Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, я тоже за сокращения Брекстона Хикса, у меня точно так же все происходит, а движения малыша часто вызывают эти самые сокращения (они как-бы раздражают матку)

что-то вроде этого мне сегодня сказала врач. вообщем, надо расслабиться и отвлечься, а никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, тренируйся.. когда живот твердеет лицо спокойное без каких либо эмоций.. глубокое дыхание и все проходит...

и при родовых схватках это довольно сильно помагает, на себе проверяла, так что лучше пусть это уже сейчас войдет в привычку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, буду стараться, но сегодня так перенервничала, скоро чокнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с купальником все тоже самое, если интересно скину фото.

 

Lenchen, Дорогулька, с дочуркой тебя :)

Девочки еще один персик подтвердилси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня когда тонус,тогда по 2тх3р.в день,когда нету,по 1х3раза в день!Вот сейчас пью по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Kolibry, бальшое пасиб! :giverose:

Да уж, проблем у ваших парней с выбором невесты не будет... :grin: вон их скока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с доченькой! растите большими, красивыми и здоровенькими!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, вам не кажется, что сейчас много мальчиков стало рождаться? А тут что-то и с девчонками вроде не беда!!!А декабрятки - это кто должен в декабре появитсья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dementia,да :) это те кто должен родить в декабре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, пасиб! :Hello: постараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас в городе вопрос выбора роддома не стоит! Он у нас один :good: Так что одной проблемой меньше, можно конечно контракт заключить с врачем, но я как то уже не хочу, сначала собиралась, а щас думаю мужа взять, он меня поддержит и поможет :D Надеюсь не передумает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Deidra, плиз поделитесь нормами заварки травки. Вчера вечером смотрю на свои ножки и так и не поняла, то ли припухшие чуток у щиколоток, то ли нет. Думаю, что это из-за вчерашнего перелета, у меня на 18 недельках во время посадки даже пальчики на руках припухли, правда прошло в течение суток. В этот раз решила перестраховаться, попить что-нить выгоняющее жидкость. Выручайте, девочки :this: а то мне в понедельник на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Deidra, плиз поделитесь нормами заварки травки. Вчера вечером смотрю на свои ножки и так и не поняла, то ли припухшие чуток у щиколоток, то ли нет. Думаю, что это из-за вчерашнего перелета, у меня на 18 недельках во время посадки даже пальчики на руках припухли, правда прошло в течение суток. В этот раз решила перестраховаться, попить что-нить выгоняющее жидкость. Выручайте, девочки :this: а то мне в понедельник на прием

присоединяюсь к вопросу!!! Мне кажется, что тоже припухать стали пальчики на руках. жара? (у нас 35 в тени :( ). Еще много пью из-за болезни:(

Девочки, я ваще вся разбитая сегодня, да еще и взгрустнулось по полной:(

можно пожаловаться вам?

муж рано утром улетел в командировку... я одна тут вообще, нет знакомых, все разъехались по отпускам:(

болею, кашель дикий, ночью не спала, температура, душно (а кондер-то не включить!!! :scratch: )

землетрясение еще было... ну к этому почти привыкла.

муж черепашку с утра мыл (у нас живет временно морская малюсенькая черепашка), оставил ее поползать, а положить обратно в ее домик с водичкой забыл, а им нельзя долго на суше:( , я дремала с утра, а когда проснулась, пошла кормить - шок :swoon: . Где ЧУЖАЯ черепаха??? (муж в самолете, телефон не берет, думала, может в унитаз смыл случайно когда водчику менял для нее :cray: :shock: ) плакала-плакала, тягала шкафчики, которые могла без ущерба для пупса, нашла через час беднягу...

хреново день задался:( итак грууууустно:( хоть здесь могу пообщаться...

дайте мне вашей прохладной погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот наш временный член семьи:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем!

Была вчера на приеме у гини. Расспросила её по поводу позавчерашнего узи - ПДР поставили на 2 декабря. (малыш на 10 дней опережеает срок). Вроде как мальчик, но не точно. (2 мес назад была вроде как девочка :pardon: ). Но из-за плаценты дите лежит поперек живота и вниз головой опустится не может и соот-но пипиську не видно.

Моча у меня плохая, направила к терапевту, а она наверно направит в 20 РД ( он спец-ся на берем-ых с больными почками). Пока на сохраниении лежала тоже моча была плохая, но взяли повторно катетером - все Ок. Меня больше мои выделения беспокоят - а мазок наоборот чистейший (ттт). Вообщем т.к. я настаиваю на том что выделений много - меня направили сдать мазок на бак.посев где-то на Проспекте Мира. Вообщем девочки, я со Вт с работы ухожу на 2,5-3 часа раньше...Уже неудобно. А гиня вообще на каждом приёме больняк предлагает, да мне не выгодно болеть из-за декрета и детск.пособия, да и чую я себя нормально. Вообщем, я так довольна, что сменила своего врача в ЖК :dirol: Даже ощущение того что тебе в любой момент дадут больничный греет душу.

ПыСы ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у нас "дубачок" для лета. Я в осенней мужниной куртке сегодня. В свою не влезаю.

