Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Про шевеления. Все же так странно - иногда малыш точечно и эдак чувствительно лупит в одно место с небольшим диапазоном - понятно, что пятками или коленками. А иногда словно все взрывается россыпью мелких прикосновений в диаметральных местах матки - словно фонтан пузырьков разлетается- это что, у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки среди нас никого юриста нет?или с юр.образованием???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

Да меня по разному бьют) Иногда просто ножка бьет иногда ногами и руками , что живот ходуном ходит.

Единственное пупок иногда принимает такой ужасный вид, раньше был плоский , а сейчас когда наемся выперает как пипетка(впервые увидела тут часть пупка , что раньше была не видима) И больно смеяться появляется реальное чувство что может "развязаться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , у меня пропало давно желание..но оно иногда появляется..примерно раз-два в неделю..насилую мужа)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а мой уворачивается, я за ним бегаю а он не дает, говорит, что боится :( не могу сказать, что желания больше или меньше, наверно так же, просто в некоторые дни вообще невтерпеж

 

у меня в прошлую Б вообще крышу срывало, секса хотелось по несколько раз в день (видимо из-за того, что при двойне больше приток крови к половым органам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , вот когда руками и ногами я тоже понимаю - там очередность какая-то соблюдается, и расстановка ударов сама за себя говорит, и живот действительно колбасится снаружи (правда с пупком у меня таких чудес не происходит))

А что за взрывы пузырьков хаотические - непонятна и потому беспокоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :grin: :grin: :grin:

Колибри, С Днем Рождения!!!

Deidra, молодец, что с мужем помирилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пинки бывает и точечные, а бывает что полживота переворачивается)))я в этот момент думаю что ребенок спинкой наружу лег. обтерся об мою кожжу)))а когда не лежу а чем нить занята, то шевеления ощущаются как будето у меня внутри что то кипит и вырываются большие пузыри)))бывает становиться сидеть неприятно. стараюсь сразу лечь)))

про секис- ех...бывает хочется. но редко и с животом не оч удобно уже))а еще мне немного больно стало ПАчиться...в общем раз в две недели где то мы щас ПАчимся.но до мужа домогаюсь регулярно)))))проверяю целостность и сохранность тельца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага да вроде...он када пришел я даже забыла что надо на него накричать..так просто потом спросила и спать легли......да я больше паникую чем есть на самом деле.....просто бонусы ему выдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на работе и понимаю, что очень хочу куриной грудки с шампиньонами. Еще часок осталось и побегу в магазин за грибами,и поеду домой готовить, я же если чего то хочу , то не успокоюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления. Все же так странно - иногда малыш точечно и эдак чувствительно лупит в одно место с небольшим диапазоном - понятно, что пятками или коленками. А иногда словно все взрывается россыпью мелких прикосновений в диаметральных местах матки - словно фонтан пузырьков разлетается- это что, у вас такое бывает?

 

Мне вчера подруга сказала что если чуешь чет такое, значит ребенок икает :) и правда в самом низу бывает так дернется все, даже неприятно немного, икастая значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , и как ты такую вкусноту делаешь? рассказывай поподробнее плз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати есть хороший сайтик с готовкой и картинками кому интересно кидаю ссылочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, благодарю за ссылку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузо резко выросло за 3 дня. Если так пойдет дальше, то я как бегимотик буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Ну я уже решила если не найду шампиньонов то ,сделаю грудку с апельс. соком .

С шампиньонами , это почти тоже самое что жульен, только сыра меньше и не запекаю, а едим с пастой или едим с рисом. Режу грудку на кусочки жарю, отдельно жарю шампиньоны и луком, когда в шампиньонах не станет сока , соединяю все с грудками, и заливаю жирными сливками, чуток держу на огне до загустения добавляю немного сыра тертого если подаем как соус к пасте.

Или сделаю в апельсином соке. Жаришь кусочки грудки, предварительно обваленные в муке,до золот.цвета ( можно в подсол. масле где до этого поджарился зубчик чеснока-тогда ароматней будет) потом добавляешь хороший апельс. сок , чтоб покрывал кусочки и тушишь до густоты и потом добавляешь рюмку водки или коньяка , доводишь до кипения и подаешь к рису. Если любишь мускатный орех можешь вместо спиртного чайную ложечку добавить.

С апельсиновым соком , много раз пробовала у знакомых и родственников, вот решила может самой попробовать приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , прикольно, спасибо, завтра тоже так сделаю. Делала что то подобное, но давненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на работе и понимаю, что очень хочу куриной грудки с шампиньонами. Еще часок осталось и побегу в магазин за грибами,и поеду домой готовить, я же если чего то хочу , то не успокоюсь :D

 

Сижу сейчас на работе и понимаю, что очень хочу .........

КУРИТЬ!!! :lol:

ВСЕ ДОСТАЛИ! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, пуз классный :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а когда грулку с шампиньонами делаешь, ещё можно добавить карри и мелко порезанные дольки ананаса. Тоже вкуснятина получается. Ням-ням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на работе и понимаю, что очень хочу куриной грудки с шампиньонами. Еще часок осталось и побегу в магазин за грибами,и поеду домой готовить, я же если чего то хочу , то не успокоюсь :D

 

Сижу сейчас на работе и понимаю, что очень хочу .........

КУРИТЬ!!! :lol:

ВСЕ ДОСТАЛИ! :banghead:

 

 

А я сижу на работе и понимаю, что хочу роллов с лососем в какой-нибудь Япоше заточить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Да , интересно, может сегодня еще разживусь ананасом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 пожалуйста))))4ypa-4yps классный пузяка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага да вроде...он када пришел я даже забыла что надо на него накричать..так просто потом спросила и спать легли......да я больше паникую чем есть на самом деле.....просто бонусы ему выдаю...

Вот это правильно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , давай, потом расскажешь, понравилось или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...