Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Котуля-Красотуля, я тоже собираюсь на аква-аэробику во вторник.

а я не могу плотно утром кушать, хотя говорят полноценно завтракать полезно.

и рыба у меня не пойдет :bad:

кефир, творог это конечно хорошо. молочное я в охоточку еще могу съесть, в отличие от рыбы, надо заставлять себя молочное периодически кушать..

я думаю на курсы можно начать в декрете ходить.

хотя раньше только лучше. там много полезной инфы дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пуз пошла выгуливать глянем что там на улице брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моим дорогим девонькам!!!

Неделешных от всей души поздравляю, здоровья вам и карапузам, лёгких родов и т.д.

Чего то я вчера про роды начиталась, готова прям ща собирать сумки туда :grin:

Сегодня после обеда к врачу, на плановый приём, наверно опять бубнить про вес станет, хотя и не давит на меня, но мне не хочется и самой полстеть свыше нормы, посмотрим чего скажет! А темпиратура у меня так и держится, блин! Ну хоть сплю хорошо не кашляю и нос не закладывает, а вот темпа держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет! :wave:

ну ты у врача спроси что с температурой то делать?

 

насчет сумки в роддом может обсудим что в ней должно быть?

в магазе в одном видела уже готовая сумка в роддом, такая большая!

сама сумка мне понравилась, а вот ее содержимое надо бы обмазговать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой.. я пока не хочу сумками заниматься..а то еще напрограмирую простратнство :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, классный костюмчик. Папина принцесса ;) Ты через интернет-магазин заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет! Мне подружка пообещала список дать, что брать с собой, а что мужу потом подвезти, вот стребую с неё и напишу вам, вместе обмозгуем что добавить, а что убрать...хотя она только родила, хорошо всё помнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, нет.. купила вчера в магазине Смик, у вас такое тоже должно быть, там столько классных вещичек есть, жаль что всякие блузочки-футболочки нам будут совсем не по сезону(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, костумчик просто прелесть, я очень люблю полосочку и своему Вовке хочу купить!!! Поздравляю очень удачная покупка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, очень красивый костюмчик, шкодный такой.

я на выписку тоже что-то подобное хочу, не люблю эти жуткие атласные рюши и банты :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, SvetLANA_1708, вас с недельками. Что-то я сразу не заметила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, это мне свекровь постоянно новорится купить или предложить что-то такое.. с рюшами, шитьем, бантами.. конечно понимаю, что вкусы разные у всех, кому-то нравится.. а меня бесит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, это мне свекровь постоянно новорится купить или предложить что-то такое.. с рюшами, шитьем, бантами.. конечно понимаю, что вкусы разные у всех, кому-то нравится.. а меня бесит :blush:

во-во.

моя свекровь тоже в тихушку что-то покупает, уж лучше бы советовалась, боюсь там "красота" меня ждет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, спасибо дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, это мне свекровь постоянно новорится купить или предложить что-то такое.. с рюшами, шитьем, бантами.. конечно понимаю, что вкусы разные у всех, кому-то нравится.. а меня бесит :blush:

Мне нравятся рюши. Но они ребенку только мешают. У дитеныша все должно быть удобным и комфортным. А дома я вообще очень простенько одевала дочку. Нам понадарили всяких костюмов джинсовых, вельветовых и ещё всяких. Но мы их не носили. Ребенку так тяжело в такой одежде. Мои знакомые ругали меня, думали, что я жалею одежду, а я жалела ребенка. Сама только трикотаж и натурыльные ткани покупала, без излишеств.

Племяшку, например, в 2 месяца уже в такую одежду одевали...бедный ребенок...просто её мама не наигралась в куклы... ;) Нарядят ребенка, устроят фотосессию, потом ребенок срыгнет, переоденут в что-то блатное и опять фотосессию и так весь день:) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, эти свекрови лучше бы деньгами давали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, согласна на 100% :friends: Моя говорит,ой вы купили коляску,а я хотела вам подарить(угу,подарила бы грн.за 800 :scratch: )Муж ей говорит так давай деньги за нее,мы не откажемся,до сей поры дает :scratch: А мой батя добавил половину на коляску и кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, мои племяши тож дома простенько ходили( ну и лежали :grin: ), в основном все хб, нафига ребенка дома наряжать. да еще и в вельвет и джинс!!в нем же не повернешься!все должно дышать и легко поворачиваться!!и поменьше искуственного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас свекрови ннаверно работающие)))а моя на пенсии . которая до 5000р не дотянула, так она извращается и еще и нам денег подкидывает.а у самой холодильник может быть совершенно пустой. приходится ей его загружать. так еще и с криками зачем купили, заберите домой...летом то полегче- козы доются и молоко продается. вот на эти деньги она еще что то себе покупает, и все равно покупаем ей еду.так что я даже не претендую если что бы она нам что то покупала, а если купит, то пускай ей будет приятно, одену хотя бы для нее)))

она еще и кроликов завела специально для ребенка моего)))что бы ему мясо кроличье досталось. в общем у меня свекровь практически золото)))с небольшими недостатками, но кто не без них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю за вами все прочитать.

Вчерась была на УЗИ, даже папу нашего пустили и все ему показали ( этов обычной ЖК) а мне ест-но ничего...Ну вообщемпол не видно до сих пор :grin: А мое полное предлежание плаценты перешло в низкую плацентацию (1 см) я так рада!!! Значит движуха идет и шанс родить самой появляется :dance: Подробности будут после визит к гине (из узистки особо ничего не вытащишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, SvetLANA_1708, вас с недельками. Что-то я сразу не заметила :giverose:

присоединяюсь :giverose:

 

Tolstpuz, с прошедшим Днем МедоВаренья, желаю, чтоб вся жизнь была сладкая как мед и такая же ароматная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, эти свекрови лучше бы деньгами давали :)

это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ура!!!проси что бы еще поднялась твоя плацента еще!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а ты лежиш попой кверху, чтоб плацента быстрее поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...