Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, С недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Как вчера поторговала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибки :friends: :pardon: Молодцы что погуляли, а отеки... чет мне кажется ни одна беременная от них не застрахована. Только у кого то больше это проявляется, а у кого то меньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, А я думала не у всех :( У меня вообще эито первый раз в жизни... Лана, бум аккуратнее теперь с жидкостью и едой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Sometimeчик, у меня тоже два денька под щиколотками припухлости небольшие, а в пятницу так даже и пальчики на ногах сосичные слегка были. Сегодня выпила отвара шиповника, вроде почти все прошло (ТТТ!) Может это так срок наш себя обозначает? :scratch:

 

4ypa-4yps, я присоединяюсь к Kolibry - очень на тебя похож сыночек. Хоть мужа твоего и не видела нигде на фотках, но твои черты очень хорошо прослеживаются!

 

dusenka, с дочуркой-сюрпризиком!

 

Olch, кетоны обычно появляются у диабетиков. Когда у них слишком завышен сахар (более 13-14 единиц, критический же максимум у здорового человека - 6ммоль), то на всех глюкометрах загорается надпись "кетоны?" - типа нужно сдать анализ мочи них. Что это за звери такие, я так и не поняла (в смысле что это конкретно такое и что из-за них может быть). В теме я из-за папы, у него диабет. А сахар у тебя вообще в норме? В крови, в моче не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Спасибо:) вчера осваивала програмку, перед сном до меня наконец дошло как ею управлять. А сегодня я догадалась открыть справку и почитать руководство :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, А я думала не у всех :( У меня вообще эито первый раз в жизни... Лана, бум аккуратнее теперь с жидкостью и едой :scratch:

Я думаю ты справишься:) Если отекла, надо пару дней подержать себя в руках и на третий день отеки сходят, на себе проверено:) У меня позавчера был вес 76,3, вчера 76,1, а сегодня 75,9. Есть ещё куда стремиться, но 400 г минус, уже прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Все таки я не совсем ответственно к питанию подходила, все нормально и ладно. А размеры малыша и матки видать начали давать знать... :scratch:

Я уже тоже напилась отвара, вот сижу жду результат :scratch: И на завтра заварила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки что-то стремительно начинаю набирать вес и не пойму почему :( вроде и кушаю так же как раньше, и калории снизила, т.е. отказалась от булочек и шоколодок... может тоже вода? пью много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне врачиха сказала, что бывают еще скрытые отеки. От них вес как раз и ползет.

 

Ой, девочки, чувствую закончивается золотая середина у большинства, начинается сложный третий триместр... :scratch:

 

Tolstpuz, А у меня и весов то дома нет, я только на приеме у гини взвешиваюсь. Пойду наверное завтра куплю, чтобы контролировать процесс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хоть и купила весы, причем электронные, какие-то они странные! Можно 3 раза подряд вставать, и все 3 раза разный вес, причем колбасится в пределах 600!!! грамм! Вот как тут мерить??

Tolstopuz, а у тебя какие весы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня та же фигня, только вот пью немного. Раньше намного больше пила, причем все подряд. Теперь только вода, молоко и соки (никаких вредностей!). Ем даже меньше (и в количестве, и во вредности), чем раньше. Но если мои весы не врут :Crazy: , то за 3 недели прибавила 2 кило. УЖАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с хорошим узи тебя!!! :friends: :friends: :friends: вы такие уже большие!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, моему крохе очень понравился ваш подарочек:)))))))) СПАСИБКИ!!!! Попинал меня даже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, красота, так хорошо личико видно! Растите здоровенькими!

dusenka, ААААААААААА!!!!!!!!!! Доченька!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:)))))))))) Во красотки тут будут для наших женихов!!!!! :give_heart: (хм... хотя могут же и нам еще девочку увидеть :Crazy: )

Геннадьевна85, супер, что все у вас :good: !!!!!!!!!!!!!!

