Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, всем привет в этот чудесный день!

Мы пришли с узи, внепланового. Ну сначала самое интересное: У нас действительно ДОЧЕНЬКА

поздравляю с доченькой! :giverose:

и с тем что все замечательно!!! :good:

пусть так и дальше будет!

имя придумали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Lvica25, С недельками Вас и дочурок! :giverose: :giverose: :giverose:

Hungry Annie, клевые фотки на сене и клевый новый костюмчик (цвета и вправду оченно нежные)

Funny23 , а как ты узнаешь, что этот врач будет в той смене, когда тебе рожать приспичит? Или все же заранее платно с ним будешь договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :Hello: пасиб. Имя придумали ПОЧТИ. Как окончательно определимся, сразу вам сообщу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а у тебя пока сюрпризик? Че-то не вижу инфы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо!

и тебе наши поздравления с подтверждением доченьки и с тем что все хорошо!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :Hello: пасиб. Имя придумали ПОЧТИ. Как окончательно определимся, сразу вам сообщу ;)

ок.

а мы наверное окончательно определимся уже после родов, запаслись несколькими вариантами и оставили эту тему в покое. правда кол-во вариантов уменьшается постепенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen,

Я с ним буду договариваться, чтоб он если что подъехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а у тебя пока сюрпризик? Че-то не вижу инфы...

неее, у меня мальчик :give_heart: , еще на 14-ти неделях сказали и в 20-ть подтвердили.

вроде была инфа в табличке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а... ну в табличке может и есть. Ну да, помню-помню, мальчик... :D

SvetLANA_1708, Па-си-бо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а... ну в табличке может и есть. Ну да, помню-помню, мальчик... :D

ты в профиле смотрела?

чего-то не тянет меня его заполнять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, кстати в день твоего ПДРа день Екатерины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да, я видела, спасибо. ПДР мне кстати уже на 4-е поставили. Но все равно там в декабре вообще с женскими именинами туган. Имя Катя мне нравится. Одно время даже так назвать хотели. Просто достаточно популярное оно сейчас, это немного смущает. Многие знакомые так называют. И в "9 месяцев" в статистике смотрю, регулярно занимает лидирующие позиции. А там посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да, я видела, спасибо. ПДР мне кстати уже на 4-е поставили. Но все равно там в декабре вообще с женскими именинами туган. Имя Катя мне нравится. Одно время даже так назвать хотели. Просто достаточно популярное оно сейчас, это немного смущает. Многие знакомые так называют. И в "9 месяцев" в статистике смотрю, регулярно занимает лидирующие позиции. А там посмотрим :pardon:

понятно.

я вот как раз в день екатерины родилась, но так не назвали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

Кого из вас отправляли на консультацию к перинатологу после 2 скрининга?

В консультации говорят что всех посылают (может и мне уже их послать?). Подружкам обзвонила-они говорят что там несут чушт, забей, это для галочки млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

Кого из вас отправляли на консультацию к перинатологу после 2 скрининга?

В консультации говорят что всех посылают (может и мне уже их послать?). Подружкам обзвонила-они говорят что там несут чушт, забей, это для галочки млин...

это кто такой? я даже такого врача не слышала?

по скринингу обычно к генетику отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, плииииз! у меня вчера начал живот напрягаться, каменеть и т.п. секунд на 20, потом отпускает. боли нет. сегодня с утра опять и довольно часто :scratch: , я позвонила своей Г, она в отпуске, вообщем она сказала, что похоже на тонус и надо поехать в ЖК к другой Г. поехала, очень приятная оказалась врач, посмотрела, сказала что все ок :scratch: так шевелится ребенок :scratch: :scratch: :scratch: и сказала попить магне Б6. у меня 2 вопроса:

1. разве может малыш так шевелится что живот твердеет???

2. и как вы пили этот магне Б6,т.к. моя Г сказала по 1 т 3 раза, а эта врач по 2 т 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, тож не знаю :pardon: Меня тоже к генетику отправляли. Она просто посмотрела на результаты и сказала, что все хорошо. Наверное, и у тебя также будет. Сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня тонус от переворачиваний малютки отличаются. Тонус - весь живот каменеет, а малышка когда поперек становится - так спинку прям нащупать можно.

