Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а я вот подумала, а что если моя девочка на след. узи превратится в мальчика? что у нас тут столько превращений :grin: куда я дену все розовые вещички?

vishi, какая прелесть!!! хочу такое, мне кажется это очень даже нужно и удобно, чтоб малыш не уполз никуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала анализы мочи-усе более-менее в норме)))белка нету, лейкоциты понизились (были 3-4 щас 0-1), слизи нет, какие то соли есть (что не удивительно, если учесть что и селедку ела,и шоколада немного), вот ток какие то цилиндры зернистые вылезли (3-5), залезла в инет. "Зернистые цилиндры образуются в результате разрушения клеток почечных канальцев. Появляются моче они при тяжелых поражениях почек.". я воть думаю- если бы болели почки , был бы белок , да думаю что и болели бы у меня почки...в общем посовещавшись с мамой. решили-спать можно спокойно.я права или нет???совсем страшные вещи прошу не писать))))))кстати, может они появилис потому что я не спустила первую мочу?сразу в баночку начала(склероз замучал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а тебе не сказали пересдать? я думаю ты просто неправильно собрала мочу, но для успокоения я бы пересдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сегодня на прием пришла девочка прилично беременная. В мини и на шпильке - см 10 на глазок. Все беременные с каблуков глаз не сводили. А меня не держат ноги, даже на 5 :( И лапы ноет и хвост отвалисается да и страшно. А так хочется.

Мало того, что от каблуов матка в тонус приходит, поясница из-за смещенного центра тяжести умирает, чревато все преждевременными родами, самая большая неприятность ждет эту любительницу шпилек уже позже, когда на ногах появятся шишки (шпоры). Это я узнала пару лет назад по тв и нашла подтверждение на знакомых любительницах шпилек. Они во все горло орали, что им очень лего на каблуках, а после беременности нормальную обувь одеть не могут, ноги болят. Я тоже до 5 месяцев ходила на шпильках (в первую беременность), у меня демисезонные сапоги были на каблуках, а смысла покупать на низком не видела, зато на смену им купила зимние, но уже на низком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты не думаешь что она спреет в нем? ноги в жаре или он тогда, поидее, легкий, хотя выглядит пуховиком :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете, зачем спальники нужны? Вроде и руки голенькие и голова, а ноги в мешке? Я занялась подбором вещичек, вот думаю - это нужно или баловство? :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Я раньше, по тупости своей не понимала, что это за вещь такая. Я только на картинках видела. А поняла знаешь когда? Когда запарилась, что ребенок открывается по ночам, а я в это время дрыхну, а дите мерзнет. Тогда то я и подумала, надо дитю спальный мешок придумать. И позже до меня доперло, что его уже придумали ;) и нередко продают в комплекте с постельным бельем. Так что я планирую такое "баловство" купить:) А под мешочек пижамку одеть, чтобы ручки не были голенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одни эти черные босоножки с 8 см, удобная калодка, с платьем на работу я их одеваю, не каждый день конечно..

специально их покупала уже во время беременности на маленьком, как я считаю, каблучке... раньше я все время ходила на более высоких..

а так я тоже в основном в балетках бегаю..

но поскольку ножки у меня далеко не худые, позволить себе с платьем тапки, просто не могу :pardon: к тому же я на работу на машине, а на работу весь день сижу.. так что ходить и уставать негде, но всегда с собой присутствует сменная обувь в виде балеток! поэтому не судите строго.. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

вот ток какие то цилиндры зернистые вылезли (3-5)

чего только не бывает. Даже никгода не слышал о таком...

 

А я еще недельку поболтаю с вами и сваливаю на больничный, а там как понравится, может и сразу в декрет. Мне сегодня посчитали и обещали отпустить на недельку пораньше - 28 сентября.

 

Только по вам буду жутко скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты не думаешь что она спреет в нем? ноги в жаре или он тогда, поидее, легкий, хотя выглядит пуховиком :unsure:

вообще я видела такие, они были тонкие для спанья, а вот пуховик такой по-моему не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, а по каким показаниям на больничный отправляют? Из-за низкой плацентации или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Спасибо за совет ;) Впишу это в список необходимого. :grin:

 

Сижу, смотрю, влюбилась в красоту, хочу такую люльку и такой шар воздушный :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Спасибо за совет ;) Впишу это в список необходимого. :grin:

 

Сижу, смотрю, влюбилась в красоту, хочу такую люльку и такой шар воздушный :blush:

Ссылки скрыты.

Мне нравится:) У дочки тоже постельное белье молочного цвета, не люблю всякие аляпистые. А ещё я присмотрела ей в детскую похожую люстру воздушный шар. Шар белый, а корзинка розовая, а в ней медвежата сидят. Комнату мы побелили в зеленый цвет, а мебель у нас розовая. Думаю, подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, по просьбе трудящихся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, то есть ты попросила больничный у гини и она дала? Или у терапевта? Прикольно. Я вот тож задумываюсь, но не знаю пока, надо иль нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, нашла шар в продаже и очень много разных расцветок. Хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще просила, до ее отпуска, 17 июля. Она сегодня вышла только. Предлагала мне опять в санаторий, но тут уж школа у старшей начинается,а на больничный хоть сегодня, но мне удобно с 1-го сентября. Вообще это дело без проблем у меня. Может потому, что бесплодие в анамнезе и она со мной возилась, поэтому более чуткое отношение. (у нее самой долго детей не было) А может ко всем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, нашла шар в продаже и очень много разных расцветок. Хочу!!!

Раз хочешь, надо брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, все понятно тогда. Это хорошо, когда такое понимание со стороны врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!!! Сейчас буду перечитывать, что вы тут за выходные понаписали :)

dusenka, про тебя уже прочитала. Вот сюрприз так сюрприз :grin: Поздравляю тебя с дочей, теперь ты в рядах мамочек будущих прЫнцесс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:

намылилась завтра плавать, а мой акваклуб не открылся еще .. должны были с 15 авг, срок перенесен на 1 сент... обидно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в нашем форуме тишина сегодня. Неужели все девочки трудятся? А ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я воть тож об этом подумала)))я вот вышивала. терь есть пойду готовить)))а остальные наверно бьються в поте лица))))

назрел вопрос!а козье молоко можно пить?)))вообще то оно мне не нравиться(чувствую привкус), но оно полезней коровьево. но его кипятить нежелательно, так как вся полезность убивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, скучновато как то ссегодня..

я тружусь.. загрузили с утра..

когда подчиненные уходят в отпуск - это очень ощутимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, девочки, вот и я наконец выбралась!!!

Поздравляю всех неделешных и тех, к то в выходные посетил УЗИ!!!

Мне сегодня должны двери межкомнатные привезти, а завтра установить, надеюсь не обманывают ;) !!!

Убирала квартиру, пришлось ковровую дорожку в коредоре скрутить, а то завтра всё цементной пылью уделают, когда старые двери демонтировать начнуть, а под дорожкой тааакое!!!! :shock: короче устала мыть и пылесосить!!! Силы кончились!!! Погода оставляет желать лучшего, а пупсик всё стучит толи ножкой, толи ручкой..прикольно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...