Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, а тебе оно надо сейчас узнавать????? лучше не будет ни тебе, ни малышику, поверь! Я жутко ревнивая... телефон могла раньше просмотреть (просто верила-верила, а потом получилось, что и с бывшей в рестик сходил, с другой намыливался... ой, б..., эти мужики, че тут говорить???), а сейчас зарок себе дала: не выяснять, не сикать, не смотреть, не лазить где не следует, от этого зависит здоровье малыша, да и мое. Потом опять начну, знаю себя, эта горячая кровь!!! Хотя знаю, что общается с девочками... и на работу приходят такие красотки иногда (уже здесь, в Японии, я тоже работаю с ним, только полдня и не всегда), вижу как расцветает. мне говорит, что просто нравится общаться, я ему ВЕРЮ. Зачем другое мне сейчас? на обед домой, вечером мы вместе домой, выходные тоже вместе... Блин. не расстраивайся ты так... хотя я очень понимаю как сложно. Поговрить уж точно стОит тебе с ним, т.к. себя ты уже накрутила и надумала... только без истерик, желательно. Крепись!!!!!!!

Все же сволочи они:((( жены беременные, уязвимые очень... никогда такое отношение не пойму :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, если можеш, поговори спокойно (я вспылчивая и сразу иду напором, а потом жалею), скажи, что тебе это не нравится и такие его действия плохо влияют на доверие в вашей семье, возможно ты просто отстранилась от него, и ему чего-то не хватает (не факт, что он скажет конечно, т.к. мужчины молчаливые по своей натуре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да чего же ему не хватает??если только тапки в зубах не принашу...... Qwinna, а ты как отрягировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Брррр, фигня это все!

1. Это ж ему прислали приглашение, а не он.

2. Он с тобой живет и вы ждете малыша!

 

Единственное, нужно чтобы лжи не было. Но для этого нельзя ставить нереальные рамки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я вот тоже согласна с Hungry Annie. Если тебя и правда это беспокоит и ты ревнуешь и волнуешься. Поговори с ним спокойно, объясни что тебя это беспокоит, поинтересуйся почему он это делает. Может ему не хватает твоего внимания? Все таки дети и беременность это здорово, но мужчина он и в Африке мужчина, тем более что сексом мы тут все ограничены по состоянию здоровья. А им (мужчинам) круглый год нужна ласка и внимание. Или же наплюйте на эти договоры, что в них такого. Пусть дружит себе, любит же он тебя! и ребенок будет у вас. Я например в этом плане демократична, не стоит путать общение, дружеское приятельское с банальным леваком и изменами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да вроде нет у нас рамок....мы оба свободны....ну в разумных пределах.....просто он говорит я нет не захожу на мейл мне некогда..а сам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, в сексе мы не ограничиваемся (сори за подробности)...и когда мне ему ласку давать если его дома нет?!а пытаюсь он я спать..устал....а инете у него есть время сидеть...говорю дорогой давай кину посмотрим а он цельный день сидишь дома и ни чего не делаешь и тебе некогда кино посматреть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да у нас сложнее все... там еще его мамка подначивала, мол пока молодой можно гулять. говорилось все это при мне. так что сынуля не чувствовал что делает что-то плохое. я однажды приперлась в клуб (мне говорил, что с дружбанами пиво попить и все, пару часов, я без проблем на такие вещи смотрю, надо развеяться, а потом звякнула в 2 ночи, он дурень поднял трубку, а там бабы... прям на ухо мне... так я поперлась выяснять, нрав мой он знает, приехала, позвонила, сказала, что вынесу весь клуб, если сам не выйдет и мне по... кто что обо мне подумает, вышел злой, с друзьями, за ними бабы... при всех сказала, что оторву писюн и яички если еще раз такое будет. вот так. они еще ночевать собирались к другу в пустую квартиру... знаем-знаем чем такое заканчивается). НО ЭТО ВСЕ БЫЛО! сейчас не так. да и он изменился...(ттт)

так что постарайся нормально поговорить. у нас у всех где-то есть похожее, но все равно у всех РАЗНЫЕ мужья, я согласна с Sometime что нельзя ставить нереальные рамки мужчинам. я согласна, чтобы мой муж общался. но прошу всегда знакомить меня с его подругами. так честно, думаю, если нечего скрывать.

не накручивай и не заедай свое состояние. щас мы все эмоциональнее стали. может и не правильно реагируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, в первую Б у тебя гемоглобин тоже такой был?

Нет. Всегда был в норме:)

Но анемию боюсь. Грозит кровотечением во время родов и возможным удалением матки..Боже упаси....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, прости меня, не хочу показаться шибко умной или просто гадкой, но все это мне так напоминает Детский сад! Все эти упреки и высасывание проблемы из пальца я уже встречала в своей жизни с первым мужем. Ничего хорошего не получится, а только породит другие недомоловки и просто подпортит ваши отношения. Берегите друг друга, найдите альтернативу всему этому, ну а если вы не можете найти слов для объяснения для чего вообще все это нужно (общение в другими по средствам интернет) тогда грустно... Просто в чем то не устраиваете друг друга :(

Поменьше эмоций, особенно сейчас, с нашей и без того неустойчивой психикой и пусть у вас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не приду не поминайте лихом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давай, все ок, не накручивай зря себя и масика. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а ты чиво не спишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, по-моему, ты пока рано паникуеш, ну обманул, плохо, но действительно бывают ситуации, что лутше правду не говорить... У меня тоже муж может обмануть, я когда узнаю, бешусь, а потом понимаю, что если бы он мне правду сказал, то я б ему это запретила делать, или огорчилась и т.д. У меня папа недавно маме неправду сказал по поводу своего места провождения, ничего криминального в том не было (папа вообще в этом плане -пример для меня), но мама как так, зачем обманывать? Я то со стороны вижу, что не хотел огорчать, и все мы люди, хотел отдохнуть с друзьями! Ну не будеш ты же семью разрушать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут от скуки развлекаловку себе придумала. Положила сеня 100 долларов на Форекс, сижу торгую - все равно весь день в инете. Уже 50 заработала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :rotfl: о блин! заболталась тут с вами на всякие волнующие темы :grin:

я думаю, что малыш лупит меня? первый час ночи, а мамка и в ус не дует... всегда в 10 ложимся, папка же свалил, некому проследить:) хорошо вот вы есть, дорогие :friends: . надо спать, а одна я ой как не люблю засыпать... :(

эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Ты не однаааааа!!! Пожелай маське сладких снов и дуйте в кровать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ох чувствую мне это тоже сегодня предстоит..спать одной......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас только прочитала :)Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Спокойной ночи, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что в августятах была, смотрела у девочки в профиле фото дочки после рождения и первые дни жизни, и прослезилась... :cray: Все больше убеждаюсь, что хочу с мужем рожать! Хотя муж отмалчивается, вижу что боися, но сказал, все равно будет, как ты захочеш. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас только прочитала :)Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

Это правда!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да, пупсик всегда со мной, болтаем вот с ним сейчас про папку, папа наш пел песенку на ночь (что-то из "Ленинграда", других не знает... :Crazy: , так малыш засыпал сразу или прислушивался? :spiteful:), стараюсь убаюкать. песенки слушаем по телику (песни 90-х, моя молодость :grin: ).

Deidra, ты тоже с пупсом!!!!!!!! да у вас еще до ночи далеко, так что жди мужа:)))

dusenka, :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, так я разборку ученю он и брости нас.....

Спокойной ночи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну так видишь сама все понимаешь, значит не устраивай.

Вопрос тебе такой - какую цель приследуешь при запланированной разборке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...