Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

У меня муж прошлой зимой хотел похудать, ходил в зал, так ему инструктор дал диету по групам крови. Не знаю насколько это ефективно, но я когда читала, то удивлялась очень сильно... :man_in_love: особенно меня на смешило, что мужу из мяса можна только оленину!!! :man_in_love: Где я ему ее возьму???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вообще-то я так поняла, ты борешься не с лишним весом, а с отеками. А отеки - это плохо для ребенка. Поэтому думай сама, надо тебе это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, гы..в лес в сибирь с ружьем и на охоту....и ты за одно похудеешь.... :grin: смешной тренер....у меня кстати муж не преветствует мою инициативу сидиния на диете...говорит родишь скоро и все нормализуется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, кстати, за своими переживаниями забыла тебя с поздравить. С дочкой тебя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, блин...это я сейчас так же хочу шоколада или пирожных как твоя подруга.. видимо секаса не хватает, шоколад себе варю практически каждый день..вот уже одной ногой на кухне

 

Deidra, отчего вообще эта эпопея с весом и диетами началась? я что-то пропустила..вроде ж у тебя просто отеки были...

 

мой муж тоже говорит "про вес", что не страшно.. и что потом все вернется... он меня полюбил на 8 кг больше чем я сейчас, так что я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну да с отеками.....ну вот вроде их меньше стало...я соль практически перестала есть.....ножка хоть на ножку похоже стала а не на слоновью стопу....картоху исключила...курочку вареную кушаю...салат из огурчиков на масле растительном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с обезьянничила у тебя смайлик с подписью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да с отеков все и началось...с мужем я познакомилась весила 50 кг...стали вместе жить я стала набирать в итоге до б 75 кг.....при постанолвке на учет это 9 недель 80 кг стала.....и буквально до последнего месяцу весила 85-87 кг...и тут отекать начала и в понедельник взвесилась 90 кг...так я толком ниче не ела откуда вес такой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вот вот, я даже щас сижу и думаю как бы съесть булочку, но не буду. Вчера я себя после нее очень ругала... Слопала за 2 минуты, а отношения с собой выясняла несколько часов.

:rotfl:

Я вообще стараюсь у себя дома таких вредностей не держать. Мужа спросила - он не против пока без сладкого. Поэтому он чай, а я шиповник тока с фруктами пьем :pardon:

Катюхен, спасиб большое! Да лана тебе переживать. Конечно, такое всегда неприятно. Но все же.. постарайся забить...Кстати, помнишь, у тебя ХГЧ хорошо рос и мы девчонку предполагали. Я по тому же критерию тоже у себя на девчонку думала. Может все же работает эта закономерность :pardon:

dusenka, про маленького мужчину - суперрр! А мне вопросительный знак у себя как-нить надо убрать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я когда в ЖК была, то видела девочку, ей уже рожать нада было, так у нее ноги и руки сильно отекшие были, к ней главрач подошла, и так на нее накричала за эти отеки...сказала, что таким образом может и плацента отекать! Так что не балуйся! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, значит тебе нужна специальная диета для почек твоих, а не мучения над весом и обязательно кончультация врача-нефролога... он тебе скажет, что можно есть а что нельзя... вот к примеру клубнику с такими проблемами есть нельзя...хотя вроде как ягодка, и нада еще смотреть какие соли идут, если оксолаты как у меня, то помидоры нельзя

 

так что бери анализы в руки и дуй к нефрологу, а то додиетишся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну я стараюсь..а смысл от крика глав врача???на меня пусть попробует рот откроет....сразу узнает что о ней СЭС думает.... :grin: а вот подойти и просто поговорить вседа хорошо!!на меня врач не ругается....хотя 26 посмотрим УЗИ будет и консультация у моего врача (до этого он в отпуске была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тебе просто говорю, что это не шутки, а на девочку она кричала, что бы та в больницу ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, моча в норме была когда на приеме была...меня г.,никуда не направляла..да и с солями я не мучалась никогда и на почки не жаловалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г всегда смотрит на мои ноги, и спрашивает не отекают ли они... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки вы из меня хотите дюймовочку сделать.....пью брусничный лист...в колено локтевой стою ...мне главное больше 90 не набрать....и вообще будучи худой мне не очень хорошо...я сразу начинаю болеть.....когда весила 50 кг..все время болела у меня анемия была...как только набрала до 75 начала бегать как лань..... :pardon:

да это не мы хотим, это ты жаловалась на лишний вес, вот тебе и начали советы давать.

теперь выясняется, что у тебя нет такой проблемы и тебя все устраивает. тогда я вообще не понимаю о чем мы говорим :pardon: . получается мы тебя уговариваем держать правильное питание, а ты отказываешься, т.к. у тебя и так все ок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да нет девчоночки вы все правильно делаете,если вы не будите меня муштровать то я вообще распущусь..так что огромное спасибо вам!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже смайлик слизала :Crazy: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем покедова, хороших выходных и замечательного настроения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага, помню эту историю про ХГЧ. Может, и правда показатель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, пока! хорошо тебе отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, оооооо! какая батарея из линеечек получилась ))))))

 

Девочки, а давайте сократим их количество, тогда и читать удобнее будет?

Выношу на всеобщее обсуждение! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, спасибо и тебе хороших выходных! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне в принципе читать не мешает. А до скольки хочешь количество сократить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты БОСС!

Ой девочки я че та так разнервничалась...не могу...ашь малыш так запинался да и самой так реветь хочется :cry::cry::cry::cry::cry::cry: девочки что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...