Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , вот вот...пыталась я так накупила бананов,винограду,персиков.....так съедаю фрукт еще больше кушать хочется и и салатики себе делала но ими сыты мы не будем.....и я прям не знаю что делать....но вроде ножки у меня поменьше стали,после этого чая я вся мокрая хожу...вот и не знаю что делать что бы и себя хорошо чувствовать и ребеночка не обделять....

бананы и виноград категорически запрещены на время диеты.

они очень калорийные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я переживаю, что он это всё у меня за спиной делает. У нас до этого 2 года другой директор был. Он бы себе никогда такого не позволил. Все вопросы в подразделении решаются с непосредственным участием руководителя. А это прямо детский сад какой-то. Зачем скрывать-то от меня? Я ж не против, мы с ним уже обсуждали варианты моего декрета. Я до родов уходить не собираюсь, в после родов обсуждали вариант удалённой работы. Ну, в общем, обговаривали всё. А тут как-то не хорошо всё получилось. Не нравится мне такой подход. Я ему об этом и сказала :rant:

Девочки, про ремень безопасности. Я уже месяца полтора как со специальным ремнём катаюсь. И до этого всегда пристёгивалась. Ну, по крайней мере, последние года 3. Как-то менталитет перестроился в один момент - и всё. Сейчас езжу, планирую и дальше ездить. Хотя тоже завожусь с полоборота и гоняю, особенно на Новой Риге (под 160 км в час :blush: ). Но надо уже что-то с собой делать, нельзя так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки не умею я сидеть на диете...сразу себя плохо чувствую...и жизнь какая то не интересная....серая....малыш волнуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, давай! хорошо отдохнуть вам! :wave:

Геннадьевна85, с покупочками! удачного узи вам с dusenka, кто то вроде еще собирался с вами?

Deidra, нет, я на Шереметьевскую еду.

Sometime отпишусь обязательно, скажи тебя на ресепшене не спрашивали, какой ты раз у них в Центре, я б тоже хотела чтоб с меня денег взяли, со скидкой как будто не первый раз у них.. Я когда записывалась по тел. сказала только 2д узи, про допплер ничего не говорила.. но сделать планирую и допплер тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я переживаю, что он это всё у меня за спиной делает. У нас до этого 2 года другой директор был. Он бы себе никогда такого не позволил. Все вопросы в подразделении решаются с непосредственным участием руководителя. А это прямо детский сад какой-то. Зачем скрывать-то от меня? Я ж не против, мы с ним уже обсуждали варианты моего декрета. Я до родов уходить не собираюсь, в после родов обсуждали вариант удалённой работы. Ну, в общем, обговаривали всё. А тут как-то не хорошо всё получилось. Не нравится мне такой подход. Я ему об этом и сказала :rant:

теперь ясно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, гы.... кстати от бананов поправляются...они довольно сытные :grin: я так однажды месяцок на творожке с бананом +4 кг:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки не умею я сидеть на диете...сразу себя плохо чувствую...и жизнь какая то не интересная....серая....малыш волнуется....

мне кажется прежде чем сидеть на диете, тебе надо почитать информацию об этом, какие-то элементарные правила. просто я смотрю ты совершенно не знаешь азов диетологии, поэтому тебе и сложно, ты не знаешь какие можно кушать продукты, что и когда с чем сочетать. от этого тебе голодно и дискомфортно. если соблюдать элементарные правила правильного питания, то можно вполне отлично себе чувствовать и морально и физически.

поищи в инете инфу, её просто море.

я уверена тебе станет проще и спокойнее переживать какие-то ограничения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, давай! хорошо отдохнуть вам! :wave:

Геннадьевна85, с покупочками! удачного узи вам с dusenka, кто то вроде еще собирался с вами?

Deidra, нет, я на Шереметьевскую еду.

Sometime отпишусь обязательно, скажи тебя на ресепшене не спрашивали, какой ты раз у них в Центре, я б тоже хотела чтоб с меня денег взяли, со скидкой как будто не первый раз у них.. Я когда записывалась по тел. сказала только 2д узи, про допплер ничего не говорила.. но сделать планирую и допплер тоже.

 

Просто если ты у них была, то у них карточка в компе уже должна быть...

Ты когда к УЗИстке попадешь, она спросит была или нет, ты слукавь, скажи что была, (там бывают и другие врачихи), мало ли что у них там с компами... :Crazy:

А в регистратуре они все для галочки спрашивают, а фиксируют и плату берут за то, что врачиха скажет. Удачки вам с масиком!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я все больше по персикам...и кифирчик.....но без печенюшки жить не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я просто без сладкого не могу...если я не съем сладкого мне не хорошо...я могу ничего из еды не съесть,а съесть одну шоколадку и быть счастливой и наевшейся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , да угроза у меня уже недели и без тонуса, ладно спасибо я не буду волноватья. Я наоборот в предвкушении больше. :)

 

SvetLANA_1708, папа наш был уже на узи, ему нра... просто тут то 3Д ого го:)

Ты давай там не волнуйся, все будет хорошо и обязательно отпишись потом. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Купи себе диабетических сладостей! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я все больше по персикам...и кифирчик.....но без печенюшки жить не могу.....