А я тебе завидую - лучше побыть одной чем с неприятными людьми. Сегодня днюха у свекра... Хотим попробовать поговорить снова насчет моей прописки у них (когда кончится уже эта эпопея????) и в выходные съездить к моей коллеге за коляской - она отдает мне на время. Так они и за коляской ехать не хотят, а у нас авто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave: Недельчатых с недельками!!! :drinks:

Hungry Annie, о, у нас Смик как раз рядом с домом. Я там старшенькому много вещей купила на осень ) И скидка у меня там есть. Здоровско!!!!

Мы вчера были на доплере в ЖК. Всё удовольствие длится не больше 5 минут. Всё у нас в порядке. Врач сказала, что до 34 недель детишки крутятся ещё вовсю, так что не заморачивайтесь положением масика (на попке или на головке).

Ещё к урологу вчера зашла по случаю, меня моя гиня всё к нему отправляла. Такой странный дядечка, ему всё кажется фигнёй. Так вот он мне сказала по поводу обострения пиелонефрита не заморачиваться, канефрон типа мёртвому припарка. Если анализы в порядке, можно не волноваться. Сделал узи почек, предлагал даже маськину фотку распечатать заодно :) И ещё выписал бесплатный рецепт на Monural. Сказал для профилактики 2 дня пропить. Вот сейчас буду читать, что это за зверь такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а уролог только анализы смотрит, или осмотр тоже проводит? (чую и меня к нему могут направить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я и рада была, когда мы сюда приехали (жили до этого с родителями мужа... )

Все бы хорошо, НО! Мне на самом деле хреново, надо к врачу, а они ни фига не понимают по-английски, а я ни фига по-японски:(((( всегда с мужем ходили... и даже совета не у кого попросить... и в аптеку не сходить, потому что ничего не смогу объяснить там:( совсем на крайняк, если скорую - стоит это удовольствие где-то 600-700 баксов за вызов!!! (и не важно, что они могут просто укольчик сделать дома, глянуть горло и уехать...). Короч, накрутила я сама себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, монурал - штука неслабая... я пила до Б несколько раз, когда цистит мучал... Но с собой взяла пару упаковок, мне Г в Минске сказала, что можно пить беременным. Но ты почитай. У меня был цистит в 11-12 неделек, я побоялась пить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, уролог может по почкам постучать и только + анализы, но если проблемы с почками есть, то лучше не к урологу а к нефрологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, значит так. Я горло лечила фурацилином. Это мне врач в РД так сказла. Т.к. у меня хронический тонзилит - то лечила я дней 5 наверно. Но полоскала постоянно. У тебя быстрее должно получиться. Кашель глуши теплым молоком с маслом и медом. И пропотевай под одеялом, у меня это только ночью получалось. Среди ночи втсавала и меняла пижаму. Ну и спать , спать , спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, фурацилина нет:((( ну не думала я, что в такой теплой стране буду так болеть:( раньше вообще простудой не болела... В аптеках тут другие лекарства, но проста так их не купишь, надо сначала к врачу (за рецептом хотя бы), к врачу на прием сходить - 100 баксов... И что мне идти одной туда? ни спросить, ни понять... а бабло платить предется:( ладно к гине ходим и платим столько же за каждый прием... там хоть на масика глянуть, пощупают-посмотрят, муж переведет если надо... Эх. ладно. буду медиком, молочком, чайками с малиновым вареньем...

пропотеть - это да. я потею круглые сутки, что тоже минус... при темп.37.5 , дома у нас 32 градуса... воздуха нет свежего, т.к. в самом центре токио живем, кругом дома:( и влажность... ночью такая же температура дома, все двери-окна нараспашку... закрыть не могу - задохнусь:( ну да ладно, высказалась:))) легче стало:) иногда и можно себя пожалеть. я бы сейчас с удовольствием на северном полюсе оказалась бы!!!!

Спасибо за советы!!!! я так и лечусь все это время...

а чего прописывать тебя не хотят? У меня такое же было, пока с мужем серьезно не поговорила, так зарегистрировали... хотя чего бояться-то? ты же не претендуешь на их жилплощадь... кто их знает. я больше со свекром дружу:) свекровь меня как-то не любит изначально, к сожалению. ей нужна была невестка-блондинка и внучка-блондинка с голубыми глазами (она мне сказала сама так), я для нее некрасивая очень :Crazy: :grin:

кто знает этих мам и пап... я хорошо отношусь, но рожу им ВНУКА темноглазого и темноволосого(сама я с кавказскими корнями). :pardon:

а коляску попросите подарить на рождение внука. неужели откажут? только показать какую именно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки Катюхен, монурал сильный очень, не знаю можно ли при Б его... я 1 раз до Б выпила от цистита, у меня извиняюсь такой был понос :( , хотя другие антибиотики нормально переношу, спроси может что послабее можно тем более просто для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да сложно все..

ну ты давай лечись, не раскисай там совсем, и пей больше и лежи.

муж надолго уехал?

ты такая симпатичная и стройная, вообще не понятно чего свекрухам надо, сами как будто модели голубоглазые.. :spiteful:

куда фотки все спрятала?

Hungry Annie, красивые фотки! :good:

Lastochka, не переживай и не стыдись, что приходиться отпрашиваться, ты женщина беременная :D и коллеги должны понимать, что тебе сейчас эти визиты к врачам крайне необходимы, ответственность уже за двоих..

oxic, а ты куда улетела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...