Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, да я пытаюсь себя активировать. Жалобы за последние 9 недель в первые. Почитала всякие темы по поводу боли в спине, поняла что видимо бандаж над приобретать, хотя пуз маленький, но я сама очень маленькая - видимо организму стало тяжко, над подвязать пузик :)

Кто нибудь покупал себе бандаж. Их сейчас такое количество - глаза разбегаются.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, согласна с Lenchen, ищи во всем плюсы!

в пансионате отдохнешь, подлечишься, я б с удовольствием сейчас куда ниб поехала бы на пару неделек..

я вон с мужем 3 через 3 дня вижусь, такой график у него, и ничего - привыкла!

так что держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я пила 2 недели актиферин...но не нравится мне. То ли я себе внушаю, то ли на самом деле, но голова болит. Едой тоже пыталась поднимать. Три недели прошло, результата нет. Сейчас мне выписали Тотема 1 ампулу на стакан любого сока 1 раз в день, желательно натощак. Пропить дней 20. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут от скуки развлекаловку себе придумала. Положила сеня 100 долларов на Форекс, сижу торгую - все равно весь день в инете. Уже 50 заработала :)

Прикольно:) ты меня заразила. Сижу тут изучаю форекс:)...пока себе програмку скачала, виртуальные торги буду проводить, т.е. учебные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут от скуки развлекаловку себе придумала. Положила сеня 100 долларов на Форекс, сижу торгую - все равно весь день в инете. Уже 50 заработала :)

Прикольно:) ты меня заразила. Сижу тут изучаю форекс:)...пока себе програмку скачала, виртуальные торги буду проводить, т.е. учебные:)

 

:grin: :grin: :grin: Я тоже сначала виртуальными денюжками игралась, потом принцип поняла и решила на реальные попробовать :good:

А вообще, в декрете самое то, времени минимум отнимает и если не наглеть то стабильно можно зарабатывать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, пасиб)) я уже 7 кг набрала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут от скуки развлекаловку себе придумала. Положила сеня 100 долларов на Форекс, сижу торгую - все равно весь день в инете. Уже 50 заработала :)

Прикольно:) ты меня заразила. Сижу тут изучаю форекс:)...пока себе програмку скачала, виртуальные торги буду проводить, т.е. учебные:)

 

:grin: :grin: :grin: Я тоже сначала виртуальными денюжками игралась, потом принцип поняла и решила на реальные попробовать :good:

А вообще, в декрете самое то, времени минимум отнимает и если не наглеть то стабильно можно зарабатывать :yahoo:

Да, в этом весь кайф. Я что-то раньше о такой возможности не подумала. Только не поверишь, я вроде мировую экономику закончила, а смотрю на все это как баран на новые ворота. :blush: Надо освежить память. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz с недельками тебяя дорогая!!!!!растите крепкими и здоровенькими!!!

Всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо тебе большое :giverose: . Я и забыла про недельки:) Ещё неделя и начнется третий триместр:) будет ровно 6 месяцев. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо тебе большое :giverose: . Я и забыла про недельки:) Ещё неделя и начнется третий триместр:) будет ровно 6 месяцев. Ура!

привет! с недельками, Толстпузик!!! :drinks: а 3ий триместр с 26 недели считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, и от нас с сыночком вам поздравления с недельками!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Qwinna, спасибо:)

Третий тримсетр думаю с 27- недели. 26 недель - это 6 месяцев. Значит остается ещё 3 и это третий триместр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,

Ссылки скрыты.

Для сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Ссылки скрыты.

Для дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, спасибо :friends: дочке понравилось ;) так пинается, как будто танцует там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

, для Валерии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

, для Валерии :)

Спасибо солнце,ну где же наши девочки,которые на узи уехали,хоть знать нормально все или нет,а то мне тоже через 2 часа там надо быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, пожалуйста:)

а я сегодня блендером мясо пермалывала, так дитенышу не понравилось, зашевелился, сразу тонус появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, отчитаются ближе к вечеру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по УЗИ. Все хорошо. весим 862 рг. соответствуем сроку

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ничего себе! Так четко лицо видно. Черты можно разглядеть! Прикольно! :good:

Я все-таки в 32 недели наверное пойду на 3D узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

И мы с УЗИ вернулись, все в норме, тьфу тьфу тьфу...

Но есть одно НО... Боже я когда узнала, еще долго сопротивлялась и только спустя 5 часов осознала...

Мы ДЕВОЧКА... это был шок, но доктор еще не видя пипиську, а глядя на личико сказал, типичная красивая девочка. Потом уже фото и видео аккуратных девчачих генеталек было :) В общем муж был рад лишний раз мне сказал, не надо меня было мучить мужскими именами :)

Обрадовали бабушку, уж очень ей хотелось внучку :)Дедушка подрастроился, очень хотел чтобы внук гвозди ему разобрал. Папа наш сказал, ничего и девочку научим машину водить, какая разница :) Так что Принимайте нас в ряды красоток! Весим 730 г, лежим головкой вниз, ПДР 15 декабря.

 

Сегодня я поняла, что тоже могу ошибаться :) Меняю линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поздравляю. Где фотки? :grin: Как тебе Донов? У него и правда все детки копия папа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Знаешь, Донов как Донов, впечатление положительное. Но мне видимо везло с узистами некоторыми и прям АХ какого впечатления не произвел, врочем как и клиника. Кроме как к Донову врят ли туда пошла, как то совково. Посмотрим че Геннадьевна расскажет, фотки попозжее выложу, чет щас некогда.

Мои поздравления вам :) Правда на нас сказали, что мальчики на сегодня закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, да наверно в пап он старается не обидеть :) правда нас еще пытал кто чем занимается, какую работу работаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...