Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, поздравляю с удачным узи! Да и с дочкой тоже! Переживешь шок, родишь дочку, а потом будешь ещё себя корить, за то, что мальчика хотела:) По себе знаю ;)

Тебе первый раз пол ребенка сказали? У тебя вроде в списке декабрят мальчик стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, мне на предыдущих узи мальчика говорили, да и сама будто чувствовала, а щас и правда как то стыдно что ли перед девочкой, она сегодня прям как обиделась, суровая была. Ну ничего мама вышла уже из состояния афекта и довольна, в общем для меня это было не принципиально, но не буду скрывать что хотелось мальчика. Просто ребенок решил не жениться, а замуж выйти :)

 

Sometime, будь добра, сделай пластику в табличке, переделай нас там на Девочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У августят посмотрела таблички. Кто-то сыночка Кузьма назвал. Подкатывает к девушке такой гламурный парень на Бентли (или ещё на чем покруче): "А меня Кузьмой звать, Кузькой". (Это из мультика про домовенка Кузю. Мой любимый. Но сына бы так не назвала.) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я понимаю твои чувства, т.к. мне тоже сначала сказали мальчика, а потом девочку. Но ещё 100% не известно. Я хоть и не настраивала себя на мальчика, все же не верила до конца, а все равно меня посетили смешанные чувства ;)

Сейчас боюсь себя на девочку настраивать. Жду 32 недели. Вот там, что скажут, думаю, не ошибутся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит поясница. Что делать, не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Северной Осетии нашла в щебенке чудодейственную икону Сергея Радонежского, которая помогает исцеляет недуги

 

21 . 08 . 2009 | 18 : 33

Версия для печати

 

МОЗДОК /Северная Осетия/, 21 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Тохсыров/. Жительница селения Виноградное Моздокского района Северной Осетии Елена Бесаева во дворе у своего дома нашла чудодейственную икону Сергея Радонежского. Духовенство Моздока теряется в догадках о происхождении этой святыни, а икона уже помогает исцеляет человеческие недуги.

 

Несколько дней назад Бесаевы приобрели для строительных нужд щебенку, которую самосвал выгрузил прямо перед их домом. С наступлением сумерек куча неожиданно начала светиться. А через несколько минут Елена Бесаева обнаружила в щебенке светящуюся икону. Удивленная женщина занесла святыню в комнату дома, которая тут же озарилась необыкновенно ярким светом. Более того, у самой женщины руки начали светиться.

 

Узнав об этом, сельчане начали приходить в дом Бесаевым, чтобы поставить у иконы свечи.

 

Утром следующего дня в селение Виноградное прибыли священнослужители из Моздока. Настоятель Успенско-Никольского храма отец Василий начал совершать обряд освещения иконы, и прямо на глазах она стала обновляться.

 

Священнослужители предполагают, что икона была написана в позапрошлом веке. Но прежде им не приходилось видеть ее. Они говорят, что нередко православные иконы обнаруживаются таким чудесным образом. Духовенство просит передать икону в церковь.

 

Как рассказала Елена Бесаева, в ее семье "никогда не было верующих, а к православию они были равнодушны. Но на следующий день после происшедшего мы покрестились всей семьей, а я до сих пор ощущаю необыкновенную теплоту в руках".

 

Одна из жительниц Виноградного, пришедших поклониться иконе, пожаловалась на головные боли. И после того, как Бесаева приложилась к ее голове руками, боль стихла. У другой сельчанки на груди была опухоль размером с куриное яйцо. Елена Бесаева около получаса держалась за больное место, после чего опухоль раздробилась на мелкие части.

 

Вскоре после появления чудодейственной иконы у нее нашлись покупатели. Бесаевым даже предложили за нее 5 млн рублей. Однако семья с весьма скромным достатком отказалась продавать святыню.

Ссылки скрыты.

 

Чудеса какие-то. Прямо сказка, а не быль. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, да чую тут девочка стопудень, все таки 3Д и доктор несколько минут для меня все показывал, у него даже смятения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, как мне сказал один мой друг, когда мне первую дочку на узи предсказали. "Считай, что ты счастливый человек, раз у тебя будет дочь". Тогда я думала, что он пытается меня утешить. А теперь понимаю, что так и есть. У него самого 2 дочки и сын.

У меня брата нет, всегда хотела иметь старшего брата, чтобы за меня всем морды бил:) Поэтому хотела перого сына. Но не сложилось. А теперь мне все равно. Будет вторая дочка, значит моей старшей повезло,т.к. у неё будет сестра. :friends:

Я когда-то по глупой молодости ходила к гадалке. Не могу сказать, что она мне все правильно предсказала. Во многом ошиблась. Она мне сказала, что у меня будет девочка, девочка, а потом, почесав репу, сказала, мальчик. И я внутренне морально готова была к тому, что и вторая может быть девочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, опять в кошака обернулась :D

Да ну что ты я в любом случае рада, тем более даже папе нашему сказала, что он так и остается в моей жизни единственным любимым мужчиной, а так был бы конкурент. А он говорит за девочку волноваться буду больше.

