Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Agape, спросить можно в страховой, мне кажется можно и на 11 ночей, только вот какие даты они поставят или как на месте эти 10 дней будут высчитывать в случае не дай бог обращения, это уже отдельный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, уколы в попу умеется. А их куда? И при сильном кровотечении?

 

Ааа, т.е даты страхования я указываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, я не подскажу, я с уколами дела не имела :pardon: Sometimeчик тебе лучше подскажет ;)

 

Даты страхования сообщаешь им ты при покупке полиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой спасибки, помогли, прочла на форумах, что многие все же советуют отдохнуть при нормальном течении. Излучение конечно, перепады давления, но они маме опасны, а не ребенку. Главное - настрой, здоровье и не 1 и не 3 триместр Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, диценон при любой мазне или кровотечении, в попу

я с собой на отдых еще генипрал возьму, хотя думаю, если начнутся роды фиг он мне поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, oxic, Я тоже не имела дела с уколами- слава Богу, просто перед поездкой у врача спрашивала про экстренный случай. А в инструкции там все написано, как и что. Но нам всем это конечно же не пригодится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, тоже такая же штука второй день-один день рвало какой жгучей кислятиной. Потом отпаивалась молоком-глоток выпью, затем минут15 не чувствую приступов изжоги. Думаю сходить какие-нибудь лекарства купить от изжоги. А Ренни беременным можно? Я думаю это из-за того что ребенок растет, органы сдавливаются, в том числе и желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, мои дорогие болтушечки!

Недельчатые - с недельками!

 

Вы тут вчера отдых с перелетом обсуждали, я конечно не летала, но думаю это минимальный риск, ест-но, если с Б. все нормуль. Так это отдых, позитив.

А я вот, что вспомнила. В выходные родственники штукатурили дом сестре мужа (помогали сообща). Так вот как потом выяснилось среди них была женщина на 3 месяце беременности. Причем работала она наравне со всеми остальными и два полных дня. А труд это не легкий, мужчины и те устали до немогу.

Конечно, это дело каждого, но я лично считаю это просто безрассудное, безответственное отношение к себе и малышу.

Вот я не способна на такие геройства. И когда мне стали рассказывать, что вот раньше женщины мазали дом будучи и на 5-6 мес и на сносях (не знаю, может камушек в мой огород был), я только полумала, что еще раньше женщины жили в пещерах и носили шкуры, и что?

Короче, я пропустила все комменты мимо ушей и ушла отдыхать. Ну люблю я себя и своего малыша, и ничего с этим поделать не могу.

А когда женщина на второй день пожаловалась, типа ой, что-то живот болит (еще бы), я испугалась за нее, честно сказать. Надеюсь, все у нее нормально будет.

Есть же еще женщины в наших селеньях, и коня.. и в избу.. и в поле родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lдоброе утро!!!

Apple, каждый смотрит по себе)))хотя я бы штукатурить бы не полезла, помочь-подать это можн, но веесь день руками шреначить....хотя тож наверно бы покидалась бы штукатурки некоторое время))))

вот в субботу у моей матери намечается копка картошки...моя задача всю жизнь подбирание ее, вот не знаю что делать в этом году)))но дома точно не останусь- руководить буду)))))и наверно подбирать, все равно как то стремно сидеть когда все работают)))если тепло будет то точно буду подбирать коленочным способом)))))(пару штанов напялю и утеплюсь) в общем поживем-увидем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК!

Apple, согласна с тобой полностью..

женщины такие "больные на всю голову"

беречь надо себя и малыша! и отдыхать, уж 9 мес можно потрпеть, а потом хоть всю жизнь "у станка"..

не зря ведь женщину в этот период сравнивают с хрустальной вазой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну че прям без тебя никак не выроют?

в любом случае нагрузка!

у нас тоже у свекрови на след. вых. намечено такое же мероприятие, но я конечно же не помощник..

да меня и не пустит туда никто, однозначно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не знаю)))вобщем в субботу разберемся)))но контролировать точно буду)))а то вдруг мужа обидять)))недокормють))))

а меня моя бабушка прикалывает)))говорит, когда была беременна теткой(у нее ДР 31 августа). она сено ездила с дедом шебуршить в 20 числах августа(поздно сено сушили)...а потом мне говорит, но ты себя береги)))я обычно по себе смотрю. на сколько мне тяжело что то делать))просто у меня лень оченьь развита)))поэтому приходиться бороться всеми силами))))в общщем действовать надо по своему состоянию))))

убежала перехватывать племяник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Хочу спросить о волнующей меня теме - утюг. Мой то слабоватый, для глажения детских вещей не годится.

Какие утюги нынче в почете, кто какой прикупил??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, привет!

У меня Borc, я очень довольна!

а вообще при выборе я смотрела помощнее и чтоб обязательно зеркальная поверхность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*,

Мой то слабоватый, для глажения детских вещей не годится.

Ой, даже утюг для детских вещей есть? Или просто у тебя старенький и ты хочешь поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*,
Мой то слабоватый, для глажения детских вещей не годится.

Ой, даже утюг для детских вещей есть? Или просто у тебя старенький и ты хочешь поменять?

Apple, да нет, мне кажется она просто свой поменять решила на "помощнее" :pardon:

про утюги для детских вещей не слышала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем" :wave:

Apple, я вчера тоже историю узнала. У меня знакомая в Анапе живет, они открывали гостиницу, ну она как наша {Рыся}, сначала руководила, а потом принялась таскать сама ящики. В итоге выкидыш. Вот только не знаю какой срок, не удобно мне стало ее распрашивать, у человека такое горе. Ну вот как так можно относиться к себе и будущему ребенку :shock: Тем более один ребенок уже есть, должна понимать. В общем мне её и жалко, и сердитая я на нее за такую безответственность. А винить то некого, кроме себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, нам вообще ни по лестницам ходить низя, ни папки таскать, у меня тоже выкидыш был из-за того, что я на работу вышла в прошлу Б, потому что приходилось по несколько раз в день бегать вверх-вниз да и нервы мотали

и никакие в мире деньги не стоят разрушенной семьи или смерти малыша

 

Девочки, я сегодня наконец-то уезжаю в горы, буду там горной козочкой в травке валятся, и купаться в чистом горном ...бассейне :grin: радости полные штаны, только по мужу уже скучаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :wave:

здорово! а вы не с мужем едите?

а в этих горных бассейнах наверное вода ледяная? ты там поаккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ты права. Хорошего тебе отдыха!!! Ждем фото. Я даже немного завидую. Тоже ужасно в горы хочется. Пару раз в Ивано-Франковсе отдыхали, незабываемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! Всех с недельками! :giverose:

Вы тут интересную тему развели про отпуска. Я тоже дорабатываю последнюю неделю..Уже сил нет на все смотреть, и бегать по этажам приходится и нервы мотать...

Хочется быть дома, обновлять гнездышко, высыпаться в свое удовольствие...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, Hungry Annie, вот поэтому я ухожу на больничный с понедельника. Отпуск я отгуляла в марте-апреле.

Сил нет, а до декрета месяц!!! А деньги... всех не заработаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, обожаю горы. Сама родилась и выросла в горной местности.

Лучше гор - только горы. Желаю набраться сил и хорошенько отдохнуть.

 

SvetLANA_1708, про утюг.. :D:D:D Прикольно получилось, а я уж подумала, опять отстала я от жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, еду с мамой и племянницей, у мужа сильно много работы :(

а вода там подогревается, так что буду спинку расслаблять

Дияна, я тоже горы люблю, в раз 500 больше чем море, да и летом там намного приятней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго солнечного утра!!!!Лека* у меня тефаль вроде не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...