Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки еще хотела спросить. Кто из вас еще ездит на авто сам? Как реагируют на это ваши близкие, мужья? И как сами? Когда планируете перестать? А то чую на работу я уже поеду на метро :( Муж косо поглядывает, да и мама накручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, здесь есть русские и в доме нашем, никого, правда, не знаю... у них с японским тоже туго, потому что все - работники посольств и торг.предства... живут в своем мирке. ну может кто уже лекарства тут покупал, да фигня, я настраиваюсь на то, что вся бяка у меня уже проходит и я здорова!!!

О блин у вас на работе выкрутасы!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну я то как раз и жила в посольстве и поэтому знаю какие там падлы работают и лишбы кому не помогут, тот же посольский врач. :( Они людей как туловища воспринимают, которые в консульство приходят. Ты в интернете поищи, должен быть типа Брайте Бич, улицы для русских, или даже квартал. Там есть и магазины с русской колбасой, едой и журналами. В Корее такое было. Ну как вариант. А так держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я здесь близко ни с кем и не знакомлюсь. мне и с мужем хорошо:), и с нашими белорусами (их пара человек, сейчас все уехали). таких районов и магазинов здесь, к сожалению, нет (в штатах ваще лафа - я и жила на брайтон бич, питалась "нашей" едой, ходила в русские магазины с русскими продавцами :good: ). уж больно далекая эта япония... продукты русские (свеклу ту же) продают в маленьком-маленьком магазинчике, недалеко от посольства России. больше нигде не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Я вообще последний раз за руль весной садилась, уже забыла наверно все :spiteful:

Меня вообще не тянет честно говоря, я балдею когда муж меня водит, я развалюсь на сидении что ниб. жую или пью, мучаю радио. Я стала даже окруж. машин боятся, и иногда глаза закрываю когда он перестаивается. :(

По поводу ночи, я вообще сегодня не выспалась, во первых нервы вчера расшатались, порезала ногу когда брилась , шла уже спать смотрю весь коврик в ванной в крови , и с меня капает,вот страху натерпелась.А потом не могла уснуть, малыш устроил танцы в животе ,прыгал , вертелся даже не представляю что там было , живот в разные стороны носился, пришлось уснуть с подушкой под попой. А потом из за ветра сильного и грозы, чуть балкон приоткрылся, я со страха подскочила и спряталась под одеяло ,вцепилась в мужа , потом мне показалось что кто то ходит в ванной, побоялась вставать в туалет, терпела до утра. Короче опять стала валерьянку пить, а то стала какая то нервная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну вообще то я тоже нервничаю, правда в основном когда я пассажир. Просто живот растет, а вместе с ним и желание пересадить меня на другой транспорт :) Чтобы я не волновалась типа. Есть ведь и ремни безопасности специально для пузаты... в общем поживем и увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, привет! :giverose: Рада, что тебе получше.

К вопросу о свекрови: Девочки, у кого такие грымзы - я вам сочувствую. У меня - ооочень хорошая. И мне дико слышать, что бывает по-другому. Единственный недостаток моей свекрови, что она уж больно нас опекает, чересчур, иногда раздражает. А вообще, я конечно вижу, что сыночек ей по любому ближе и что она всегда на его стороне. Но она старается как может этого не показывать и жутко обо мне заботиться. Так что это есть гуд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, про свекровь! все один в один! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :wave:

я езжу и .. ттт... без проблем ;)

на пассажирском сидении полюбому лучше, иногда, когда муж свободен, возит меня на работу, но в основном сама..

люблю погонять.. но в последнее время сама себя уговариваю, чтоб расслабиться и ехать спокойно, всем уступая дорогу.. они спешат, вот пусть и летят!

но иногда не выдерживаю и тоже начинаю с кем ниб соревноваться..

знаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я езжу, родные пока нормально относятся. Единственная проблема у меня была - это ремень безопасности, давил ужасно, как не перетягивала не помогало.

Я не так давно нашла ремень для беременных. Это очень удобная штука. Смешная, правда, на памперс чем-то похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я езжу, родные пока нормально относятся. Единственная проблема у меня была - это ремень безопасности, давил ужасно, как не перетягивала не помогало.

Я не так давно нашла ремень для беременных. Это очень удобная штука. Смешная, правда, на памперс чем-то похожа :)

я не пристегиваюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я на прошлой неделе еще ездила,но не далекие расстояния.А теперь батя отогнал машину на сто,и говорит всё хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :friends: Соскучилась по вам!!!!А я на даче неделю была)) отдыхала, грибочки собирала)) что нового тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, приветик! :wave: Много грибочков собрала? Новостей много... Перечитывать придется, деловая. У меня вот доченьку подтвердили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, )) перечитывать долго))) поздравляю с дочей) а мы в понедельник на узи идем.Грибов нормально..подосиновиков набрала на суп - мнямка!белых мало..дожди и сыро и холодно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, спасибо!