А спина как болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поясница болит..будто жарят мне её. Сегодня пузень болел. Вроде гинипрал пью. Пузо отпустило, а потом поясница начала. То ли тонус, то ли просто растущий живот дает о себе знать. Я чего боююсь, так это раннего открытия, не дай Бог. При посещении врача, она же на кресле не смотрит, а так не поймешь. На днях знакому положили в больницу на сохранение, а там при осмотре открытие на 2 см обнаружили. Так у неё уже 37 недель, даже если родит не страшно. А вот нам рановато :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я твой профиль посмотрела. Столько вещичек ты накупила. Хорошо, что у тебя после мальчика девочка, а не наоборот. А то куда бы розовые рюши дела? ;) А эти вещи и на девочку хороши будут:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну перестань, тем более шейку и на кушетке смотрят на ощупь, мне так в больнице смотрели. А бандаж носишь? Мне с моей поясницей врач сказала одевать, говорит то что живот не слишком большой еще не значит что нагрузки нет. Фастум гелем мазала два дня, прошло тьфу тьфу. Вот на следующей неделе думаю одеть (бандаж), ну хотя бы когда буду на улицу выходить. Кста думаю, если со спиной и в обычной жизни не лады, то при беременности обостряются всякие бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну эт потому что действительно производители мальчиков несколько обделяют вещичками нарядными. На девок куда больше выбор. Да и то что девочка чем то на мальчика смахивала бы не так страшно, как наоборот ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Бандаж я уже одела 1 раз. Но дома мне мешает. Ещё у меня то ли почки болят, то ли придатки. Никогда не могла понять разницу. Может почки? Я второй день почечный чай пью, видимо не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, тогда наверно лучше сходить ко врачу, мне с моими болячками все насвете просвятили на узи. И все равно никто ничего не понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, если до понедельника не пройдет, то придется сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то Геннадьевна запропостилась с отчетом :mail: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите понять! Может у кого было уже... Сдала общий анализ мочи - обнаружили кетоны. Что это и чем грозит? Может кому врач объяснила... А то мне только в роддом предложила лечь и никаких объяснений :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули вернулась с узи,донов мне очень понравился,клевый дядя сказал,что доча вылитая я .мама позже подтвердила,срок нам ставит 24н6дн по весу 764гр,доча писю прикрывала как могла 2 руками))))но один раз показала мы 100%девочка,у нас все супер,но обвитие пуповины однократное свободное сказал ничего страшного))в 30 недель пойду к нему))))короче радости как говорится до жопы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мои поздравления :) У нас тоже однократное обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас длиннные пальцы и мы сидим на попе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение поскольку иы так общаемся под линейкой написать имя свое а кто хочет в профиле мобильник на всякий мы должны знать,что у нас происходит))) спасибо за поздравления :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Геннадьевна85, dusenka, поздравляю с удачным УЗИ!!!

4ypa-4yps, мне кажется малыш похож на тебя очень сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

И мы с УЗИ вернулись, все в норме, тьфу тьфу тьфу...

Но есть одно НО... Боже я когда узнала, еще долго сопротивлялась и только спустя 5 часов осознала...

Мы ДЕВОЧКА... это был шок, но доктор еще не видя пипиську, а глядя на личико сказал, типичная красивая девочка. Потом уже фото и видео аккуратных девчачих генеталек было :) В общем муж был рад лишний раз мне сказал, не надо меня было мучить мужскими именами :)

Обрадовали бабушку, уж очень ей хотелось внучку :)Дедушка подрастроился, очень хотел чтобы внук гвозди ему разобрал. Папа наш сказал, ничего и девочку научим машину водить, какая разница :) Так что Принимайте нас в ряды красоток! Весим 730 г, лежим головкой вниз, ПДР 15 декабря.

 

Сегодня я поняла, что тоже могу ошибаться :) Меняю линеечку!

 

Привет, Поздравляю!!! Мы тоже через это прошли и через шок тоже. Нам мальчика все на 100% обещали. Но сейчас, когда привыкли и осознали, радуемся девочке больше. Хотя муж говорил, у нас будет сын и другие варианты я не рассматриваю :pardon:

Как-то у нас у декабрят все мальчики в девочек превращаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, C принцесской тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы тока что вернулись с леса, целый день носились за грибами - почти ничего не нашли :Crazy:

Зато надышаааались!

 

А еще, не ждала - не гадала - у меня отеки (((((

Утром встала, не могла понять почему пальцы сгибать дискомфортно, торопились-собирались. В машине начала крутить кольцо и прифигела - пальцы сардельки, кольцо не могу снять даже с мылом. Как-то страшновато стало.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...