Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, Qwinna, девочки спасибо!

 

Kolibry, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, :giverose:

 

Qwinna, мы тоже осторожничали, но уже пора, наверное. Очень хочу детскую красивой сделать.

Муж у меня все больше стал проявлять отцовские качества, нам, говорит, не нужна переноска, я дочку свою буду сам на руках носить. Я говорю устанешь, а он - это моё, никому не доверю. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недельчатые с юбилейчиками вас! :giverose:

Lvica25, ну ты прям передовик! молодец, все прикупила!

Когда хвалиться будешь?

прости за плохую память, но забыла какую ты коляску брала? и на кроватку так охота посмотреть!

эээх тоже хочу уже "гнездоваться", обустраивать спальню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приперлася я)))еще и с племяником потусить успела и по магазинам прочкаться, хотела купить говядины на жарку, а посмотрела на нее-какая то она страшная и купила хрюшку. потому что на вкуснее))))

встала первый раз на весы у врачихи-испугалась, прибавка под 2кг :shock: , врачиха сказала-скидывай штаны, без штанов прибавка 1,1кг за 2 недели. итого я вешу 62,7кг(на 10 недели весила 58,2 кг, итого прибавка 4,5- навродя не оч мнго). воть думаю нормально это или нет, наверно стоит быть поаккуратнее с едой. немножко)))).в связи с тем что на узи был тонус предлогала мне в стационар. я естественно отказалась, написала отказную, сказала вставлять попаверин-я решила ну их нафиг, допью магний В6 что остался и пойдеть. еще сказала типа курантила попейся, но я как всегда постеснялась спросить про то что его выписать, блин,небось можно!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравленица с недельками)))счас чаю хряпну и на боковую, а то меня вырубает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!!! и всех у кого еще недельки, поздравляю :giverose:

девочки, почитала вас, столько всего малышам накупили, а мы что-то все по чуть-чуть, вот думаю в середине сентября точно начнем закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлек! не переживай - 4,5 кг, это вообще не тот вес о котором надо говорить! все нормуль!

брюки какие у тебя тяжелые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Roan Marita коляска

Ссылки скрыты.

Кроватка-

Конверт-

Комбинезон в профиле :)

Постелька-

Полотенце после купания с капюшоном-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

кроватка не увеличивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет коляски -s4-sk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

Собиралась с мужем и родителями уехать к родственникам в Белоруссию на недельку ,уже начала собирать вещи, и тут муж позвонил и сказал, что с работы не отпускают( :banghead: Расстроилась , купила по дороге на работу себе шоколадку для снятия стресса. Я уже очень устала -год в отпуске не была, просто если в сентябре не уеду в отпуск , потом уже как то страшновато куда то ездить. А потом будет малыш и тем более на полгода точно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-соски,бутылочки,пинетки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , не расстраивайся :friends: муж не виноват же,что на работе так получилось.Шоколадкой сняла стресс,и думай о хорошем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

 

Девочки, я с вопросом и за советом...

Я рассказывала уже что у меня отекли пальцы в субботу, но не сказала, что они у меня еще и болят, думала от отеков...

Не проходит до сих пор, болят суставы на пальцах. :( Что это, от чего и как с этим бороться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

Спасибо , ну ты даешь , столько всего накупила. У меня мама только один комбинезончик купила. Выйду в декрет через месяц начну готовиться. Хочется чтоб быстрее уже время пролетело.

Я представляю как мы будем в декабре переписываться, за друг дружку переживать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! :) Колибри с днём варенья, недельчатых с недельками!!! Девочки, счастья вам, радости и деток самых-самых красивых и здоровеньких! :give_heart:

vishi, хорошая колясочка, я такую ещё не видела. А переноска нужна ещё для того, чтобы в машине возить дитёнка. Папа же ваш не будет её и там не ручках держать :)

А я сегодня у гини была на приёме. Весим мы уже 58,3 кг, и.е. прибавила я где-то 4,5 кг за всё время. В принципе, немного, но сказали резко не набирать. Обменную карту выдали, только печать на ней нужно поставить. Там тётка злая сидела, занятая типа сильно, я ждать не стала, в следующий раз печать поставлю.

При мне девочку в больницу хотели увезти. У неё, видимо, сильные отёки, белок в моче и в крови повышен и т.д. Вот ей бы точно сейчас наши проблемы с весом ерундой показались :worried:

А про каблуки ещё вы тут обсуждали вопрос. Я всю прошлую беременность на каблуках проходила, сантиметров 8. ТТТ, проблем не было. Но я просто не знала, что не рекомендуется это. А в этот раз что-то сремаюсь на каблуках ходить, чисто психологически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ага :friends: а до декабря рукой подать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Sometime, запиши плиззз - пиночки - в 18 неделек - малька по принадлежностям :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Sometime, запиши плиззз - пиночки - в 18 неделек - малька по принадлежностям :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Оки! С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, пасиба :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Была вчера у подругжки у нее девочке месяц, я как увидела этого котенка даж испугалась, чет подзабыла что они такие маленькие бывают, даже не плачет а кряхтит. За день проведенный с ними рядышком я будто мамой была всю жизнь, так себя почуйствовала. Надовала мне кучу советов. Все это пока перевариваю в головке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, с недельками! и с мальчишкой! :giverose:

Львица, покупочки - просто прелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, а вы коляску купили? это прогулка?

очень симпатишная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кого нибудь тянет на секс? Меня лично вообще нет. И удовольствие перестала получать, страх что нибудь сделать плохое малышу сильнее.

У кого нибудь есть такое ? Или это я уже резко фригидной стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Funny23 , у меня муж обижается,тоже не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...