 

пока у вас ночь-утро я хоть тут все прочитать могу :grin:

Девочки, кстати, я тоже начала отекать понемногу:( по кольцу вижу... на приеме медестра всегда мне щиколотки щупает, ниче не говорят... значит, все ок было до этого. надо меньше воды пить, понимаю, но так душно и жарко, много потею, поэтому без воды не могу:( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, кетоны обычно появляются у диабетиков. Когда у них слишком завышен сахар (более 13-14 единиц, критический же максимум у здорового человека - 6ммоль), то на всех глюкометрах загорается надпись "кетоны?" - типа нужно сдать анализ мочи них. Что это за звери такие, я так и не поняла (в смысле что это конкретно такое и что из-за них может быть). В теме я из-за папы, у него диабет. А сахар у тебя вообще в норме? В крови, в моче не смотрели?

По ходу не смотрели у меня ничего, нашли эти кетоны в моче и рады в роддом отправить. Я уж тоже вчера весь нет перерыла в поисках что это за зверь такой - тоже все про диабет. А отеки у меня тоже есть, и вес стремительно набирается, хотя ем даже меньше чем раньше, а аппетит бешеный - хожу целыми днями голодная (боюсь лишнего набрать) :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты справишься:) Если отекла, надо пару дней подержать себя в руках и на третий день отеки сходят, на себе проверено:) У меня позавчера был вес 76,3, вчера 76,1, а сегодня 75,9. Есть ещё куда стремиться, но 400 г минус, уже прогресс.

А подержать себя в руках - это как? Ты что делаешь, чтобы вес снижался? Я пока только один раз по велению гини целый день ела творог (надо было 3 пачки, я осилила 2) и пила 0,5л кефира (больше никакой жидкости), только что-то это мало помогло. Может у тебя что-то более действенное - подскажи плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! Olch, у меня как-то давно тоже обнаружили кетоновые тела, врач спросила: "ты что на диете сидишь? не ешь ничего наверно, иди домой поешь и завтра пересдай". а я потом вспомнила что как раз перед сдачей анализа целый день бегала и ничего не успела поесть. а сахар у меня в норме, так что это бывает от того что может мало ела, пересдай просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки :wave:

какая прелесть, девочек прибывает :)

да, похоже начинаются трудности(( я сижу на гинипрале по-прежнему, врач будет думать по поводу кольца.. :( в мазке лейкоциты, прописали полижинакс, от него начала чесаться как больной мопс :blackeye: волосы лезут со страшной силой :spiteful: интересно, к родам я совсем облысею? :Crazy: и вырастут ли они снова?

а так всё нормально, ага :grin:

вес бо-ме держится, 57-58. гуляю много, наверно. потому что лопаю как слон и пью много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик в чудесный выходной день!

У нас с малышкой сегодня юбилейные 25 неделек! Так как почти все разъехались отдыхать, я поздравляю нас сама!!! Урра!

Ссылки скрыты.

dusenka, вот это да!!!! Колбасерка вместо колбасера!!! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, с удачным узи тебя, тезка!

4ypa-4yps, качество фото действительно офигительное! Видно все черты малыша. Супер! Такой бровястый малыш! :clapping: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, приветик! Я возможно что-то пропустила. По поводу какого кольца врач будет думать? Не раскисай давай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с недельками вас :drinks: :) надеюсь, это не ты там скочешь :D )))

кольцо на шейку матки ставят, чтоб не открылась раньше времени. но у меня вродь закрыта, но врач чёт в сомнениях пребывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!всех у кого недельки поздравляю!!!!Всем огромное спасибо за поздравления,только приехала с ВДНХ нагулялась были на выставке бабочек отстой полный и подводный мир так себе,лучше в зоопарк сходить,но поп-корна наелась до отвалу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиб за поздравление! :give_heart:

А почему, если закрыта, она в сомнениях? Блин, страшно все это. Еще и тебя пугает... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с недельками вас :drinks: :) надеюсь, это не ты там скочешь :D )))

кольцо на шейку матки ставят, чтоб не открылась раньше времени. но у меня вродь закрыта, но врач чёт в сомнениях пребывает :scratch:

ничего себе... :scratch: есть такие кольца? даже не знала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хоть и купила весы, причем электронные, какие-то они странные! Можно 3 раза подряд вставать, и все 3 раза разный вес, причем колбасится в пределах 600!!! грамм! Вот как тут мерить??

Tolstopuz, а у тебя какие весы?

У меня UFESA электронные.

Кстати я со вчерашнего дня ещё 400 г потеряла. Теперь 75,5. Может почечный чай помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...