Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Я вот сижу на форуме читаю рассказы про роды. С учетом того , что я увидела в роддоме и прочитала, буду профессионалкой прям :dirol:

Мне мама купила первый комбинезончик, сказала , что зашла в детский магазин и не выдержала. Я когда к ней в гости поеду сфоткаю и тут размещу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже купила спальник, когда ремень безопасности для беременных покупала. Там сумма минимального заказа была больная, вот я спальник и добавила. Я про него читала, очень нужная вещь. Вместо одеяла ночью можно использовать. Как раз ножками дитё болтать не будет и не будет раскутываться.

Всех неделишных - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Катюхен, поздравляю с обновками!!!

А я тоже сижу читаю рассказы про роды, на нашем сайте, муж говорит не читай, а то бояться начнёшь, но пока ничего такого страшного там не вычитала, роды меня не пугают! Хотя что будет ближе к ПДР не знаю, может и станет страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили заказать люльку, как на фото я выкладывала, стоила 15000, оказалось нет в наличии и не будет :sorry:

Перекопала весь интернет нашла за 54000 и за 100000 :swoon: это уж совсем.... на 6 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, вылезти велезаю, но ни строчки прочитать не успеваю - эта работа...Хех. Хочу к вам девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, работки тоже поднакопилось за больничный! Юлич, , как себя чувствуешь?

А нам колясочку нашу привезли. Такая прикольная!!! Уже не терпиться тудя сынулю положить и покатать. Вот заходила в гости к августятам, там рожают и мне так захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сочувствую по поводу плавания, что откладывается. Ну ниче, попозже поплаваешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, спасибо, вроде поправилась, так остаточные явления остались чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сочувствую по поводу плавания, что откладывается. Ну ниче, попозже поплаваешь :friends:

спасибо, правда очень жаль, я уже так настроилась, подлечить спинку свою..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ближе к ПДР тебе ещё больше захочется родить. Поверь бывалой мамашке. Последний месяц мне уже просто не терпелось сынулю на руки взять, посмотреть, какой он у меня. Так что всё ещё впереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже сначала люльку хотела купить, а потом отказалась от этой идеи. Почитала комментарии некоторых мамочек. Если ребёнок активный, он вообще в люльке только месяцев до 3 будет спать. А потом будет у тебя эта люлька пылиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ближе к ПДР тебе ещё больше захочется родить. Поверь бывалой мамашке. Последний месяц мне уже просто не терпелось сынулю на руки взять, посмотреть, какой он у меня. Так что всё ещё впереди ;)

У каждого своя мотивация. Я, например, устала от беременности, от лежания в больнице (домой меня до родов не отпускали), но тем не менее хотела ещё недельку потянуть, чтобы овна родить у мужу подарок на деньрож. Недотянула:) А когда рожала, думала, как же скрасить свое времяпрепровождение в схватках, решила думать, о том, что уже через пару часов увижу свою малютку, но как только накатывала очередная схватка, эта мысль переставала меня согревать :grin: .

А вообще, конечно, всем хочется побыстрее разродиться. Когда я лежала на сохранении, там у нас каждую ночь убывало по несколько человек. На утро слышишь, ушла рожать. И все с такой завистью на это смотрели. :D Потом врачи приходили и рассказываали, кого родила, с каким весом, как себя чувствует:) Были вроде одной большой семьи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже сначала люльку хотела купить, а потом отказалась от этой идеи. Почитала комментарии некоторых мамочек. Если ребёнок активный, он вообще в люльке только месяцев до 3 будет спать. А потом будет у тебя эта люлька пылиться...

Мне очень нравятся люльки, но реально понимаю, что это макисмум месяцев до 4-х. Уж больно они маленькие, те, которые я видела в магазинах, точно. И тем не менее, моя дочка в кроватке так нелепо смотрелась, я её месяцев до 4-х поперек укладывала у изголовья. А остальную часть кроватки занимало тоже на тот момент огромное одеяло. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да, на фоне кроватки детки оооочень маленькие сначала. Но это быстро проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК дали пособия по грудному вскармливанию,напомнила им про бесплатные витамины,дали сразу,и самая плохая новость млин я вешу 57,600 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave: :wave: :wave: Вот и я приехала с узи, были мы в ЦПРС, узи там конечно кхм... бесплатно делали 2 секунды,делал мужик, ничего толком не сказал, сказал, что все хорошо, низкая плацентария. девочку третий раз подтвердили, вес 490 грамм.Срок поставили 22 недели как раз совпадает моей поздней овуле(на неделю меньше чем по меськам). Врач сказала, через 2 недели повторное УЗИ ( будет смотреть развивается ли малыш как нужно, из-за показаний после первой беременности). Обратно возвращалась попала под дождь и вся промокла, потом пошла в нашу ЖК, прибавка 700 грамм за 2,5 недели,а не 2 кг, как я навзвешивалась на своих весах!! :good: я так рада этому была)) :yahoo: Вот такие пироги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ой зай, да ты всего 6 кг набрала!даже 5!Чего ты переживаешь то?Я понимаю 10 набрала)) тогда был бы повод расстроиться,а то 6 за 25 недель!!!Я 5 на 23 недели набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ленка! нашла из-за чего расстраиваться, "толстушка" ты наша :lol:

а мне со своими 62,5 что прикажешь делать? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, присоединяюсь ко всем девочкам. Не поняла, в чем паника? У тебя оптимальный набор веса. А что нам делать, кто по 7-8 кг набрал? И ничего, красивые. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки да на самом деле я так прикалываюсь,мне пофиг скока наберу,главное малышка)))))я вас обожаю!!!!!была сегодня в суши,эх каждый день бы ходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в нашей маме купила пару ползунков и шапку белую,не удержалась,жду з/п поеду тратить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и я теперь не могу равнодушно мимо детских отделов проходить, в вых. прикупила костюмчик (кофточка ползунки и чепчик) ярко салатовый с мики маусами, такой симпатюля! :good:

а суши я тоже очень люблю, но сейчас чето побаиваюсь я их есть.. сырая рыба все ж.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оо, суши я тоже люблю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и я теперь не могу равнодушно мимо детских отделов проходить, в вых. прикупила костюмчик (кофточка ползунки и чепчик) ярко салатовый с мики маусами, такой симпатюля! :good:

а суши я тоже очень люблю, но сейчас чето побаиваюсь я их есть.. сырая рыба все ж.. :pardon:

Светик я не ем сырую ем горячие роллы,и обычные с копченым угрем а еще шашлычки ням-ням)))))

Девочки закинула в профиль пару фоток с вднх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оо, суши я тоже люблю)))))))))

предлагаю встретится и объестся сушек в люблино))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...