Магне мне назначили по 2т 2 раза в день. Только если ты пьешь витамины или железо, приемы нужно разделить на разное время. Магне и железо привязываются друг к другу и тут же выводятся из организма и толку ни от того ни от другого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, плииииз! у меня вчера начал живот напрягаться, каменеть и т.п. секунд на 20, потом отпускает. боли нет. сегодня с утра опять и довольно часто :scratch: , я позвонила своей Г, она в отпуске, вообщем она сказала, что похоже на тонус и надо поехать в ЖК к другой Г. поехала, очень приятная оказалась врач, посмотрела, сказала что все ок :scratch: так шевелится ребенок :scratch: :scratch: :scratch: и сказала попить магне Б6. у меня 2 вопроса:

1. разве может малыш так шевелится что живот твердеет???

2. и как вы пили этот магне Б6,т.к. моя Г сказала по 1 т 3 раза, а эта врач по 2 т 2 раза

может это у тебя те самые тренировочные схватки?

вроде как раз на этом сроке они начинают появляться...

про магне не в курсе, не пила... а в инструкции что написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ой не знаю... схватки. тонус или еще что-то...а в инструкции написано: 6-8 табл в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну а почему нет, конечно может и переворачивания, хотя ты бы почувствовала, что не просто тверденеет, а еще и шевелиться в животе..

вот я такие ощущения отношу к тонусу..

но мне кажется, что никак не схватки, в моем представлении схватки это нечто другое..

я когда за рулем погоняю понервничаю выхожу из машины и чувствую твердость внизу, наверное это тонус, сразу расслаблюсь, подышу, животик поглажу и отпускает..

возможно что ребетенку уже тесновато там становиться.. и он переворачивается головкой книзу, вот и такие ощущения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не знаю, как у вас, но в нашем городе норма - договариваться с врачом на 30 неделе. Тое сть ДО 30 нужно определится с роддомом или домами, чтобы потом сходить посмотреть и окончательно определиться. Некоторые врачи позже 32 недели не берут, тк хотят "быть в курсе". То есть с врачом договариваешься и потом до родов ходишь к нему на прием, а на ЖК забиваешь

dushenka, купальник для Б, потому как лифа там нет и верх не для Б ну очень большой :grin: , в том то и смысл, что маечка очень свободная для растущего животика, а размерчик 42.

Lenchen, поздравляю с дочкой!!! :giverose:

Svelana, ну например, тренировочные схватки, которые для нашего срока норма, как раз и могут возникат от движений малыша - реакция матки, думаю, поводов для переживаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, плииииз! у меня вчера начал живот напрягаться, каменеть и т.п. секунд на 20, потом отпускает. боли нет. сегодня с утра опять и довольно часто :scratch: , я позвонила своей Г, она в отпуске, вообщем она сказала, что похоже на тонус и надо поехать в ЖК к другой Г. поехала, очень приятная оказалась врач, посмотрела, сказала что все ок :scratch: так шевелится ребенок :scratch: :scratch: :scratch: и сказала попить магне Б6. у меня 2 вопроса:

1. разве может малыш так шевелится что живот твердеет???

2. и как вы пили этот магне Б6,т.к. моя Г сказала по 1 т 3 раза, а эта врач по 2 т 2 раза

Я сама с таким же вопросом к своей Г вчера обратилась. Она тоже сказала, что это нормально. Матка как мышца должна работать (сокращаться). Реагирует на движение малыша. У меня тоже болей нет, просто периодически не надолго твердеет живот. Магне Б6 тоже пью. Видимо стандартно - 2т 2 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже за сокращения Брекстона Хикса, у меня точно так же все происходит, а движения малыша часто вызывают эти самые сокращения (они как-бы раздражают матку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня такие же ощущения, просто это повторяется, из-за этого и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...