Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SkaZka*, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

ТАК ДЕРЖАТЬ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Я не ротив, только ЗА!))

SvetLANA_1708, пасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Только приехала с деревушки.Воздух отличный :grin: Наелась шашлыков за 3 дня так,что на мясо смотреть не могу :bad: SkaZka*, Геннадьевна85, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, девочки!

юбилярчики, с недельками! :giverose:

Геннадьевна85, да ты стройняшка :good: на мне такая курточка не сходилась ещё месяца 2 назад)))

про каблуки - мне на любых плохо. :bye: моментом пузо каменеет. балетки, кроссовки, шлёпанцы всяческие ношу. сейчас похолодает - надо что-то покупать, у меня без каблуков нет закрытой обуви. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,НатаТиша спасибо рыбоньки мои любимые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин опять не поднялся :cray: месяц назад 82, сегодня 83... :cray: беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы так все расстраиваетесь - вес, гемоглобин... Я вот сегодня была на приеме, при мне девочку из-за отеков и каких-то пятен на коже увезли в больничку. Вот сказал бы ей наверное кто про гемоглобин и вес, она бы наверняка позавидовала бы нам.

Так что, девочки, побольше оптимизма! :P Все, что можем хорошего, мы уже делаем! А у наших масек сейчас мозг формируется, закладывается память, и медициной доказано, что наши эмоции сейчас на деток как никогда влияют! Поэтому запрещаем себе стрессы и волнения и погружаемся в оптимизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Катюхен, люльку очень хочется, но не дорогую, это реально совсем на мало времени. Не за такие деньги. Может подарит кто... :spiteful:

 

Мы сегодня купили кроватку в "Совенке", поехали первый раз с мужем в детский магазин, задача была присмотреть кроватку, коляску и автомобильное кресло-переноску. В итоге купили кроватку отечественную, по сравнению с итальянскими, совсем дешевую. Но такая милая, мы даже не сомневались, она с механизмом маятника. Коляску выбрал муж, я выложу фотку, прокомментируйте плз, а то я вообще не прорабатывала этот вопрос.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что по чем?А фирмы какие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет))) Мне теперь хочется все покупать и покупать, видимо время пришло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тебя понимаю :friends: У меня пока денюшек нет,поэтому я приостановилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а ты что уже купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, И коляску,и кроватку,и конверт на выписку,и комбинезон под конверт,и бодики,и человечки,носочки,ползуночки,распашонки,чепчики,пеленки.Так по чуть-чуть.Короче вроде ничего уже не надо,а всё равно еще хочу покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да ты передовик прям :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

а я воть на прием к Г собираюсь))блин. ради того, что бы взвеситься вставать в 6:30...ппц...

вчера вечером мужа мну так здорово выгулял, что спала как младенец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!

Что одни мы с тобой ранние пташки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня у Kolibry ДНЮХА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ!

Правда судя по всему она греет своего сыночка в пузике на море!

Но все равно поздравляем и желаем хорошего отдыха и самых положительных эмоций! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, {Рыся}, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Kolibry,всего самого наилучшего в жизни!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, {Рыся}, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Kolibry,всего самого наилучшего в жизни!!! :giverose:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, И коляску,и кроватку,и конверт на выписку,и комбинезон под конверт,и бодики,и человечки,носочки,ползуночки,распашонки,чепчики,пеленки.Так по чуть-чуть.Короче вроде ничего уже не надо,а всё равно еще хочу покупать :grin:

 

Ого... :shock: Так ты уже перевыполнила план)))) Мне до тебя с моей кроваткой, без матрасика, ооочень далеко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а мне с 2-мя комбезиками для пупса так совсем до вас далеко :grin:

вы молодцы, девочки!!!! а нам с мужем все нравится, но мы осторожничаем пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала,пока были деньги решили купить,потому что деньги как вода :( утекают в никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...