Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, я езжу, родные пока нормально относятся. Единственная проблема у меня была - это ремень безопасности, давил ужасно, как не перетягивала не помогало.

Я не так давно нашла ремень для беременных. Это очень удобная штука. Смешная, правда, на памперс чем-то похожа :)

я не пристегиваюсь :blush:

 

ты аккуратнее, мало ли что, даже резкое торможение, не рискуй. Я раньше тоже никогда не пристегивалась, а теперь мы не только за себя отвечаем ;)

 

Пристегиваться надо по-любому я так считаю, в моей машине например подушки безопасности по любому связанны с ремнем. И еще какие то датчики на сидении есть. Однажды сумка не слишком тяжелая лежала на сидении, так машина вся испещалась ей показалось что кто то сидит и в наглую не пристегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу про свою свекровь, она у меня любит наиграные отношения, поцелуи, сюсюканья и прочие прелести, а когда доходит до подарков, например, так она мне вручает, какие-то свои вещи б/у, или то что ей кто-то подарил, а ей не пригодилось... :grin: :grin: :grin: То вазу, то конфетницу, которым уже 100 лет точно, и она ими исправно уже попользувалась, то полотенце, которое уже нигде такого и не купиш! (причем бедностю они не страдают). И это не просто так, а на Новый год, 8 марта... Но я не сильно обижаюсь, просто с муже посмеемся и все. :grin: :grin: :grin: Мне аж интересно, что она будет ребенку носить. :grin:

Вово, мужу подарит рубашку дорогую, а мне яичный шампунь :grin:

Между прочим моя мама зятя любит и он её тоже. (Тока иногда она обижается на него , за то что меня дал в обиду перед свекровью, но только мне все это высказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как дела?как настроение? :Hello:

У кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, мне уролог узи сам делал. Сначала на водопой отправил, потом ждали, пока в туалет захочу. Так что мне он всё сам делал. И рецепт сам выписал.

Qwinna, я про монурал почитала. Что-то не хочется мне его пить. Всё-таки он относится к разряду антибиотиков. А про беременных написана стандартная фраза, типа если польза для матери превышает вред для ребёнка и т.д. и т.п.... :(

Девочки, а у меня сегодня тоже настроение не очень :cray: Вчера ушла к врачу, а директор в моё отсутствие мою подчинённую вызывал, сказал, что она, скорее всего будет меня замещать во время декрета, рассказывал ей что да как и попросил никому об этом разговоре не рассказывать. Ну, я-то сегодня, ясное дело, всё это узнала. Пошла к директору, устроила там разборку. Он сказал, что специально без меня её вызвал, чтобы понять, что за человек, справится ли она с работой. А то типа он боится, вдруг я в декрет убегу, а у него вся работа завалится. Короче, я своё ФЕ высказала, но осадок всё равно остался :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собираюсь на узи с доплером, записалась в Диамед на 17.30 (по рекомендации Sometimчика)

поеду проверюсь, для успокоения, начинаю переживать уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Привет, как продвигается твоя диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня тоже настроение не очень :cray: Вчера ушла к врачу, а директор в моё отсутствие мою подчинённую вызывал, сказал, что она, скорее всего будет меня замещать во время декрета, рассказывал ей что да как и попросил никому об этом разговоре не рассказывать. Ну, я-то сегодня, ясное дело, всё это узнала. Пошла к директору, устроила там разборку. Он сказал, что специально без меня её вызвал, чтобы понять, что за человек, справится ли она с работой. А то типа он боится, вдруг я в декрет убегу, а у него вся работа завалится. Короче, я своё ФЕ высказала, но осадок всё равно остался :cray:

Кать, так а в чем проблема, я чет не поняла? ты же в декрет пойдешь, вот он и готовит замену. что тебе так расстроило? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас тут сегодня не активно, Тяпница сказывается :)

Завтра с мужем идем на узи 3Д. Честно признаюсь стремнова то, правда очень хотела этого. Папа наш как то при виде рисунков выложенных в интернете о таком узи однажды сказал, ой ужасно. В душу запало прям. Но я ему сказала на своего должно быть по любому не страшно смотреть. Сама сеня комплексую :) Волнительно все это в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собираюсь на узи с доплером, записалась в Диамед на 17.30 (по рекомендации Sometimчика)

поеду проверюсь, для успокоения, начинаю переживать уже!

