Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, не знаю,спросить почему в тихаря?и вчем еще обманывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спокойной ночки! Чтобы завтра проснулись с малышом здоровенькие и веселенькие! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, может если боится, не надо заставлять? Мне кажется, туда должны идти мужчины, которые осознали свою готовность, а так... толку от него там не будет... А момент, когда он придет малыша посмотреть после того, как ты родишь, будет не менее трогательным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Не знаю, к сожалению, как тебя зовут, охота прям по имени обратиться. Правда не переживай ты так. У вас ведь в остальном все хорошо? Может не стоит так убиваться. Просто по-доброму скажи ему что тебе пришло на почту такое, присмотрись к его реакции, если он у тебя не изощеренный тип, то его реакция на твой вопрос наверняка его и выдаст. Может он сам удивится или объяснит как-то. На всю жизнь и на нас на всех валерьянки и пустырника не хватит, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Лида,меня зовут Лида....он очень тонкий психолог а мне от мейла просто пришло приглашение с фразой может вы знакомы.....там были мои подруги и он.....и я чисто случайно туда зашла и увидила что он посещает мейл....я стараюсь...

дело то не в том что он это делает а как..он шифруется....а нельзя все сказать...ну если нельзя то есть что скрывать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в деревне аж на 2 кг за неделю набрала!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, в первую Б у тебя гемоглобин тоже такой был?

Нет. Всегда был в норме:)

Но анемию боюсь. Грозит кровотечением во время родов и возможным удалением матки..Боже упаси....

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: страааашно

как же мне повысить этов гемоглобин?

 

Девочки, а я тут от скуки развлекаловку себе придумала. Положила сеня 100 долларов на Форекс, сижу торгую - все равно весь день в инете. Уже 50 заработала :)

Sometime, ну ты молодец! :good:

 

Чичас только прочитала :)Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

 

dusenka, 5 баллов! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Deidra, тема сложная. тебе самой решать исход этого всего..

девочки в одном правы, постарайся не устраивать скандалов..

это всего лишь переписка! а обманывает он потому что сам тебе такое же условие поставил, поэтому сейчас такой пустяк как переписка вынужден скрывать.. зато при этом спокоен, что ты не с кем не переписываешься.. не бери в голову, дело и правду пустяковое..

не дает покоя - поговори.. а лучше забей..

и помни - кто ищет тот всегда находит!

я так все время мужу говорю, он очень ревнивый у меня.

все везде рыскает..

сейчас ттт живот растет и с ним чувство доверия мужа ко мне :D

таким поведением можно действительно супруга довести до измены.. подумай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ну что там, ну как? Рассказывай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а теперь про узи..

съездила в диамед на шереметьевской!

врач хорошая! осталась довольна.

доплер сказала не нужен, эсли нет к нему показаний, все ж не малая нагрузка..

делают его, говорит, в основном при старой плаценте :scratch:

мне по идее просто 2 д узи и не надо было, 2 нед. назад только делала, но она сказала давай посмотрим, а там по ходу решим - нужен ли тебе этот допплер?

ну в итоге опять сделала узи - все посмотрели, померили, окончательно 100% подтвердили дочурку.

все прекрасно и замечательно и не забивай, говорит, голову никаким допплером.. вот!

девочка наша уже на 10 см от зева (для сравнения 2 нед. назад была на 6 см) уже голова практически под самыми ребрами. Тазовое предлежание, но говорит - шустрая, перевернется еще..

фотку не удалось хорошую сделать, ничего на них не понятно и я решила не делать такую для папы, не поймет все равно ниче.. Девочка всю дорогу сосала палец! вес порядка 650 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня сынок идет в первый класс, а сейчас я жду дочку!!! УРА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и сколько она с тебя денЮг взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :giverose: Поздравляю с удачным УЗИ!!!

да я обязательно подумаю.....сил нету...я так нанервничалась что живот заболел....

самое главное малыш я его очень люблю.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana82,

Ссылки скрыты.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДОЧЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, 1300 + за 2 фотки = 1500

это все ерунда, главное чтоб девочка моя не сердилась, что ее часто беспокоят! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он уже позвонил сказал что на работе задержится.......все это развод!!!и тапочки по почте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ну, лана... И правда главное что все хорошо :)

Я переживала, вдруг тебе не понравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, бабенка хорошая! :D с таким выражением все рассказыват, как стих у доски читает!

 

Кстати я поддерживаю тебя, что батарею линеечек одинаковых у некоторых девочек необх. сократить!

для себя можно всякое разнообразие в профиль навставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю с хорошей узишкой! :giverose:

SkaZka*, ты такая красотка, что тебе и поправиться не страшно. Не переживамс. Набора-то большого за всю беременность все равно нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как хорошо когда у кого-то все хорошо!!! ;) это я про узи :D

а насчет доплера, я ваще не поняла что это такое, но мне вроде его делали, все что видела это как малышке смотрели что-то и на экране как-будто кардиограмма была, потом сказали что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибки!

 

кстати судя по нашей табличке у нас девочек - 27 и мальчиков - 27!

где же все девочки с мальчиками? не принимают участие в переписке..

наши, кто не придет с узи - все с новостями о дочках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже об этом задумалась, когда пересчитала в табличке :friends: Видимо мамы девчонок болтливее чуток и трепятся здесь целыми днями, они же болтушек носят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну хотя мальчуковых мам болтушек тож много - dusenka, oxic, Qwinna, КорабЭлка, Юлич, Deidra... и другие... сразу не вспомнишь.. но девчонок все же больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все приветы! Муж мой сегодня на концерте, а я чего то совсем стухла! Спина подвывает, голова тяжёлая и настроения совсем нет. Целый день пыталась научится вязать пинеточки крючком, что т эт не мой конек. не понимаю схем :Crazy:

Врачиха сегодня позвонила, сказала что собирается меня отправить в пансионат на 3 недели. Я совсем стухла. За 3 недели я там завяну мне кажется. Я с мужем расставалась максимум на пару дней, причем расставание переносила оч тяжело. Над ехать все таки спина меня беспокоит, переживаю за малютку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, привет! Ну что тебе посоветовать? Тухнуть не надо.. А в пансионате классно. Подлечат, начитаешься, наотдыхаешься. Ой, я б нашла дел. Тем более если у тебя жалобы есть. Не грусти, выше нос! Ребенок любит веселую маму! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...