А грибы - это круто.. Подосиновики... ммм... прелесть. У нас на юге тут степи, лесов нема, грибов соответственно тоже :cray: Зато жаркое солнце... Вот завтра например +13... :grin: Давненько у нас такого не было, ну и лето. А нам на свадьбу идти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, приветик :wave: Lenchen, с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, бррр у нас тоже дубак в Москве 11 градусов.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ай-ай-ай, бессовестная, как можно не пристегиваться? Дядя-ГиБДДшник накажет :rules:

Lvica25, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне про вес, а то мне врач вчера сказала что я мало набрала всего 3 кг была 48, сейчас 51-52, ну я всегда была худая, никогда не поправлялась и не хотела... говорит на капельницы отправят, если не потолстею

С этим весом!!! Врачам, то мало, то много! Я поправилась на 3,5-4 кг,причем как-то в один миг на 2-2,5 кг, а сейчас постоянно стабильный вес, и сама уже начинаю подумывать, почему стою-то на месте? :grin: Хотя, особо не заморачиваюсь. Меня в ЖК вообще никто не важит, я им сама говорю свой вес.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, поздравляю с дочкой! :grin: :grin: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно с казать в какой-то степени повезло...у меня и с первым мужем не было свекрови и с теперешним... Первая была очень любимая, но умерла, не дожив до нашей свадьбы три месяца, я её любила и она меня, вроде! Не знаю как она жила бы вместе со мной в быту, мы тогда только встречались и я жила ещё у себя дома...С мамой второго мужа даже не познакомилась, она умерла когда мой муж школу закончил и поступил в институт, она этого ждала, а потом сдалась, у неё был рак :( . Моя мама обажает моего теперешнего мужа, она всегда хотела сына, но с первым мужем (моим биологическим отцом) она развелась, когда мне было 5 лет, а со второмы (моим любимым папочкой) Бог не дал ребёнка и я у них одна единственная и самая любимая!

А по поводу вождения авто, я уже давно за руль не сажусь, мне стало страшно за рулём, даже когда муж везёт я постоянно нервничаю! Даже вчера из поликлинники ехала на автобусе домой, водитель-придурок чуть в аварию нас не вовлёк, так я вышла на первой же остановке и пошла пешком, только зря 20руб. потратила!!!! Вот такая я стала психованная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я езжу, родные пока нормально относятся. Единственная проблема у меня была - это ремень безопасности, давил ужасно, как не перетягивала не помогало.

Я не так давно нашла ремень для беременных. Это очень удобная штука. Смешная, правда, на памперс чем-то похожа :)

я не пристегиваюсь :blush:

 

ты аккуратнее, мало ли что, даже резкое торможение, не рискуй. Я раньше тоже никогда не пристегивалась, а теперь мы не только за себя отвечаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

У меня тоже свекровь не очень, у нее тяжелый характер , когда муж меня привез к ней знакомится , он себя очень холодно вела, потом начала на его наезжать без повода,смотрела на меня как на врага народа, я так поняла , что она своего сына совсем не знает. И когда она ушла из кухни , муж на меня -поехали домой меня тут обстановка убивает, не могу с ней находится.

Зато у меня дома мы часто тусим и ночуем, говорит , что у нас обстановка хорошая не напряжённая и вкусно кормят :grin:

И поводу вещей он говорит сам , что его мама ничего хорошего не подарит,говорит все время плачется что денег нет и скупит все дешевое. Хотя сама поменьше бы по санаториям ездила и домам отдыха, почти каждые выходные везде тусит :spiteful:

А моя мама все купит самое прикольное, импортное или отечественное , но очень хорошего качества и денег для меня никогда не жалеет. Мама есть мама.)

Да,у меня мама тоже все распашонки, пеленки,...на первое время сказала сама купит и постельное белье и т.д. Вернее сказать купит и сошьет - она у меня мастерица. А у самих с папой 10-13 тыщ на двоих в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу про свою свекровь, она у меня любит наиграные отношения, поцелуи, сюсюканья и прочие прелести, а когда доходит до подарков, например, так она мне вручает, какие-то свои вещи б/у, или то что ей кто-то подарил, а ей не пригодилось... :grin: :grin: :grin: То вазу, то конфетницу, которым уже 100 лет точно, и она ими исправно уже попользувалась, то полотенце, которое уже нигде такого и не купиш! (причем бедностю они не страдают). И это не просто так, а на Новый год, 8 марта... Но я не сильно обижаюсь, просто с муже посмеемся и все. :grin: :grin: :grin: Мне аж интересно, что она будет ребенку носить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...