Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет девчонки!!как дела? :Hello:

У кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Пасиба :giverose: :friends: коляска привозная, не местная :pardon: муж хде то накопал :pardon: :pardon: :pardon: мне оч понравилась и взяли :D а как называется ... вечером гляну, это фотки с нета, а свою я уже нащелкала, просто данные обновлю :good: но точ точ как на фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :giverose: у меня в этом плане вроде все нормально....на секас тянет...за масика не боюсь.....тут статью как раз прочла что ничего страшного и вредного малышу от этого не будет..т.к. шейка матки закрыта пробкой слизистой,а во время оргазма у женщины просто учащается сердцебиение а не матка сокращается как принято думать,единственное из за чего не удобно это из за пуза...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Lvica25, я тож от этого дела отошла совсем :grin: и муж походу боится еще больше меня :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

У меня не обижается, терпит . Иногда бывает его жалко ,использую альтернативные методы , с собой ничего поделать не могу. Не хочется и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это может быть из-за недостатка кальция. Посмотри вот, я пару ссылочек на форумы нарыла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с сексом непонятная ситуация. То вообще не хочу, а то чуть ли не бросаюсь на мужа. Но гораздо чаще не хочу :no: Бедный муж :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да была вчера у Гини,хотела в больницу положить :cray: сказала всетоки отеков многова то но в весе перестала набирать лишнее,вот как стала пить чай с шиповником и брусничный лист их стало поменьше,прописала мне еще таблеток хофитол и канефрон,вот завтра опять к ней,сказала если анализы ей не понравятся то в больничку точно упечет...а я не хочу :cray: ,у нас еще и УЗИ завтра....выдали обменную карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы наплавались, теперь пуз фруктами набиваем :grin:

Deidra, а чего ты так противишься в больничку? У меня подружку с отеками положили. Они у нее там сразу прошли. Там же адекватное лечение и отвары какие-то дают. Заодно к обстановке роддомовской присмотришься. Во всем можно плюсы найти. Вон, Funny23 полежала в больничке и довольная, что опыту теперь много.

dusenka, ну ты давай, если что, с нами опытом поделись :) мы тож хотим. Хорошая девчушка у подружки?

По поводу секса: тоже не хочется :pardon: А пару раз пробовали, так даже больно было. Поэтому пока пробуем другие возможности.

Kalapuzik и все юбиляры! С недельками!

Колибри, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВОГО МАЛЫША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!всех у кого недельки с недельками! :giverose: Колибри с Днем Варенья!пусть все мечты сбудутся и все будет хорошо! :giverose: Как у вас дела?сегодня хоть полезное сделала,помыла полы и погладила белье,теперь солянку делаю,что-то очень захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, понимаешь не вижу смысла лежания там....все процедуры могу и дома делать,в том числе и капельницы и отвары....да и чувствую я себя хорошо и ногу иже не тумбочки....мне просто кажется она хочет план выполнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, тебе виднее :pardon: хозяин-барин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Да не бойся ты больницы , я два раза лежала и ничего . Правда со слезами туда уходила, но потом с девочками подружишься лежишь себе на кровати книжку читаешь ,время быстро пролетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Колибри, птичка, с днём рожденья! :giverose: здоровья вам с малышом! :give_heart:

недельчатые, с юбилейчиками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет! :wave: Какие у тебя новости? Не была больше у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а еще и уколы тебе делают,которые я терпеть ненавижу....и вообще знаю всю больничную кухню.....конечно я может и веду себя как маленькая но просто у меня муж наконец в отпуск идет так хочу на дачу поехать,там папа ждет нас.....хотя муж говорит ну если положат так чеж делать то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это может быть из-за недостатка кальция. Посмотри вот, я пару ссылочек на форумы нарыла:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Ты знаешь ,я тоже до этого никогда в жизни не лежала в больнице и тоже терпеть не могла уколы. В первый раз когда лежала у меня было по 3 укола в попу, на которую через неделю было больно садится, теперь уколы для меня не страшны :grin: По поводу еды, сейчас стоят везде микроволновки и холодильники , ты знаешь на сколько я брезгливая в плане еды, я ела и могу сказать, что было сносно. Второй раз были уколы и капельницы, но у тебя не факт , что это будет. Там девочки лежали с отеками , им давал таблетки и на какие то процедуры водили и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну в любом случае завтра с доктором будем разговаривать,что скажет УЗИ как там сыночка мой....прячется ото всех как всегда.....и по результатам анализов посмотрим...хотя объективно ноги стали меньше чем были 2 недели назад..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет! :wave: Какие у тебя новости? Не была больше у врача?

привет :) неа, не была, завтра иду.

 

ой, девочки, не загоняйтесь насчёт уколов так! ;) у меня был период 5 уколов в день, что-то в живот, что-то в в попу. один из них - масляный прогестерон, который надо толстой иглой колоть и очень медленно :Crazy: да ещё и сама себе всё это колола. у меня от него шишки дооолго проходили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

А как ты шишки выводила? У меня на попе с июня шишка не проходит, так еще зараза иногда чешется :banghead: , мне сказали , что это неправильно папаверин вкололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоночки не пугайте меня пожалуйста!мне итак страшно!!вот например я тут в субботу начиталась про шевеления малыша..если не шевелится вдруг после бурного шевеления это плохо...вот все воскресение в истерике находилась...муж не знал что со мной делать..а в понедельник с утра сломя голову ко врачу а она мне ты че рехнулась?все с малышом хорошо,слышишь сердечко и пока я его не услышала меня аж трясло........я очень мнительная и все на свой щет воспринимаю (так называемый синдром 3 курса у медиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уколы...у меня год назад тож было веселое вермя...3 укола за раз и два раза в день...и одна падла мелкая а болючая была(сокращающий для матки после чистки), моему счастью не было предела когда уколы постепенно заменяли на таблетки))))но у нас в ЖК вроде нормально колют, главное стараться ногу расслабить как можно сильнее))я еще выходилав из процедурной и ржала, потому что плакать как то не тот возраст))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, про шевеления я уже замучилась замарачиваться))поэтому плюю и свои мысли серьезно стараюсь не воспринимать))вот 4 дня я в общем то пробегала. то гости, то у свекрови были то еще что то.ив воскресенье вечером я озвучила давно волнующий меня вопрос мужу- что то малыш последнее время мало шевелиться :worried: ну и что....в понедельник утром меня отфутболили. что бы в следующий раз уже точно о плохом не думала))и щас все ок. это просто я в бегах была и мало к себе прислушивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот...а я начитавшись всякой фигамотины..вспомнив добрые уроки своих преподов в училище медицинском..как напридумывала......муж мне уже говорит напридумывала фигни разной вон иди в комнату и сиди думай....надумаешь приходи...а ведь часть мозга осознает что все хорошо..нет ну надо же поистерить.....и уже в воскресенье вечером он мне все либо ща скорую вызову либо завтра ко врачу тебя везу а то ты своими волнениями малыша терроризировала...позвонила сестре..а она мне эээ ну ты чего все хорошо....ну вот вчера с утра пораньше повезли меня к доктору....что бы я убедилась что все с малышом хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...