да перестань ты об этом думать, о печенюшках и других вкуснятинах.

займи себе чем-то...

а то ты сидишь и только думаешь о вредной еде, с таким настроем ни одна диета в прок не пойдет.

и еще...персик и кефирчик это не еда.

сделай себе большую миску салата с раст. маслом, отвари куриное филе и пообедай, я уверена ты наешься и про печенье своё забудешь. или кашку какую-нить с той же куриной грудкой или с постной говядиной, а на ужин миску салата и стакан кефира. персики и яблочки в перекус, пару кусочков сыра можно, горстку орешков.

да блюд миллион, главное хотеть этого по настоящему, иначе ничего не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я просто без сладкого не могу...если я не съем сладкого мне не хорошо...я могу ничего из еды не съесть,а съесть одну шоколадку и быть счастливой и наевшейся

хорошо, пожалуйста.

два-три кусочка ЧЕРНОГО шоколада БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ в первой половине дня можно себе позволить.

но все же прислушайся к моему совету по поводу почитать инфу про правильное питание, если ты действительно хочешь удержать вес.

если просто поплакаться и пожалеть себе хочешь, то конечно не забивай голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я буду стараться....а насчет вареного филе,я в параварке делаю курочку и себе и мужу....и овощи делала с маслом растительным....морковку погрызла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, морковку она погрызла - чудо в перьях!

От таких перекусов ты еще больше есть захочешь! Нужно есть нормально, перечитай еще раз, что я тебе писала про еду (полноценную) по часам!

А перекусы можно устраивать МЕЖДУ едой! :friends:

 

И... Ты на нас только не обижайся за строгий тон...

Мы все желаем вам с масиком здоровья, хотим чтобы все-все-все у вас было хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо Вам!я не обижаюсь!а морковочку я грызла между едой...когда захотела погрысть чего нибудь....

хотя мне мама говорит она когда мною беременна была набрала 12 кг и меня родила 4 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись чем больше ребенок, тем тяжелее его рожать :) Да и откармливать ребенка еще в утробе даже врачи против. Сама столкнулась с этим всем, когда поняла что аппетит стал зверский и поправляться начала. Все же нужно есть чуть больше, а не за двоих, иначе после родов ЖОПА будет как у двоих. А нам всем хочется быть красивыми мамочками! ;)

 

Борюся с собою как могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама легко родила не порвалась ничего...после родов похудела....и сейчас она не полная....а жопа у меня и до Б была большая и при весе 50 кг....так что у меня это не проблема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну мы ж все понимаем что толстые и не толстые люди это все относительно, для кого то быть 60 кг это смерти подобно, у кого то еще какие то другие виды на КГ. Просто ясное дело никто не застрахован от сюрпризов природы, все же беременность это испытание для организма. Но нашему продуманскому организму нужно помогать, а не мешать. Щас еще можно отмазу для себя найти, типа это не я это ребенок. Я щас ем шоколад и булки как оголодавшая, раньше в рот такое не брала. Начала себя контролировать, а мама меня критикует. Знаю точно что потом, сбросить все эти булки и шоколадки будет куда труднее и это при том, что все ужасные КГ обычно набирают после рождения при кормлении, а не при беременности. Плюс лишнии КГ это стресс для организма, соответственно для здоровья. И пусть у нас все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно основной стимул, например, для меня. Это смотреть на своего мужа, у которого ромбики на прессе, который занимается спортом и везде мускулы. Все же нужно соответствовать, поэтому уже сейчас прикидываю с чего начать после родов (решила с секса) :) когда пойти заниматься фитнесом, и т.д. А потом уже и диеты всякие и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка расказывала, что она в последние месяци вообще не могла себя насчет еды контролироваит, особенно по поводу булочек! Муж дома от нее постоянно это дело прятал, а в супермаркет вообще не разрешал ходить с ним, потому как она начила бросатся на эти булочки прям там. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ей сейчас очень смешно вспоминать, говорит прям психологическая болезнь... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вот вот, я даже щас сижу и думаю как бы съесть булочку, но не буду. Вчера я себя после нее очень ругала... Слопала за 2 минуты, а отношения с собой выясняла несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я полностью согласна с КорабЭлкой и Самтайм и со всеми девочками, которые писали выше. Почитай ты про нормальную еду и питайся нормально. Мы не говорим тебе не есть, а говорим не есть вредное. А шиповник ты или отвар какой пьешь? А коленно-локтевая позиция? Несколько раз в день делаешь? Вот это все ты должна делать. И вообще, по-моему ты уже не ребенок, сама ребенка уже скоро родишь, поэтому рассуждай как взрослая, ну в самом-то деле....

dusenka, все будет пучком! И мужа твоя влюбится в колбасера на экране!

SvetLANA_1708, удачки на узи, на доплере и везде-везде! Никаких волнений - с малышкой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки вы из меня хотите дюймовочку сделать.....пью брусничный лист...в колено локтевой стою ...мне главное больше 90 не набрать....и вообще будучи худой мне не очень хорошо...я сразу начинаю болеть.....когда весила 50 кг..все время болела у меня анемия была...как только набрала до 75 начала бегать как лань..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...