Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, до одной на одну тему. :blush:

 

Deidra, да какой я босс, ты что? ))))))

Просто иногда захожу - за один день 30 страниц написано, челюсть отпадает, а это просто стобики информации у каждого в подписи делают темку ооочень "жирненькой" :grin:

 

У меня када сильно начинает буянить, я ложусь, расслаблюсь, разговариваю с ним и глажу пузик, иногда с кремом. Она засыпает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну согласна иногда лень читать......

меня муж обманывает :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в смысле обманывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пока не могу решить, какую картинку убрать. Все такие нууужнык, красиииивые. И, главное, информативные :) Ну, разве что первую убрать... Вторая рассказывает о том, что с малышом происходит, третья - сколько месяцев осталось ждать, четвёртая - про то, что доча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули, я на дачу! Может, в понедельник и соберусь какую-нибудь картиночку сократить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я в принципе не против, чтобы переизбытка не было. Так что кидай свой клич :) Поддержим. А кстати, ни количество линеек, ни длина сообщений на количество страниц не влияет. На каждой странице все равно по 15 сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у нас был уговор в интернете ни скем не переписываться...он говорит что ему некогда...а тут мне письмо пришло на мейл с предложением подружиться а там его странички :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :rotfl: и все то линеечки у нее по делу. Все продумано. Удачки и хороших выходных :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а зачем был такой уговор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а у меня их куууууча всяких разных, я их просто в профиль себе засунула на свободные дни :good:

 

Хороших выходных!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мы в интернете познакомились....в аське..у меня оооооооооооооочень много было ухажеров.....и он меня приревновал...аську взломал....я с одноклассников страничку удалила...перестала в любимый чат заходить....да и у него в аське баб было пруд пруди......да и известный деятель он выступает на сцене,не урод девки так и вешаются.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты ж его не переделашь, теперь он просто будет скрывать :( Даааа, это такая тема...

У меня тоже есть заморочки по этому поводу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мы по количеству страниц переплюнули все остальные форумы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry: заварила себе пустырника...но что делать вечером разборку ....а толку....ща сижу плачу..почему я так все воспринимаю.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в консультации. Объем живота 101 см, ё-моё...дочку рожала ОЖ 98 см был. Полдня просидела. Тонус тут как тут. Гемоглобин так и не поднялся за 3 недели - 100. Сначала написали 120, а потом замулевали и написали 100. Не хочу ничего пить. Анемию тоже не хочется, но и все эти лекарства и таблетки меня уже задрали. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а что делать?бить его его же оружием??зачем я ему тогда??я просто не хочу страдать больше....мне уже сделали 2 раза больно...........оочень больно....я так долго ни кого к себе не пускала.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Ага :grin:

 

Deidra, ну, не плаааакай! :this: Скандалом точно не поможешь, а вот поговорить на эту тему наверное надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты ж беременная!!!! Вот и воспринимаеш... У меня тоже недавно было, прям истерика...не понятно почему, рыдаю, и понимаю, что нада успокоится, и не могу! Такого никогда не было со мной, тут я уже и о пустырнике задумалась, чтобы прикупить! Муж испугался... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ешь печень и гематоген...там много железа гранат и гречку....

я не могу не плакать....ну правда так неприятно...как дальше жить????Просто не могу понять зачем это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Меня тоже напрягают железом, я вс оттягиваю и оттягиваю. Щас у меня точка отсчета сентябрь - если станет меньше чем сейчас 112, то сказали надо пить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, в первую Б у тебя гемоглобин тоже такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, когда у меня произошел последний выкидыш мой муж загулял.. я в один день узнала, что у него 3 подружки есть, можеш представить.. сначала деток потерять а потом и муж такой удар нанес...

только сейчас я поняла, что это моя вина тоже была, потому что я зацыклилась на своей проблеме (тоесть на детях) а о его чувствах и переживаниях забыла

понятно, что после таких случаев тяжело восстановить семью и доверие, но если мне это будет необходимо, то я негром стану, лишь бы все стало хорошо :grin: хотя поскандалить по такому поводу конечно люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки честное слово я не знаю что думать..после обмана я не знаю во что верить и как доверять человеку.....вот как узнать обманывает ли он меня на 100%??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, никак, а еще чем больше будет с твоей стороны недоверия, тем больше станет вылазить всякой гадости, чтоб дать тебе понять, что ты совсем не о том думаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тебя очень понимаю....как мне поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...