Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, Спасибо! :) :giverose: :giverose: :giverose:

И вам с малышиком здоровья! Вы немного постарше нас :)

А кого хочу... А мне главное - здоровье малыша ;) А мальчик или девочька - это уже не так важно, дите ж все равно родное :) Правда, муж мне сказал, что мальчик будет (хотя ему тоже главное что дите свое родное :) ), а на работе девочку пророчат из-за токса на ранних сроках :) В общем, в июне, наверное узнаем кто будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , а я слышала что если токс на ранних - то мальчик будет..типа маминому организму к дочке проще приспособиться, чем к сыноску :D , а я вот, дочку хочу, а потом мальчика, правда мне нагадали, что вторая беременность двойня будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , а я слышала что если токс на ранних - то мальчик будет..типа маминому организму к дочке проще приспособиться, чем к мальчуковому :D , а я вот, дочку хочу, а потом лальчика, правда мне нагадали, что врорая беременность двойня будет :grin:

 

У меня с первой Б вообще токса не было, никаких совершенно не было особых ощущений. Родился мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по большому счёту всёравно кто, согласна с ;) тем, что главное чтоб здоровый был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет кто у нас там растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамашкам! :friends: :giverose: Зашла к Вам на удачу.Потому,что если получится у меня в этом цикле,то я буду одной из последней в этой теме.Я сама декабрьская и мечтаю маленькой уже козерожке :yahoo: .

Почихайте мамашки на меня,пожалуйста! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia03.02, АПЧИИИИИИИИИ :grin:

 

Юлич, Мой муж сына оч.хочет, а мне все равно. Даже наверное дочу больше, хотя еще пол года назад думала только о сыне, вариант о доче даже не рассматривала. А сейчас посмотрела на свою крестницу - она такая лапочка, мамина радость, и мимо бегают пацаны с автоматами, чумазые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia03.02, АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,4ypa-4yps

Спасибо,мамашки :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас намазалась кремом "баня, сауна, массаж" белорусский. Замоталась пищевой пленкой и давай плясать:) Худеть пытаюсь:) Настроение поднялось. Правда крем жгучий. Через 20 минут приняла холодный душ (не совсем ледяной). Классно :good: . А то я совсем зачахла. Попа вширь и вкось разрослась. ;) Жаль бодифлексом заниматься нельзя.

Сейчас пойду план по глажке белья ставить, у меня уже 3 тазика набралось. Ненавижу глажку. Но надо! :pardon:

А можно разьве так интенсивно худеть то во время Б?

Ну не так уж интенсивно я худею:). Танцевала не напрягаясь:) Нам же работать можно, по дому хозяйничать, прогулки по 2 часа в день. Не думаю, что танцы могут как-то навредить:) Постараюсь каждый день себя так подбадривать. Не похудею, так хоть позитивные эмоции получу:) А то у меня сложилось ощущение, что беременность - это болезнь. А все потому, что я заболела в первый день задержки и 2 недели отлеживалась в страхе. Вот решила, страх долой, позитивные эмоции привет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я смотрю, мы растем - уже обсуждаем-мальчик или девочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, а я даже в ванне горячей себе отказала, хоть люблю поваляться, распариться...Только душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки столько понаписали, что даже времечка нет все перечитать.

Может уже и обсуждали это, но все равно спрошу, а как вы думаете, подстригаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, не знаю, сама хожу растрепой. Еще бы покраситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а ногти кто-нибудь делал? можно нам сейчас? вредно, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, насчет покраситься я тут где-то почитала, что до 12 недель нельзя, а вот про подстричься ничего неизвестно........... :pardon:

vishi, я думаю, что ногти не такая необходимость, чтобы их делать, лучше пусть твои окрепнуть, а то они за время Б и так ослабнут и что будет после родов неизвестно, ты же не будешь с крошкой с нарощенными ногтями заниматься...., так что давай начинать жить без ногтей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, думаешь точно не стоит :unsure: ? у меня гель и на коррекцию пора уже давно и еще вчера ноготь сломала. Подстричь их и все, не красиво, а идти снимать, лучше сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да ладно не красиво, пусть тебе в салоне их снимут и сделают маникюр, я вот тоже сейчас хожу не подстриженная и не крашенная, волосы отросли некрасиво уже, а что сделать :pardon:, вот хочу хотя бы подстричься и то меня что-то смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие! Скажите на какой неделе от зачатия видно эмбрион и сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня нет забот ни с волосами ни с ногтями :) Ногти свои :) А волосы...Я вот в октябре прошлого года по НОЛЬ машинкой подстриглась, потому что свои блондинистые волосы краской измучила :) Зато щас ростут себе мои собственные цвета красивого :) И стрижки не требуют, растут естественным ростом по форме головы :) Так что вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, смело :shock: А я тоже измученная краской :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , на 6ой неделе вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось так, в день овуляции подстриглась, покрасилась, вся такая красивая к мужу давай приставать...ну вот, через две недели тест сделала :grin: и обрадовалась...А стричься буду и краситься, не хочу ходить страшной, а буду радовать себя и окружающих ухоженностью! Конечно краситься раз в неделю, думаю не стоит, а раз в 2 месяца, не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие! Скажите на какой неделе от зачатия видно эмбрион и сердцебиение?

я увидила на 5-6 неделе по УЗИ (от зачатия)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...