 

Сегодня? Обязательно расскажи, как сходишь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это ты сегодня??? А что тебя беспокоит? Че случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Не волнуйся , а то перед УЗИ в тонус войдешь. Начинаешь волноваться и там сразу его показывает, а потом начнут еще пугать у тонус , угроза , надо в стационар и тп.

А лучше если есть у тебя таблетки валерьянки ( вот у меня они и дома и на работе) глотни 1-2 и вперед за положительными эмоциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, удачки вам! папа полюбому обрадуется увидев своего малыша!

я своего один раз брала, теперь все просит опять на узи

сегодня говорю иду на узи, а он: тоже хочу!!!

а он на работе, говорю в след. раз теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!читаю про ваших свекровей жесть))))у меня бывшая была на расстоянии супер,а теперь как выгнала год назад их сыночка все грязью меня поливает,типа я плохая бедному сынку жизнь испортила,только кто кому еще испортил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , гы..... :pardon: :pardon: :pardon: никак если честно.....

я стараюсь конечно но вчера так плохо было из за того что толком не ела...руки трясутся голова болела ооооооочень сильно,подташнивало и настроения нет,малыш забеспокоился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных выходных :wave: Я поехала в деревню!!!Отдохну чуток :) буду скучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я завтра на узи к донову,быстрей бы еще раз наши долечки подтвердил))))я сегодня пеленок еще докупила,детский порошок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

А может тебе на фрукты перейти и на салатики с маслом ? Сейчас же фруктов много, захотела перекусить один фрукт, потом другой.

Правда честно говоря , мне после фруктов колбаски сразу охота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Привет!ты в Диамед это на Октяборьском поле пойдешь???

Геннадьевна85, да уж..так всегда наверное бывает....вот моя нынешняя вообще нетральная...муж на днях звонил спросить как дела,а она даже не поинтересовалась как внук с невесткой поживают....я спросила у мужа че ей не интересно а он говорит наверное нет...если честно ооочень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, по самочувствию ничего не беспокоит ттт

Просто хочу допплер этот сделать.

у меня очень низкий гемоглобин, как следствия могут быть кислородные голодания у малышки, сердце и т.д. вот это все допплер я так понимаю должен показать, может я конечно чего не понимаю :scratch:

ну лучше сделать чего то лишнее, чем упустить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

Я у тебя сейчас увидела такой костюмчик классный с ушками, я тоже хочу своему мальчику такой прикупить. И фотка суперская -девушка в красном :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Привет!ты в Диамед это на Октяборьском поле пойдешь???

Геннадьевна85, да уж..так всегда наверное бывает....вот моя нынешняя вообще нетральная...муж на днях звонил спросить как дела,а она даже не поинтересовалась как внук с невесткой поживают....я спросила у мужа че ей не интересно а он говорит наверное нет...если честно ооочень обидно

забей я сталкивалась и не раз было еще хуже)))главное что у вас с мужем и малышом все в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Моей свекрови тоже на меня пофигу , так что ты не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , вот вот...пыталась я так накупила бананов,винограду,персиков.....так съедаю фрукт еще больше кушать хочется и и салатики себе делала но ими сыты мы не будем.....и я прям не знаю что делать....но вроде ножки у меня поменьше стали,после этого чая я вся мокрая хожу...вот и не знаю что делать что бы и себя хорошо чувствовать и ребеночка не обделять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

А хлеб ты ешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Геннадьевна85, Девчонки просто понимаете моя предыдущая свекровь ну чуда женщина до сих пор по сей день мы с ней созваниваемся и она спрашивает как у меня дела как я себя чувствую и вообще до последнего пока не узнала что я Б я к ней в гости ездила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...