кровать (я уже потренеровалась :grin: ).

Загрузила свой последний живот...как по мне не очень большой он у меня, хотя все окружающие уже хорошо видят, постоянно место в маршрутке устапают, приятно. ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, хороший пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, хорошенький пузик! то что надо, не большой и не маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, кто-то из девочек тут писал про боль в лобковой кости...У тебя тоже кость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да.И что писали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, что болит лобковая кость, причем очень сильно временами. А что это, не знает, и сильно не переживает. :grin: А ты такого не видела сообщения? Я просто сидела читала все за 2 дня, и не помню кто точно писал... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, SvetLANA_1708, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, У меня недели 2 назад болело. Дня 3-4 продолжалось. Врач ничего не сказала, сказала все нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вчера была у врача,она щупала живот и в правом боку кольнуло сильно,говорит что аппендикс воспалился :cray: а сегодня еще резать начало в лобке,вот я и испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а что она с аппендиксом сказала делать? Ты не волнуйся, резь в лобке - это скорее, действительно, кость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сказала не кушать жирного,острого ,соленого.У многих беременных это бывает :scratch: так как смещается там что-то ,давит на что-то и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, и боли от смещения. Ты не волнуйся очень, у нас у всех, то там резь, то в боку. Растут наши малыши :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...